Перейти к содержимому

- - - - -

Уходя - уходи. Или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: Уходя - уходи. Или нет? (95 пользователей проголосовало)

Возобновлять отношения или нет?

1. Проголосовал Да (5 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

2. Проголосовал Нет (39 голосов [41.05%])

Процент голосов: 41.05%

3. Проголосовал Даже не знаю (8 голосов [8.42%])

Процент голосов: 8.42%

4. Проголосовал Зависит от причины разрыва (43 голосов [45.26%])

Процент голосов: 45.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 мур

мур
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:40

Если любит... А если времени нет? Не и3мена,предательство как простить?и надо ли?уговаривают-детй.ради них,но ведь и их предал.

#62 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:58

Если любит... А если времени нет? Не и3мена,предательство как простить?и надо ли?уговаривают-детй.ради них,но ведь и их предал.

Вот ради детей не стоит ни в коем случае. Ради детей необходимо сохранить по возможности ровные отношения, чтобы общаться по вопросам, связанным с детьми - этого вполне достаточно. Жить вместе для этого необязательно.

#63 мур

мур
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 12:43

Я как миллионы других женщин,хочу чтоб было как до. Но так уже не будет. Наверное,это уже не любовь,память

#64 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 13:29

Я как миллионы других женщин,хочу чтоб было как до. Но так уже не будет. Наверное,это уже не любовь,память

И у меня...

#65 мур

мур
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 21:40

Вы меня понимаете.я куда то тыкнула,в красное,случайно!

#66   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Циник профессионал :)

Отправлено 07 Март 2013 - 21:38

мур,Очень мало вводных данных. Тут много хороших мыслей написали, почитайте сообщения Дианки, Владимира. Мое мнение, что простить можно многое, кроме измены, как физической, так и моральной. Человек. который предал единожды, будет делать это всю оставшуюся жизнь. А знать, что живешь с человеком, который может тебя предать в очередной раз - сомнительное удовольствие.

Ну о доверии после измены вообще говорить сложно. Понятно, если изменил кто-то, значит есть причина. А чего терпеть отношения если не устраивает, что то? Ведь не выход врать и изменять, можно растаться, а там каждый своей дорогой .

#67   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:39

Добавлю: и уже каждый с чистой совестью :)

#68   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:25

Доверия после измены быть не может, но жизнь возможна и возможна она только у женщин, тут конечно многое зависит от мужчин, но все таки возможна. Я уже писал выше. Мужчины добирают на стороне, если есть проблемы дома, при том уважение остается, как к матери его ребенка, мужчина не перестает заботится о семье, а у женщин попросту срывает крышу и ребенок уже на втором месте, на первом новые ощущения, уважении и забота от предавшей женщины уже не будет к мужчине, он для нее теряет авторитет, тк позволил ей изменить.

А жизнь мужчин с изменившей женой? Я вообще не представляю, как нужно загнать мужика под каблук, чтобы он с улыбкой слизывал сперматозоиды другого мужчины со своей "кровиночки" дальше и прощал, прощал, прощал. Это не мужчина уже, потому таких мужей жены и не уважают и продолжают дальше изменять. Для женщины он становится, если хотите - банкомат)

Я не утверждаю. что продолжать существовать не возможно. Да, возможно, постоянный контроль и нервы, много нервов, седые вески и проблемы с сердцем. Оно того не стоит. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

По мне, так я тут котигоричен. Если б мне изменила, сразу на все четыре стороны пойдет. И сам я не сторонник измен. Если девушка нормальная, отношения хорошие, то и изменять не захочется.

#69 Ирчик

Ирчик
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 20:52

Именно так

#70   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:13

Именно это я и написал)

А вот если бы Вам отказывали в сексе, Вы бы стали изменять или бы ушли к другой? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Изменять бы не стал, просто бы расстались и всё. Зачем терпеть такие закидоны?

#71 мур

мур
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 15:38

Ой,люди,фи3ическая и3мена это предательство,а если и3менил ментально?как быть?обмануу,с детьми бросил выживать одну в чужом городе?я про себя говорю сейчас,ра3 пошла такая пьянка.все0на мо3г давят-прости,прогнись ради детей.не могу.и что бесит,любил и любит,но мама велела.а у мамы деньги.фу.один вопрос не дает покоя,как я могла поверить обещаниям?

