Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Отличная 2-ка по отличной цене!

продам квартиру риэлтор коммунарка квартиры новая москва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 659 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:32

• Лазурная дом 5
  • 70 м2
  • 7 этаж
  • Квартира продается С МЕБЕЛЬЮ!
  • Оборудована двумя санузлами-один со входом из коридора, второй - из спальни
  • Теплый пол на кухне, в прихожей и обеих ванных комнатах
  • В одной из ванн выведен провод для джакузи, в ней же гарнитур, заказанный напрямую из Германии
  • На кухне встроена посудомоечная машина siemens
  • Профессиональная разводка электрики, трансформаторы на каждую точку
  • Подоконники выполнены из искусственного камня
  • В большой комнате и на лоджии - пробковый пол, в маленькой комнате - ламинат
  • Установлен бойлер нагрева воды
  • На кухне встроен фильтр для питьевой воды Аквафор
  • В гардеробной, прихожей и ванных натяжные качественные тканевые потолки, в большой комнате и кухне натяжные тканевые + гипсокартон; в маленькой комнате гипсокартон + покраска
  • Регулируемые по температуре биметаллические радиаторы отопления Е
  • Есть французский балкончик (или для установки кондиционера, или для перекура - кто как использует)
  • Подарим и оставим в квартире, - автоматическую беговую дорожку
  • В одной из ванных комнат - сушильный шкаф Asko (долой неэстетичные веревки с бельем!
  • В детской комнате установлена шведская стенка.  
  • Отдельная очень вместительная гардеробная комната!
  • 3 квартиры на лестничной площадке,
  • Свой отдельно запирающийся тамбур
  • Цена 10 000 000 руб.

be1502762cdc.jpg

7d5ce772e3e6.jpg

e1b33f1d6f73.jpg

29277b4770fb.jpg

12d635417a27.jpg

12731dd64343.jpg

8771a567e6f7.jpg

f1648bc18906.jpg

7cdd763238cb.jpg

beca9ca868be.jpg

d2af191a033e.jpg

2e955241e765.jpg

377ba1dfdeac.jpg

9611af548c21.jpg

43bb3c8c11b5.jpg

cb96b7c75edf.jpg

b85fb8ba427f.jpg

• k.a.mira это нравится
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#2   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:38

Зачетная квартирка! :good:

Сейчас сюда придет Juliana и скажет "караууул! люди бегут из гетто Коммунарки" :lol:

• el4onak, AnnaRisk, Bezkor и еще 1 это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#3   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:58

ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!   :good:

#4   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:43

Зачетная квартирка! :good:

Сейчас сюда придет Juliana и скажет "караууул! люди бегут из гетто Коммунарки" :lol:

Майкл, я здесь... 

Караул!!!!! Люди стремительно покидают Коммунарку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: А я даже еще не заехала... :D

• Майк, HozYAin, Михаилбестов и еще 1 это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:56

А что за трансформаторы на каждую точку? Первый раз такое слышу

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#6   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:33

Это значит, что освещение там 12В, и на каждую лампочку стоят трансформаторы. Если перегорит трансформатор, то не будет гореть одна лампочка, а не цепочка.

Вопрос: А почему не поставить лампы на 220?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#7   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:50

А может всё-таки имеется ввиду отдельный автомат на каждую точку? Ну допустим: автомат на плиту, автомат на стиралку, автомат на посудомойку и т.д.

#8   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:37

На мой взгляд именно БЕГУТ, народ делает такие ремонты явно не для продажи, но прожив тут, понимают, надо БЕЖАТЬ, я тоже, при первой возможности УБЕГУ:))))кстати судя по ценам в Коммунарки на вторичку, цены устремились стремительно вниз, так что, как всегда, только удача Владимира, сможет продать эту хатку:))))

#9   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:43

На мой взгляд именно БЕГУТ, народ делает такие ремонты явно не для продажи, но прожив тут, понимают, надо БЕЖАТЬ, я тоже, при первой возможности УБЕГУ:))))кстати судя по ценам в Коммунарки на вторичку, цены устремились стремительно вниз, так что, как всегда, только удача Владимира, сможет продать эту хатку:))))

Эх, Михаил, куда же вы с подводной лодки?

