Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Отличная 2-ка по отличной цене!

35 сообщений в этой теме

• Лазурная дом 5
    • 70 м2
    • 7 этаж
    • Квартира продается С МЕБЕЛЬЮ!
    • Оборудована двумя санузлами-один со входом из коридора, второй - из спальни
    • Теплый пол на кухне, в прихожей и обеих ванных комнатах
    • В одной из ванн выведен провод для джакузи, в ней же гарнитур, заказанный напрямую из Германии
    • На кухне встроена посудомоечная машина siemens
    • Профессиональная разводка электрики, трансформаторы на каждую точку
    • Подоконники выполнены из искусственного камня
    • В большой комнате и на лоджии - пробковый пол, в маленькой комнате - ламинат
    • Установлен бойлер нагрева воды
    • На кухне встроен фильтр для питьевой воды Аквафор
    • В гардеробной, прихожей и ванных натяжные качественные тканевые потолки, в большой комнате и кухне натяжные тканевые + гипсокартон; в маленькой комнате гипсокартон + покраска
    • Регулируемые по температуре биметаллические радиаторы отопления Е
    • Есть французский балкончик (или для установки кондиционера, или для перекура - кто как использует)
    • Подарим и оставим в квартире, - автоматическую беговую дорожку
    • В одной из ванных комнат - сушильный шкаф Asko (долой неэстетичные веревки с бельем!
    • В детской комнате установлена шведская стенка.  
    • Отдельная очень вместительная гардеробная комната!
    • 3 квартиры на лестничной площадке,
    • Свой отдельно запирающийся тамбур
    • Цена 10 000 000 руб.

be1502762cdc.jpg

7d5ce772e3e6.jpg

e1b33f1d6f73.jpg

29277b4770fb.jpg

12d635417a27.jpg

12731dd64343.jpg

8771a567e6f7.jpg

f1648bc18906.jpg

7cdd763238cb.jpg

beca9ca868be.jpg

d2af191a033e.jpg

2e955241e765.jpg

377ba1dfdeac.jpg

9611af548c21.jpg

43bb3c8c11b5.jpg

cb96b7c75edf.jpg

b85fb8ba427f.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Зачетная квартирка! :good:

Сейчас сюда придет @Juliana и скажет "караууул! люди бегут из гетто Коммунарки" :lol:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!   :good:

Поделиться сообщением

Зачетная квартирка! :good:

Сейчас сюда придет @Juliana и скажет "караууул! люди бегут из гетто Коммунарки" :lol:

Майкл, я здесь... 

Караул!!!!! Люди стремительно покидают Коммунарку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: А я даже еще не заехала... :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что за трансформаторы на каждую точку? Первый раз такое слышу

Поделиться сообщением

Это значит, что освещение там 12В, и на каждую лампочку стоят трансформаторы. Если перегорит трансформатор, то не будет гореть одна лампочка, а не цепочка.

Вопрос: А почему не поставить лампы на 220?

Поделиться сообщением

А может всё-таки имеется ввиду отдельный автомат на каждую точку? Ну допустим: автомат на плиту, автомат на стиралку, автомат на посудомойку и т.д.

Поделиться сообщением

На мой взгляд именно БЕГУТ, народ делает такие ремонты явно не для продажи, но прожив тут, понимают, надо БЕЖАТЬ, я тоже, при первой возможности УБЕГУ:))))кстати судя по ценам в Коммунарки на вторичку, цены устремились стремительно вниз, так что, как всегда, только удача Владимира, сможет продать эту хатку:))))

Поделиться сообщением

На мой взгляд именно БЕГУТ, народ делает такие ремонты явно не для продажи, но прожив тут, понимают, надо БЕЖАТЬ, я тоже, при первой возможности УБЕГУ:))))кстати судя по ценам в Коммунарки на вторичку, цены устремились стремительно вниз, так что, как всегда, только удача Владимира, сможет продать эту хатку:))))

Эх, Михаил, куда же вы с подводной лодки?

Поделиться сообщением

Эх, Михаил, куда же вы с подводной лодки?

просто вас тут, так не хватает, что я больше не могу тут находится ;)) сегодня утром ждал автобуса 1 час до Бутово, вечером 1 час 10 минут, ехал не просто битком, а народ почти на головах стоял,  еще человек 20 осталось, не смогли войти :))) так что однозначно нужно брать квартиру в шаговой доступности от метро, а не смотреть метро Коммунарки, которое тут  в лучшем случаи будет лет через 10. В любом случаи тройку лет я еще тут вас подожду;)))

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

Это значит, что освещение там 12В, и на каждую лампочку стоят трансформаторы. Если перегорит трансформатор, то не будет гореть одна лампочка, а не цепочка.

Вопрос: А почему не поставить лампы на 220?

Сомнительное преимущество. Лампы, как правило, подключаются параллельно, и если перегорает одна - другие продолжают гореть, это ж не новогодняя гирлянда :) И как показывает практика, чем меньше подключено всяких ЭПРА, трансформаторов, тем надежнее - так у вас перегорела лампочка - заменили и все, а в случае с трансформаторами - еще и они перегорают. Дома стоит светодиодное освещение - замена галогенок GU5.3 220V, так вот 3 года не менял лампы. 

Поделиться сообщением

Имеются в виду автоматики на каждую точку. Это я, похоже, мужа переврала.

Поделиться сообщением

Имеются в виду автоматики на каждую точку. Это я, похоже, мужа переврала.

Юлия, вы нас покидаете? Все, терпение кончилось?