Сообщение отредактировал Владимир.: 29 Март 2013 - 20:49

#72   leon

leon

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 14 Март 2013 - 15:07

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

советую почитать

#73 мур

мур
  • Гости

Отправлено 15 Март 2013 - 22:27

Флеш,я не хочу эту тряпку во3вращать.вопросы риторические. Даже если сам прийдет...боюсь убить гада. Раиса,почитаю на досуге спасибо

#74 мур

мур
  • Гости

Отправлено 15 Март 2013 - 22:36

Сорри! Леон ссылку благодарю

#75   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Март 2013 - 20:39

По мне, так я тут котигоричен. Если б мне изменила, сразу на все четыре стороны пойдет. И сам я не сторонник измен. Если девушка нормальная, отношения хорошие, то и изменять не захочется.

Немного не соглашусь. Бывает и девушка нормальная, но потом поживёт с парнем и он окажется такой презерватив, что велик соблазн обратить внимание на кого-нибудь другого. А ему не скажет - из жалости.

Я к тому, что в измене виноваты оба. И нормальная девушка и нормальный парень.

А лично про себя скажу, что, наверное, перед тем как послать на все четыре стороны - сначала бы попытался понять: почему? Любовь - измеряется силой прощения. И если я действительно сильно её люблю настолько что могу простить измену - то почему бы и не восстановить отношения? Ну а если и у меня к ней ничего нет или видно, что ей со мной быть не хочется, так зачем оживлять труп? Эти отношения тогда только закапывать. А для себя сделать выводы: что убило любовь и была ли она?

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть — силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания

Сообщение отредактировал Владимир.: 29 Март 2013 - 20:44

#76 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 29 Март 2013 - 22:31

Как вы считаете, стоит возобновлять разорванные когда-то отношения? Есть ли в этом смысл? Я не говорю только о возобновлении отношений после развода, а даже просто расстались-разругались с парнем (девушкой) - стоит попробовать ещё раз?

Здравствуйте. Мое мнение такое, пробовать стоит.
Чтоб потом локти не кусать. А вот если второй раз, не то. Тогда увы. И ругаться не нужно, зазошлись по сторонам и все. Зато потом злобы и ненависти не будет с обеих сторон.
Еще раз повторю, это лично мое мнение.

#77   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:18

Немного не соглашусь. Бывает и девушка нормальная, но потом поживёт с парнем и он окажется такой презерватив, что велик соблазн обратить внимание на кого-нибудь другого. А ему не скажет - из жалости.

Я к тому, что в измене виноваты оба. И нормальная девушка и нормальный парень.

А лично про себя скажу, что, наверное, перед тем как послать на все четыре стороны - сначала бы попытался понять: почему? Любовь - измеряется силой прощения. И если я действительно сильно её люблю настолько что могу простить измену - то почему бы и не восстановить отношения? Ну а если и у меня к ней ничего нет или видно, что ей со мной быть не хочется, так зачем оживлять труп? Эти отношения тогда только закапывать. А для себя сделать выводы: что убило любовь и была ли она?

Я про нормальные отношения говорил. Если девушка нормальная, а парень "презерватив" оказался зачем с ним что-то строить продолжать?

#78 мур

мур
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2013 - 05:16

Владимир., а детям что ска3ать когда подрастут?что папа 3ахотел гламурной жи3ни,а я гламур в декретах и ипотеках утратила,а его мамо велела такую жену с детьми бросить?младенцы у меня.

#79 мур

мур
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2013 - 05:21

Я то свои обещания помню и выполняю,3ачем просить-роди,роди троих,а потом от алиментов бегать?

Я то свои обещания помню и выполняю,3ачем просить-роди,роди троих,а потом от алиментов бегать?

#80 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Май 2013 - 14:38

мур, Не увидел, Ваш ответ, пишу с опозданием. Очень мало вводных данных, чтобы судить о Вашей ситуации. Кто и в чем виноват. У каждого своя правда...

Ну насчет, "кто виноват" - это может быть к расставанию, а ни как не к алиментам на 3-х детей!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623