#10   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:57

Эх, Михаил, куда же вы с подводной лодки?

просто вас тут, так не хватает, что я больше не могу тут находится ;)) сегодня утром ждал автобуса 1 час до Бутово, вечером 1 час 10 минут, ехал не просто битком, а народ почти на головах стоял,  еще человек 20 осталось, не смогли войти :))) так что однозначно нужно брать квартиру в шаговой доступности от метро, а не смотреть метро Коммунарки, которое тут  в лучшем случаи будет лет через 10. В любом случаи тройку лет я еще тут вас подожду;)))

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 01 Октябрь 2015 - 21:58

• Juliana это нравится

#11   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:40

Это значит, что освещение там 12В, и на каждую лампочку стоят трансформаторы. Если перегорит трансформатор, то не будет гореть одна лампочка, а не цепочка.

Вопрос: А почему не поставить лампы на 220?

Сомнительное преимущество. Лампы, как правило, подключаются параллельно, и если перегорает одна - другие продолжают гореть, это ж не новогодняя гирлянда :) И как показывает практика, чем меньше подключено всяких ЭПРА, трансформаторов, тем надежнее - так у вас перегорела лампочка - заменили и все, а в случае с трансформаторами - еще и они перегорают. Дома стоит светодиодное освещение - замена галогенок GU5.3 220V, так вот 3 года не менял лампы. 

#12   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:19

Имеются в виду автоматики на каждую точку. Это я, похоже, мужа переврала.
Юлия Тихонова

#13   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 07:53

Имеются в виду автоматики на каждую точку. Это я, похоже, мужа переврала.

Юлия, вы нас покидаете? Все, терпение кончилось?

#14   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:46

просто вас тут, так не хватает, что я больше не могу тут находится ;)) сегодня утром ждал автобуса 1 час до Бутово, вечером 1 час 10 минут, ехал не просто битком, а народ почти на головах стоял,  еще человек 20 осталось, не смогли войти :))) так что однозначно нужно брать квартиру в шаговой доступности от метро, а не смотреть метро Коммунарки, которое тут  в лучшем случаи будет лет через 10. В любом случаи тройку лет я еще тут вас подожду;)))

Если смотреть на московский, солнцево, химки , реутов или балашиху с мытищами - там ситуация такая же, только кое где добавляется электричка, которой в коммунарке нет

Так что либо москва с ценником 220к за квадрат либо область со всеми неудобствами

Я лично двушек у метро не в промзоне и не в гетто даже с убитым ремонтом ( т.е необходимо еще свху сложить 1.5 ляма) площадью 55-65 метров без проблем по документам дешевле 13 лимонов не нашел

А панель с потолкам 2.55 где нибудь у метро домодедовская или даже теплы стан площадью 50 метров за 10-12 лямов мне честно говоря только если даром нужна

#15   TiLoL

TiLoL

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:02

Если смотреть на московский, солнцево, химки , реутов или балашиху с мытищами - там ситуация такая же, только кое где добавляется электричка, которой в коммунарке нет

Так что либо москва с ценником 220к за квадрат либо область со всеми неудобствами

в данный момент живу в мкрн г.Химки (в частном секторе) и жду ключей от первой очереди ЖК Зеленая линия (прогноз - ноябрь-декабрь), но честно признаюсь, поначитавшись про текущую транспортную доступность Коммунарки, сильно сомневаюсь, что пока реконструкция калужки и развязки на мкаде не будут сделаны, я сюда перееду.

В Ленинградка (участок от Химок до м.Речной вокзал) после того, как открыли платную трассу МСК-Питер, вообще почти всегда свободная. Соответственно я езжу на машине либо до электрички, либо до ближайшего метро.

