Перейти к содержимому

Фотография

НАМ ПО ПУТИ!

общество транспорт faq ios android коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#323181   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:10

Сервис "Нам по пути" - это способ найти попутчика, БЕСПЛАТНО и с комфортом добраться до пункта назначения или просто быть в курсе актуальной обстановки на дорогах.
Чтобы зарегистрироваться, нужно в данной теме оставить заявку.

Давно ждете автобуса? М.б. лучше поехать на попутке?
Присоединяйтесь!

ВНИМАНИЕ! ВМЕСТО JABBER ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ГРУППА WHATSAPP!

О причинах перехода и подключении здесь: http://new.msk.ru/to...871#entry349871

Уважаемые пассажиры - пользователи нашего сервиса!

У вас есть возможность поощрять водителей, которые выручили вас и подвезли по пути!
На вкладке "Обратная связь" в шапке Форума есть форма "НАМ ПО ПУТИ!", заполнив которую, вы можете сообщить о каждой состоявшейся поездке в течение суток после нее.
Трое самых активных водителей к новому 2016 году получат (получили) подарок - топливную карту номиналом 5000 рублей! :clap:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#361   Catherine

Catherine

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:53

По-моему, будет гораздо полезнее, если наиболее активные пассажиры (то есть те, кто часто ездит) прямо в этой теме напишут о своем опыте поездок.
О том, насколько это им облегчило жизнь, трудно ли освоить мобильное приложение (уверен, многих пугает именно этот момент) и т. п.
Живые отзывы очень нужны для преодоления некоторого недоверия, которое наверняка еще остается...

По-моему, будет гораздо полезнее, если наиболее активные пассажиры (то есть те, кто часто ездит) прямо в этой теме напишут о своем опыте поездок.О том, насколько это им облегчило жизнь, трудно ли освоить мобильное приложение (уверен, многих пугает именно этот момент) и т. п.Живые отзывы очень нужны для преодоления некоторого недоверия, которое наверняка еще остается...

Я не особо активный пассажир, хотя за неделю пользования приложением, Маша подвозила меня уже трижды (время не подгадывала, само как-то складывалось). А, выходит, что активный всё-таки я пассажир)))
Мне кажется, что все получается в рейсах с Orangecat легко, непринужденно и весело, особенно, сегодня
  • Bezkor это нравится

#362   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:11

Майкл, большое спасибо за статистику и за ваш гигантский труд. Жалко, что тут нет данных о количестве не состоявшихся поездок, абортах нашего сервиса - эта статистика наглядно бы показала сомневающимся сколько пустых машин уехало, пока они, проклиная Собянина и друг друга, мерзли на остановках.

Я дважды несостоявшийся пассажир :) Оба раза попадали с семьей на коллапс  с фурой на Калужке, садились в метро, ехали до БАУ, по дороге из метро закидывая сообщения в чатик с просьбой подобрать. Доезжали до БАУ, не получая реакции в чатике, от БАУ не выходя из метро вызывали gettaxi от БА до Коммунарки, и доезжали до конечной. 

Это я не в порядке претензии, а описываю один из возможных сценариев несостоявшейся поездки.

А так вы молодцы большие, хоть какое-то количество наших соседей спасаете от этого транспортного трэша. И тут дело даже не в количестве поездок, а в самом факте, что такое в нашем поселке возможно.

• kerl и Bezkor это нравится

#363   Catherine

Catherine

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:16

Я не особо активный пассажир, хотя за неделю пользования приложением, Маша подвозила меня уже трижды (время не подгадывала, само как-то складывалось). А, выходит, что активный всё-таки я пассажир)))
Мне кажется, что все получается в рейсах с Orangecat легко, непринужденно и весело, особенно, сегодня

ааа, дурацкий планшет: дважды процитировала Майка, а остальной текст куда-то пропал)))

Продолжим (если вдруг повторюсь, не обессудьте): моей первой поездкой с использованием приложения был тур с Леонидом (LKor), который спас утопающих от дождя в прошлый понедельник. Если не ошибаюсь, среди пассажиров оказались glukaman и warlock (знать бы лучше человечьи имена))). Кажется, warlock научил меня, как отправлять в приложении ответ конкретному пользователю.

В общем, тоже было весело.

Один из моих друзей, объясняя явление "Нам по пути", сказал, что делать добро - это просто приятно, поэтому ничего и никого не надо бояться, надо просто вместе делать это самое добро :) :) :)

• Майк, kerl, Bezkor и еще 1 это нравится

#364   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:33

Всем доброе утро! Мой папа, когда впервые от меня услышал, что такая тема у нас есть и она живёт, сказал, что мы уникальные какие-то!
Поэтому хочу сказать нам одно - я всеми нами горжусь! Мы великие умнички и давайте так и будем продолжать!!!
Всем великое СПАСИБО!

Сообщение отредактировал OrangeCat: 03 Ноябрь 2015 - 07:34

#365   Cvetlahka

Cvetlahka

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:34

Добрый день! Зарегистрируйте для iOS, пассажир.

#366   kerl

kerl

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:05

Я дважды несостоявшийся пассажир :) Оба раза попадали с семьей на коллапс с фурой на Калужке, садились в метро, ехали до БАУ, по дороге из метро закидывая сообщения в чатик с просьбой подобрать. Доезжали до БАУ, не получая реакции в чатике, от БАУ не выходя из метро вызывали gettaxi от БА до Коммунарки, и доезжали до конечной.
Это я не в порядке претензии, а описываю один из возможных сценариев несостоявшейся поездки.
А так вы молодцы большие, хоть какое-то количество наших соседей спасаете от этого транспортного трэша. И тут дело даже не в количестве поездок, а в самом факте, что такое в нашем поселке возможно.

А вы уверны, что Ваши сообщения видели? Я Ваш ник не помню, попробуйте проверить связь в чате, может сообщения не доходят?

#367   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:13

А вы уверны, что Ваши сообщения видели? Я Ваш ник не помню, попробуйте проверить связь в чате, может сообщения не доходят?

Сообщения в чате я вижу прекрасно, информацию про вход и выход пользователей тоже, свое сообщение вижу как активное, сообщения после моего сообщения тоже вижу. Просто времени реакции 20 минут, например, может и не хватить для поиска попутчика. А я, как правило, не жду больше 20 минут, поскольку время ожидания попутчика может быть очень рандомное. Поэтому принимаю решение, которое гарантировано приблизит меня к дому в гарантированный промежуток времени.

#368   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:16

Очень тонко подмечено )))а если серьезно некоторые пассажиры и правда забывают сказать спасибо...не то. чтобы это какое-то обязательное условие, но однако приятного мало и настроения не добавляет, а главное непонятно - разве это сложно??

Читаю и мне стыдно за людей, если честно  :unsure:

Неужели прямо так - молча вышли и просто хлопнули дверцей? :no:

Люди бывают, конечно, разные. Я, в принципе, допускал, что будут и такие, кто воспримет наш сервис как должное. Нечто, знаете ли, такое само собой разумеющееся, как тапочки у кровати: надел, прошел, скинул . Однако это хамство, по-моему...

Но решение простое: давайте таких выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

• CherryOks, Hrom, Bezkor и еще 1 это нравится

Проекты Форума:

#369   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:18

Люди бывают, конечно, разные. Я, в принципе, допускал, что будут и такие, кто воспримет наш сервис как должное. Нечто, знаете ли, такое само собой разумеющееся, как тапочки у кровати: надел, прошел, скинул . Однако это хамство, по-моему...

Но решение постое: давайте таких просто выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

Ой, а есть и такие? Мне тьфу-тьфу не попадались. Но у меня компашка более или менее постоянная))) мы хорошо "спелись")))

• Кирилл Сербинов, Hrom, Bezkor и еще 1 это нравится

#370 DimonGOD

DimonGOD
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:02

Что-то не получается подключиться, 'нет соединения'. Волшебный бубен не помогает

#371   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:17

Что-то не получается подключиться, 'нет соединения'. Волшебный бубен не помогает

Чтобы зарегистрироваться, нужно в данной теме оставить заявку.

Что-то последнее время люди куда-то торопятся и совсем не хотят читать :rolleyes:

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#372   Catherine

Catherine

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 21:01

Но решение простое: давайте таких выгоним из сервиса, да и дело с концом. Я серьезно.

Майк, не расстраивайтесь, равновесие в природе обязательно будет восстановлено (уже восстановлено)))

• Майк это нравится

#373 DimonGOD

DimonGOD
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:55

Что-то последнее время люди куда-то торопятся и совсем не хотят читать :rolleyes:

Так я оставлял :)
Тут:
http://new.msk.ru/to...-17#entry335319

#374   electricity

electricity

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Телефон:+7 916 766-99-15
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:37

Майк, зарегь и меня пожалуйста. А то тут права потерял на днях, побыл пассажиром несколько дней, напрягся.

Андройд, водитель, редко пассажир.

А кто со мной поедет  гарантирую смешные случаи по теме электрики всю дорогу рассказывать. :)

• Майк и Bezkor это нравится
Электромонтаж "под ключ" и сборка силовых щитов

Много фото моих работ на форуме , свежак в instagram

+7 (916) 766-99-15
89167669915@mail.ru

#375   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:52

Так я оставлял :)
Тут:
http://new.msk.ru/to...-17#entry335319

Shame on me :tomato:

Прошу прощения, это мой косяк.

Майк, зарегь и меня пожалуйста. А то тут права потерял на днях, побыл пассажиром несколько дней, напрягся.

Андройд, водитель, редко пассажир.

А кто со мной поедет  гарантирую смешные случаи по теме электрики всю дорогу рассказывать. :)

Да, это интересно - байки травить.

Подумай также над раздачей вайфая :)

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#376   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:58

ааа, дурацкий планшет: дважды процитировала Майка, а остальной текст куда-то пропал)))

Продолжим (если вдруг повторюсь, не обессудьте): моей первой поездкой с использованием приложения был тур с Леонидом (LKor), который спас утопающих от дождя в прошлый понедельник. Если не ошибаюсь, среди пассажиров оказались glukaman и warlock (знать бы лучше человечьи имена))). Кажется, warlock научил меня, как отправлять в приложении ответ конкретному пользователю.

В общем, тоже было весело.

Один из моих друзей, объясняя явление "Нам по пути", сказал, что делать добро - это просто приятно, поэтому ничего и никого не надо бояться, надо просто вместе делать это самое добро :) :) :)

Немного другой был состав участников. Вместо warlock (если не изменяет память Сергей) был Гриша (вот ника не помню), я Сергей, а вот четвертого пассажира не помню по имени, помню что была девушка, а как зовут и ник не помню, совсем плохой стал, память отшибать начало. 

• Catherine это нравится

#377   Hrom

Hrom

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:54

Немного другой был состав участников. Вместо warlock (если не изменяет память Сергей) был Гриша (вот ника не помню), я Сергей, а вот четвертого пассажира не помню по имени, помню что была девушка, а как зовут и ник не помню, совсем плохой стал, память отшибать начало.

Warlock - Алексей
Гриша - Garnengy (если речь о том о ком я думаю) :)
  • Catherine это нравится

#378   anna_filatova

anna_filatova

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:57

Warlock - Алексей
Гриша - Garnengy (если речь о том о ком я думаю) :)

Да, это был он, он сознался)

#379   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:56

Вчера был замечен некто "нагибатор" или "нагибатель" (странноватый ник для форума в любом случае) дискредитирующий своими вопросами сильную половину участников канала... Вообще банить бы за такие поползновения.

Сообщение отредактировал Ufomen: 04 Ноябрь 2015 - 15:00

• Майк, Hrom, kerl и еще 1 это нравится

#380   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:36

Вчера был замечен некто "нагибатор" или "нагибатель" (странноватый ник для форума в любом случае) дискредитирующий своими вопросами сильную половину участников канала... Вообще банить бы за такие поползновения.

Уже вчера этот хам и был забанен.

Спасибо за сигнал бдительным  соседям ;)

• Hrom и Bezkor это нравится

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами общество, транспорт, faq, ios, android, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623