Поделиться сообщением

просто вас тут, так не хватает, что я больше не могу тут находится ;)) сегодня утром ждал автобуса 1 час до Бутово, вечером 1 час 10 минут, ехал не просто битком, а народ почти на головах стоял,  еще человек 20 осталось, не смогли войти :))) так что однозначно нужно брать квартиру в шаговой доступности от метро, а не смотреть метро Коммунарки, которое тут  в лучшем случаи будет лет через 10. В любом случаи тройку лет я еще тут вас подожду;)))

Если смотреть на московский, солнцево, химки , реутов или балашиху с мытищами - там ситуация такая же, только кое где добавляется электричка, которой в коммунарке нет

Так что либо москва с ценником 220к за квадрат либо область со всеми неудобствами

Я лично двушек у метро не в промзоне и не в гетто даже с убитым ремонтом ( т.е необходимо еще свху сложить 1.5 ляма) площадью 55-65 метров без проблем по документам дешевле 13 лимонов не нашел

А панель с потолкам 2.55 где нибудь у метро домодедовская или даже теплы стан площадью 50 метров за 10-12 лямов мне честно говоря только если даром нужна

Поделиться сообщением

Если смотреть на московский, солнцево, химки , реутов или балашиху с мытищами - там ситуация такая же, только кое где добавляется электричка, которой в коммунарке нет

Так что либо москва с ценником 220к за квадрат либо область со всеми неудобствами

в данный момент живу в мкрн г.Химки (в частном секторе) и жду ключей от первой очереди ЖК Зеленая линия (прогноз - ноябрь-декабрь), но честно признаюсь, поначитавшись про текущую транспортную доступность Коммунарки, сильно сомневаюсь, что пока реконструкция калужки и развязки на мкаде не будут сделаны, я сюда перееду.

В Ленинградка (участок от Химок до м.Речной вокзал) после того, как открыли платную трассу МСК-Питер, вообще почти всегда свободная. Соответственно я езжу на машине либо до электрички, либо до ближайшего метро.

+ с 1 октября этого пустили скоростную электричку - теперь от Химок до Комсомольской можно за 14 мин доехать.

Поделиться сообщением

в данный момент живу в мкрн г.Химки (в частном секторе) и жду ключей от первой очереди ЖК Зеленая линия (прогноз - ноябрь-декабрь), но честно признаюсь, поначитавшись про текущую транспортную доступность Коммунарки, сильно сомневаюсь, что пока реконструкция калужки и развязки на мкаде не будут сделаны, я сюда перееду.

В Ленинградка (участок от Химок до м.Речной вокзал) после того, как открыли платную трассу МСК-Питер, вообще почти всегда свободная. Соответственно я езжу на машине либо до электрички, либо до ближайшего метро.

+ с 1 октября этого пустили скоростную электричку - теперь от Химок до Комсомольской можно за 14 мин доехать.

Так пока ремонт сделаете, как раз калужку сдадут)

Поделиться сообщением

Мне кажется свободна она будет только до момента введения оплаты на платке (сейчас она все ещё бесплатная). :)

Уж больно много машин по ней ездит.

Насколько, кстати, комфортно на электричке?

Изменено пользователем Caterinas

Поделиться сообщением

Мне кажется свободна она будет только до момента введения оплаты на платке (сейчас она все ещё бесплатная). :)

Уж больно много машин по ней ездит.

Насколько, кстати, комфортно на электричке?

как человек, который всю жизнь прожил в Мск в пешей доступности от метро, для меня электричка раньше была что-то экзотическое и не особо привлекательное))

соответственно до того, как я стал жить в Химках, за всю жизнь я на электричке ездил пару-тройку раз.

В Химки на постоянное пмж в загородный дом перебрался в июле 2014 года (до этого ездил туда иногда по выходным), как закончил универ и решил жить отдельно от родителей, и где-то до октября ездил исключительно на машине до ближайшего метро.

Причем адовые пробки были только по четвергам и пятницам (дачный сезон), соответственно моя девушка ездила на электричке, а я где-то до 23 отсиживался, пережидая пробки на работе - мне по Ленинградке надо проехать где-то 1,5 км, но их можно было преодолевать 1,5 часа))).

Электричку я на тот момент презирал)))

В октябре решил попробовать проехаться на электричке и скажу честно, мне понравилось!

В итоге где-то 90% моих поездок на работу с октябре до июня были на электричке.

В июне опять стал ездить до метро на машине и продолжаю это делать и сейчас (после того, как открыли трассу Мск-Питер пробок по четвергам и пятницам вообще нет - Ленинградка просто летает и я не думаю, что ситуация сильно изменится, когда трасса станет работать в платном режиме), но если летом машин было меньше и у меня вообще не было проблем с парковкой (к примеру, я всю неделю мог ставить машину на одно и тоже место с точностью), то ровно в первый день сентября я приехал и офигел - все было заставлено машинами, мест вообще нет))) И сейчас так каждый день.

Собственно сейчас мне стало надоедать постоянно искать парковочное место (хотя особых пробок до Речного возказала на Ленинградке нет) и вот думаю, опять пересесть на электричку - тем более пустили Ласточку, которая за 14 мин до центра доезжает, вместо 27 мин обычной электрички. 

Поделиться сообщением

Так пока ремонт сделаете, как раз калужку сдадут)

ну если особо не спешить, то как раз можно завершить к тому моменту, как калужку сдадут)))

идеальный вариант - потратить больше времени, но попытаться сэкономить в деньгах)

Поделиться сообщением

идеальный вариант - потратить больше времени, но попытаться сэкономить в деньгах)

Время,- это и есть деньги.

Не все поймут, - но это так.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу