Перейти к содержимому

- - - - -

Волосы. Лечение и уход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:37

заказала шампунь, кондиционер. зубную пасту и крем о змеиным ядомhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) не пробовали такой крем? Обещают эффект ботоксаhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нет)), я у них только масла- маски для волос беру и крема для тела тайской фирмы Sovrana

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#62 Матрена

Матрена
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:45

Да,это масло очень легко смывается в отличии от репейного и кокосового
2 раза в неделю,2 месяца и Вы себя не узнаете,вернее свои волосы )))

можно ещё проводить ватной палочкой,смоченной в масле,по линии роста ресниц, амла очень стимулирует рост волос,но это на любителя и если нет аллергической реакции

Подскажите где смотреть масло амлы в аптеках или косметических магазинах. Сейчас почитала да погуглила столько хорошего вычитала хочу попробовать

#63   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:00

Подскажите где смотреть масло амлы в аптеках или косметических магазинах.

в аптеках его точно нет, есть в магазине Индийские специи на территории Университета Дружбы народов,есть иногда в магазинах,которые разнымим этническими товарами торгуют,но я обычно беру в интернет-магазине Каджал, т.к. чистое масло пахнет не очень,советую брать с разными добавками-маслом жасмина,розмарина

www.kajal.ru

Сообщение отредактировал Ирунчик: 16 Июнь 2013 - 10:02

#64 Матрена

Матрена
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:06

в аптеках его точно нет, есть в магазине Индийские специи на территории Университета Дружбы народов,есть иногда в магазинах,которые разнымим этническими товарами торгуют,но я обычно беру в интернет-магазине Каджал, т.к. чистое масло пахнет не очень,советую брать с разными добавками-маслом жасмина,розмарина

www.kajal.ru

Спасибо обязательно посмотрю и там и там. Хочется что то новенькое попробовать.

#65   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:40

Ирунчик, попробуйте масло от производителя Sahul, у него запах нормальный и состав 100 %натуральный.
Я свое первое масло выбросила, оно было на основе минерального и воняло химией, а это на кунжутном масле.

Сообщение отредактировал Helcha: 22 Июнь 2013 - 13:43

...

#66   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:16

Ирунчик, попробуйте масло от производителя Sahul, у него запах нормальный и состав 100 %натуральный.
Я свое первое масло выбросила, оно было на основе минерального и воняло химией, а это на кунжутном масле.

амла сама по себе пахнет не айс, мне из Дубаи привозили пузырек,там состав был половина масла амлы,половина какое-то другое,миндальное вроде,но точно не скажу,не помню,пахло убойно))),хотя полностью натурпродукт

спасибо,я когда свои две бутылки изведу,попробую

Сообщение отредактировал Ирунчик: 22 Июнь 2013 - 16:16

#67 Матрена

Матрена
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:28

Попробовала масла амла. Подруге сказала, она где то гуляла увидела ну и купила мне и себе. Пока один раз намазала в принципе хороший эффект и расчесываются легко волоса.

#68 TatyZ

TatyZ
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:52

А как краситься хной на кефире?

В теплом кефире (комнатной почти температуры) замешиваете хну, все как обычно, консистенция таже, только обязательно надо дать настояться, чтобы в кислой среде хна лучше реагировала. Хотя на самом деле все зависит от качества хны. Наносится как обычно, даже мягче и смывается легче мне так кажется :-)) ну Судя по тому что меня часто спрашивают чем я крашусь, результат хороший :-) :-)

#69 Yadovitaya

Yadovitaya
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 15:54

Девочки, я тоже хочу одну штуковину похвалить. Предыстория: у меня волосы не особо длинные, не слишком сухие, очень тяжелые. И главное - они постоянно запутываются, при этом вот вышла на улицу, прошло 5 минут и кажется, что ты не расчесывалась (они как будто прилипают друг к другу, выглядят неопрятно). Я мучилась долго, а теперь нашла пусть не полное, но спасение. От Лореаль (не профессиональный, обычный) Эльсев Масло Экстраординарное. Название глупое, но с моими волосами творит чудеса. Они мягкие, не спутываются, трогать их приятно. Короче, мой маст-хев. Но нелюбителям силиконов не подойдет - их там полно

#70   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:54

Ирунчик, прошло чуть больше месяца с тех пор как я на индийских средствах по уходу за волосами. Пробовала Dabur, Sahul, но остановилась на фирме BiS. Сейчас у меня все этой фирмы: шампуни, масла, травяные маски, мыло, порошки для тела.. Про рост волос сказать ничего не могу, но какие волосы стали красивые - ва-у!!!! Раньше они у меня очень сильно секлись и были мертвые около 15 см на концах из-за осветления 2 года назад, теперь живые-живые, блестящие-блестящие )))) Кстати, я перешла на Хну. У них ее оттенков семь-восемь.
Спасибо за совет!!!!

Сообщение отредактировал Helcha: 29 Август 2013 - 14:06

...

#71   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:04

Спасибо за совет!!!!

да на здоровье :)

у меня ,кстати,амла закончилась, что за BiS-явки, пароли?

#72   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:05

да на здоровье http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

у меня ,кстати,амла закончилась, что за BiS-явки, пароли?

http://amritamed.ru/ я беру у них. Можно через инет, можно самим заехать. Они официальные поставщики BiS. Я сначала просто нашла это масло на другом сайте, когда пробовала разных производителей, а потом оказалось, что моя массажист использует масла БиС для работы и она уже дала их адрес, она сама покупает там много лет.

Сообщение отредактировал Helcha: 29 Август 2013 - 21:07

...

#73   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:46

. Они официальные поставщики BiS. Я сначала просто нашла это масло на другом сайте...

ух ты,а я оказывается знаю эту фирму,по этикетке узнала, у меня летом была цветочная вода с жасмином и ночной королевой, очень рекомендую, для лица замечательная штука

#74 MariaGaja

MariaGaja
  • Гости

Отправлено 15 Март 2014 - 19:51

Ирунчик, прошло чуть больше месяца с тех пор как я на индийских средствах по уходу за волосами. Пробовала Dabur, Sahul, но остановилась на фирме BiS. Сейчас у меня все этой фирмы: шампуни, масла, травяные маски, мыло, порошки для тела.. Про рост волос сказать ничего не могу, но какие волосы стали красивые - ва-у!!!! Раньше они у меня очень сильно секлись и были мертвые около 15 см на концах из-за осветления 2 года назад, теперь живые-живые, блестящие-блестящие )))) Кстати, я перешла на Хну. У них ее оттенков семь-восемь.
Спасибо за совет!!!!

Спасибо большое за наводку! Надо будет попробывать для своих волос

#75   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 14 Май 2014 - 09:38

Народ, порекомендуйте трихолога (спец по волосяному покрову)

#76   Салют

Салют

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:33

Девочки скажите а кто- нибудь пробовал хну для волос ааша цвета горький шоколад?а то я сейчас сижу а она рыжеет..я в легкой панике...

#77   GloRy

GloRy

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:25

Девочки скажите а кто- нибудь пробовал хну для волос ааша цвета горький шоколад?а то я сейчас сижу а она рыжеет..я в легкой панике...

И как хна?

#78   Салют

Салют

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:53

Жуть,правда уже перекрасилась обычной краской) а так цвет ржавчины...

#79 zarina2015

zarina2015
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:43

Я после родов лазером волосы восстанавливала, пусками лезли

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#80   GloRy

GloRy

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 21 Март 2016 - 00:05

Я не знаю, наверное в последнее время хна совсем испортилась, у меня мама ею волосы раньше подкрашивала, потом на обычную краску перешла, а недавно  - соблазнилась на цену, и решила молодость вспомнить..... пришлось мне перекрашивать. Тоже цвет, как ржавчина был , как у "Салют", жаль не успела её предупредить.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623