Перейти к содержанию
Адвокат Дмитрий Крейнес

Отзывы о работе адвоката

Рекомендуемые сообщения

Адвокат Дмитрий Крейнес

Здравствуйте,

 

в конце апреля обратилась к Дмитрию за юридической помощью по вопросу взыскания неустойки с ПАО Авгур Эстейт. Приняла такое решение благодаря активной работе Дмитрия на форуме и положительным отзывам, а также благоприятному впечатлению, которое произвел Дмитрий во время личной беседы. На данный момент и суд и апелляция позади, деньги получили. По рекомендации адвоката решили судиться в региональном суде (Владимирская область). Суд урезал заявленные требования всего на 30%, думаю, можно считать это победой и, в немалой степени, заслугой Дмитрия. После апелляции решение суда также не изменилось стараниями адвоката и, наверное, здравого смысла)) В конечном итоге, осталась довольна не только результатом, но и работой с адвокатом. Дмитрий не только добросовестно и профессионально выполнил все свои обязательства по договору и устным договоренностям, но и всегда старался консультировать нас по сопутствующим вопросам, которые, в общем-то, в договор не входили. Поэтому, спасибо Вам, Дмитрий, за Вашу порядочность, профессиональное мастерство и отзывчивость. С наступающим Новым годом!

 

Нина Григорьевна

Нина Григорьевна, спасибо за добрые слова, рад, что оправдал Ваше доверие) Поздравляю и Вас с наступающим Новым годом!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исупов Виктор

Доброго дня.

Ну вот и моя очередь наступила.

Не могу сказать, что все получилось гладко. Не  могу сказать, что все получилось сразу.

Но это не имеет особого значения сейчас, когда результат уже достигнут.

Не малую роль в том, что произошло в течении последнего года сыграли Вы!

Не сомневался изначально, что с Застройщиком можно и самое главное Нужно бороться и отстаивать свои права.

Вы стали своеобразным катализатором ;)

Огромное спасибо за проделанную работу! Ну и за результат!!! Прямо скажем неожиданный:)

 

Успехов в дальнейшей работе!

 

С Новым Годом!

 

С Уважением Исупов Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ironman25

Хотел бы и от себя поблагодарить Дмитрия Александровича.

 

В моей истории последней каплей в решении обратиться в суд стало то, что Авгур после сдачи дома некачественно устранял "косяки" по квартире.

Скептически отношусь к судам, т.к. ранее обращался - результат был отрицателен.
Контакт Дмитрия нашёл на этом форуме, созвонился. На тот момент, это был просто ряд вопросов, консультация.
На все свои вопросы я получил спокойный, профессиональный ответ и план действий в случае моего положительного решения.

 

Итак, решение было принято, собрал список необходимых для суда документов, встретились с Дмитрием - заключили договор.

 

После этого я уже не отвлекался от своей основной работы, все дела вёл Дмитрий, и если от меня было что-то необходимо, он давал мне знать.

 

Сказать, что результат превзошёл ожидания - ничего не сказать.
Выше писали о соотношении суммы "сколько хотели получить" и "сколько в результате получили".
Так вот, за квартиру в 40 кв.м. выплата составила 285 тыс.руб, а рассчитывал я максимум на половину от этого. Судить Вам.

 

Дмитрий, желаю успехов в работе! Спасибо!

Сергей.

Screenshot.png

Изменено пользователем ironman25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Чем больше таких дел, тем честнее будут даты в ДДУ)))

 

А то расслабились застройщики, мол в суд пойдут от силы 5% дольщиков, давайте сдачу дома напишем на год раньше....

 

Кстати, всё равно обманка существует.

В рекламе и ДДУ пишут не срок передачи квартиры дольщику, а срок ввода в эксплуатацию, а передачу ставят на полгода-год позже.

Многие и не вдаются в смысл при подписании ДДУ.

Обман, кругом обман) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Rypavlik:

Кстати, всё равно обманка существует.

В рекламе и ДДУ пишут не срок передачи квартиры дольщику, а срок ввода в эксплуатацию, а передачу ставят на полгода-год позже.

Многие и не вдаются в смысл при подписании ДДУ.

Обман, кругом обман) 

 

Чем сложнее времена, тем больше обмана. 

У меня в ДДУ от 2008 года стоял срок сдачи дома 7а IVкв 2009. Ключи получил 29.12.2009 :) Из недоделок был только лифт, который пустили аж в апреле.

А сейчас, да, кругом врут. Вон, вчера даже Роспотребнадзор вынужден был выступить с редким для себя заявлением, предостерегающим от покупки дорогой косметики в кредит. Видимо, мошенников развелось столько, что пришлось реагировать...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Недавно обнаружил, что авгур нынче начал выдавать ключи на 4 месяца раньше срока. Видать новые собственники поняли что строить быстрее - дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес
ironman25:

Хотел бы и от себя поблагодарить Дмитрия Александровича.

 

В моей истории последней каплей в решении обратиться в суд стало то, что Авгур после сдачи дома некачественно устранял "косяки" по квартире.

Скептически отношусь к судам, т.к. ранее обращался - результат был отрицателен.
Контакт Дмитрия нашёл на этом форуме, созвонился. На тот момент, это был просто ряд вопросов, консультация.
На все свои вопросы я получил спокойный, профессиональный ответ и план действий в случае моего положительного решения.

 

Итак, решение было принято, собрал список необходимых для суда документов, встретились с Дмитрием - заключили договор.

 

После этого я уже не отвлекался от своей основной работы, все дела вёл Дмитрий, и если от меня было что-то необходимо, он давал мне знать.

 

Сказать, что результат превзошёл ожидания - ничего не сказать.
Выше писали о соотношении суммы "сколько хотели получить" и "сколько в результате получили".
Так вот, за квартиру в 40 кв.м. выплата составила 285 тыс.руб, а рассчитывал я максимум на половину от этого. Судить Вам.

 

Дмитрий, желаю успехов в работе! Спасибо!

Сергей.

Screenshot.png

Сергей, спасибо за отзыв, рад, что смог помочь!

ipok:

Недавно обнаружил, что авгур нынче начал выдавать ключи на 4 месяца раньше срока. Видать новые собственники поняли что строить быстрее - дешевле. 

Да, порядка в "Авгуре" стало больше. И недостатки очень быстро устраняют, не то что раньше..

 


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес
Майк:

 

Чем сложнее времена, тем больше обмана. 

У меня в ДДУ от 2008 года стоял срок сдачи дома 7а IVкв 2009. Ключи получил 29.12.2009 :) Из недоделок был только лифт, который пустили аж в апреле.

А сейчас, да, кругом врут. Вон, вчера даже Роспотребнадзор вынужден был выступить с редким для себя заявлением, предостерегающим от покупки дорогой косметики в кредит. Видимо, мошенников развелось столько, что пришлось реагировать...

Я слышал историю про методы действия одного застройщика, напоминающую анекдот (хотя все возможно)): Через полгода после подписания ДДУ покупателям звонили менеджеры застройщика (или рассылали уведомления)  и сообщали, что при подписании ДДУ произошла ошибка в сроках сдачи... на год) И просили подойти в офис чтобы подписать "правильную" редакцию ДДУ)))

А вот что видел своими глазами - это уведомление застройщика о том что сроки передачи квартиры задерживаются и тут же, не предложение  заключить допсоглашения с новыми сроками, как того требует закон (ФЗ № 214), а чуть ли не требование обязательно подписать такое соглашение, со ссылкой на то, что остальные дольщики уже подписали такое соглашение и Вам, то есть, надо побыстрее. Далее следовал интересный вывод о том, что так как в соответствии с ФЗ № 214 срок, установленный в ДДУ для передачи квартир должен быть единым для всех квартир в доме, если Вы не подпишите допсоглашение, то это приведет к нарушению ФЗ № 214! Ни больше ни меньше! А ведь многие подписали допсоглашение с новыми сроками после такого "подхода"...

 


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соколова Татьяна

Вчера закончился наш долгий процесс с Авгуром)) Хочу поблагодарить Дмитрия за его отличную работу, присоединиться ко всему вышесказанному. Все очень четко, оперативно, профессионально. Наш вопрос был не таким легким, но результатом мы довольны, естественно, наш результат - это результат работы нашего юриста. Еще раз спасибо и рекомендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanK

Добрый вечер!

Мы с супругой хотим присоединится к группе счастливых клиентов Дмитрия. Супруга долго меня уговаривала заняться судебной тяжбой с Авгуром, ну и естественно добилась своего. Вариантов было несколько, решили остановится на предложении Дмитрия.

Что могу сказать: все грамотно, аккуратно, предельно корректно от первой встречи до последней. Вся процедура прозрачна, четко разложена по срокам и видам действий. Как итог, денежные средства получены, сроки и сумма совпали с прогнозами.

Как резюме: наша огромная благодарность Дмитрию, пожелания дальнейших профессиональных успехов и твердая рекомендация колеблющимся- обращайтесь к Дмитрию за помощью, не теряйте времени зря.

С благодарностью, Иван и Татьяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес
IvanK:

Добрый вечер!

Мы с супругой хотим присоединится к группе счастливых клиентов Дмитрия. Супруга долго меня уговаривала заняться судебной тяжбой с Авгуром, ну и естественно добилась своего. Вариантов было несколько, решили остановится на предложении Дмитрия.

Что могу сказать: все грамотно, аккуратно, предельно корректно от первой встречи до последней. Вся процедура прозрачна, четко разложена по срокам и видам действий. Как итог, денежные средства получены, сроки и сумма совпали с прогнозами.

Как резюме: наша огромная благодарность Дмитрию, пожелания дальнейших профессиональных успехов и твердая рекомендация колеблющимся- обращайтесь к Дмитрию за помощью, не теряйте времени зря.

С благодарностью, Иван и Татьяна 

Иван Николаевич, спасибо на добром слове. Был рад помочь!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kea

Добрый день всем! Мы с мамой являемся ещё одними клиентами Дмитрия Александровича, которые с его помощью выиграли суд по неустойке. Большое спасибо!

Мама все ждала подвоха, не верила, что можно что-то выиграть(пожилой человек), пришлось  ходить в суд, чтобы ей докладывать обстановку...

Поэтому на вопросы по срокам и суммам могу сказать одно- Дмитрий Александрович делает всё профессионально и оперативно, гонорар обговаривается заранее, все остальное зависит от суда.

В нашем случае судья явно была не в духе на решающем заседании, хотя предыдущие проходили доброжелательно. Отсюда выплата ок 1/3 от заявленной, но мы довольны, наши расходы окупились и ремонт теперь можно получше сделать) 

Советую обращаться к Дмитрию Александровичу, Вы точно получите высокопрофессиональную помощь и благожелательное человеческое общение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Спасибо, был рад помочь Вам!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panama2K

Запоздалый отзыв, но лучше позже, чем никогда )))

Помог наказать Авгур (ЖК Зелёная Линия, 2-я очередь), в хорошем смысле этого слова. Смог добиться увеличения размера неустойки в 4 раза, в сравнении с первоначальным решением суда. Всё было сделано аккуратно, грамотно, в указанные сроки. На все мои, даже абсолютно дилетантские вопросы, получил ясные и чёткие ответы. Надеюсь в дальнейшем так же обращаться, если возникнет такая нужда.

Большое спасибо Дмитрий Александрович. Всех благ, дальнейшего профессионального роста и удачи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Спасибо за добрые слова, был рад помочь! Всего самого наилучшего и Вам!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R_Sergey

Добрый день!

 

Обратились к Дмитрию в 2017 г. по вопросу взыскания иска с А101 по поселку Кронбург. Иск был о взыскании неустойки за срыв сроков строительства и передачи тауна в собственность. В результате грамотных действий Дмитрия дело было выиграно, с ответчика взыскана неустойка в размере, превосходящим наши ожидания.

Можем рекомендовать Дмитрия как грамотного, профессионального адвоката.

Дмитрий, спасибо еще раз!

 

С уважением,

Рыжов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Сергей Александрович, спасибо за отзыв! Был рад помочь!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alek

Всем добрый день!

Спасибо Дмитрию за его профессиональную работу. Процесс оказался очень долгим, но главное результат, а он благодаря грамотной работе Дмитрия был положительным. С ответчика была взыскана неустойка, сумма которой нас устроила.

Успехов Вам Дмитрий как профессиональных, так и в личном плане, было приятно с Вами общаться.

С благодарностью, Александр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Александр, спасибо  за отзыв. Был рад помочь и также было приятно с Вами работать. Спасибо за пожелания, всего доброго и Вам!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Дмитрий, добрый день!

Видел Вас только что по ТВ в сюжете «Утро России» про процесс, где Вы защищали женщину, получившую серьезную травму из-за халатности коммунальщиков. Поздравляю, 500 тысяч рублей компенсации (если я правильно услышал) - неплохой приговор бездельникам, по вине которых пострадал человек. Расскажите, пжл, подробности дела, нам всем будет интересно?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×