+ с 1 октября этого пустили скоростную электричку - теперь от Химок до Комсомольской можно за 14 мин доехать.

#16   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:16

в данный момент живу в мкрн г.Химки (в частном секторе) и жду ключей от первой очереди ЖК Зеленая линия (прогноз - ноябрь-декабрь), но честно признаюсь, поначитавшись про текущую транспортную доступность Коммунарки, сильно сомневаюсь, что пока реконструкция калужки и развязки на мкаде не будут сделаны, я сюда перееду.

В Ленинградка (участок от Химок до м.Речной вокзал) после того, как открыли платную трассу МСК-Питер, вообще почти всегда свободная. Соответственно я езжу на машине либо до электрички, либо до ближайшего метро.
+ с 1 октября этого пустили скоростную электричку - теперь от Химок до Комсомольской можно за 14 мин доехать.

Так пока ремонт сделаете, как раз калужку сдадут)

#17   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:29

Мне кажется свободна она будет только до момента введения оплаты на платке (сейчас она все ещё бесплатная). :)
Уж больно много машин по ней ездит.

Насколько, кстати, комфортно на электричке?

Сообщение отредактировал Caterinas: 03 Октябрь 2015 - 19:31

#18   TiLoL

TiLoL

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:42

Мне кажется свободна она будет только до момента введения оплаты на платке (сейчас она все ещё бесплатная). :)
Уж больно много машин по ней ездит.

Насколько, кстати, комфортно на электричке?

как человек, который всю жизнь прожил в Мск в пешей доступности от метро, для меня электричка раньше была что-то экзотическое и не особо привлекательное))
соответственно до того, как я стал жить в Химках, за всю жизнь я на электричке ездил пару-тройку раз.

В Химки на постоянное пмж в загородный дом перебрался в июле 2014 года (до этого ездил туда иногда по выходным), как закончил универ и решил жить отдельно от родителей, и где-то до октября ездил исключительно на машине до ближайшего метро.
Причем адовые пробки были только по четвергам и пятницам (дачный сезон), соответственно моя девушка ездила на электричке, а я где-то до 23 отсиживался, пережидая пробки на работе - мне по Ленинградке надо проехать где-то 1,5 км, но их можно было преодолевать 1,5 часа))).

Электричку я на тот момент презирал)))

В октябре решил попробовать проехаться на электричке и скажу честно, мне понравилось!

В итоге где-то 90% моих поездок на работу с октябре до июня были на электричке.

В июне опять стал ездить до метро на машине и продолжаю это делать и сейчас (после того, как открыли трассу Мск-Питер пробок по четвергам и пятницам вообще нет - Ленинградка просто летает и я не думаю, что ситуация сильно изменится, когда трасса станет работать в платном режиме), но если летом машин было меньше и у меня вообще не было проблем с парковкой (к примеру, я всю неделю мог ставить машину на одно и тоже место с точностью), то ровно в первый день сентября я приехал и офигел - все было заставлено машинами, мест вообще нет))) И сейчас так каждый день.

Собственно сейчас мне стало надоедать постоянно искать парковочное место (хотя особых пробок до Речного возказала на Ленинградке нет) и вот думаю, опять пересесть на электричку - тем более пустили Ласточку, которая за 14 мин до центра доезжает, вместо 27 мин обычной электрички. 

• s619 это нравится

#19   TiLoL

TiLoL

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:44

Так пока ремонт сделаете, как раз калужку сдадут)

ну если особо не спешить, то как раз можно завершить к тому моменту, как калужку сдадут)))

идеальный вариант - потратить больше времени, но попытаться сэкономить в деньгах)

#20   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 659 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:42

идеальный вариант - потратить больше времени, но попытаться сэкономить в деньгах)

Время,- это и есть деньги.
Не все поймут, - но это так.
  • Михаилбестов это нравится
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

Темы с аналогичным тегами продам квартиру, риэлтор коммунарка, квартиры новая москва

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623