Перейти к содержимому

- - - - -

Реалити-шоу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Зайка12

Зайка12
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:56

Предлагаю в этой теме обсудить реалити-шоу. Не только те, которые идут сейчас, но и те, которые вы смотрели раньше. Я посмотрела кусочек "Адской кухни" на РЕН ТВ. Совершенно отвратительное зрелище! Сплошные оскорбления и унижения, а уж безостановочный процесс выбрасывания продуктов в помойку!!!! Я в шоке :angry:

#2 AleXXX

AleXXX
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 17:57

Из всей массы реалити смотрел "Каникулы в Мексике", сам не знаю почему :lol:  Первый выпуск из любопытства, а потом втянулся. Второй сезон вот-вот уже начнется, гляну на новый заезд, если будут более-менее адекватные люди, то буду смотреть. отлично время убивает, сезон посмотрю и лето наступит. А еще мой друг в заставке снимался и там на самом деле все ходили голышом)

Сообщение отредактировал AleXXX: 01 Март 2012 - 18:17

#3   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Март 2012 - 19:15

УЖ не знаю, в тему или офф-топ))

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#4 Oksanka

Oksanka
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 11:57

Тут узнала, что Дом2 ежедневно смотрят более 45 млн россиян и вот скажите мне - это нормально. Я считаю эта передача реально мозг молодых людей разлагает.

#5 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:09

Согласен это бич современного телевидиния и вместо того, чтобы искоренять эти передачи их наоборот плодят как кроликов. Раньше вот хорошие были шой типа Последний герой с Бодровым или Жди меня.

#6 Дед Спиридон

Дед Спиридон
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 12:54

Да ну иногда можно посмотреть, так чисто посмеяться... Как молодые девки строят здоровых и сильных парней. В наше время такого не было, мужик сказал, баба послушалась. Разумеется и мужики в наше время не были моральными уродами и глупостей не говорили.

#7 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 08:35

Во многих странах подобные передачи запрещены. В Японии, например.

#8 ikoss

ikoss
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 13:08

Вот там - то я считаю и сама нация и её воззрения по здоровее будут чем у нашей молодёжи.

#9 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 06:31

Ну, везде есть перегибы. В Японии гомосексуализм до 19-го века считался вполне обыденным явлением. Этого как то не скрывали, многие самураи пользовали и гейш и друг друга :)

#10   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 24 Март 2012 - 23:48

Тут узнала, что Дом2 ежедневно смотрят более 45 млн россиян и вот скажите мне - это нормально. Я считаю эта передача реально мозг молодых людей разлагает.

Слабо верится. В этом случае программа бы шла по Первому каналу в прайм-тайм. Представляете какая аудитория и какая масса народа для рекламы !
Не, нереально.

А, да, то что программа дебильная, не обсуждается.

Сообщение отредактировал Sergey795: 24 Март 2012 - 23:48

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#11 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:16

Дом 2 не понимаю смысла данного реалити шоу. Кто нибудь может мне объяснить , что интересного смотреть постановочный процесс выдаваемый за реальный ?

#12 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:18

почему Вы думаете, что он постановочный? Верно до этого говорили, никто не смотрит дом-2 но поговорить каждый может.

#13 Капитанша

Капитанша
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:00

Мома моего лучшего друга ей уже 69 лет она до сих пор Дом 2 смотрит. Она говорит, знаю что придурки, но я так люблю цирк!)

#14 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:16

Скажите, мне интересно, а почему такие шоу запрещены в Японии?

#15   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 02 Май 2012 - 00:19

почему Вы думаете, что он постановочный? Верно до этого говорили, никто не смотрит дом-2 но поговорить каждый может.

Есть такое понятие для реалити шоу "Хомячки". Зачастую хомячкам даётся продюсером задание какой конфликт спровоцировать, с кем и даже иногда по какому поводу. Отчасти шоу - действительно постановочное. Лично сейчас работаю с одной из создательниц "За стеклом". Кстати, тогда с этим было почестнее, хомячки были более свободны от заказов режиссёра.

Мома моего лучшего друга ей уже 69 лет она до сих пор Дом 2 смотрит. Она говорит, знаю что придурки, но я так люблю цирк!)

Цирк - это искусство. А негатив - это негатив. То же самое, когда люди смотрят "Пусть говорят". Сморят на чужую ругань и кайфуют. Страшно, когда люди получают удовольствие от чужих скандалов.

А обобщая, хочу сказать, что реалити шоу созданы для тех (по схеме) у кого нет собственной жизни.
Скажите мне, люди работающие и отдающие себя какой-то любимой цели - у вас есть время на реалити шоу?
Что сериалы, что реалити шоу, что вообще большинство циклических программ - созданы на тот сегмент зрителя, у кого в жизни пусто.
Например старушки (офигенные зрительницы сериалов и (уж тем более) чего-нибудь в роде "Малахов плюс" с Еленой Малышевой.
Ну если по здоровью - там понятно, преклонный возраст - само то о своих болячках послушать.
То популярность сериалов среди старушек - прямо вытекает из отсутствия событий в их жизни.

Ну вот разъехались дети. Муж помер (как правило мужчины меньше живут). Что делать? С соседками во двор? Ну да, раньше было так. А тут и вообще ходить никуда не надо. Можно переживать эмоции тупо смотря на экран. Марианна, Мариссабель, Изаура - за них за всех можно поболеть, попереживать. И вот уже жизнь наполнена событиями. Кипучими и искристыми. Довольно, кстати, тупыми, чтобы понятно было даже старушкам.
А реалити шоу - для пустой жизни тоже. Только для молодёжи, в основном. У друга жена не знала куда себя деть. Он то по стрелкам ездил, то в банях с б...ми развлекался, то с друзьями бухал. А ей шо? На работу не берут (по причине отсутствия опыта как класса, ибо никогда ничем не занималась) детей нет, потому как он предохраняется и... И всё! Только Дом 2 приходит на выручку. Тоже переживала эмоции, в душе от их "поступков". Слава Богу всё у них наладилось, воспитывают чудесного сына. И Дом 2 потихоньку ушёл для неё в небытие.

реалити шоу - эт для тех, кто от жизненной реалити хочет уйти. И жить в реалити телвизионной. Если дорогие Вам люди ушли в такие шоу - постарайтесь наполнить их жизнь НАСТОЯЩИМИ событиями. Не писаных по мудотворчеству сценаристов-баблорубов, а по настоящим, жизненным событиям. Но как это непросто. Помню мама стесняясь резко переключала с "пусть говорят" когда я в дом заходил, мол я не смотрю эту фигню. Но ведь как сладко смотреть на слабости других...

#16   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:28

А обобщая, хочу сказать, что реалити шоу созданы для тех (по схеме) у кого нет собственной жизни.
Скажите мне, люди работающие и отдающие себя какой-то любимой цели - у вас есть время на реалити шоу?
Что сериалы, что реалити шоу, что вообще большинство циклических программ - созданы на тот сегмент зрителя, у кого в жизни пусто.
Например старушки (офигенные зрительницы сериалов и (уж тем более) чего-нибудь в роде "Малахов плюс" с Еленой Малышевой.
Ну если по здоровью - там понятно, преклонный возраст - само то о своих болячках послушать.
То популярность сериалов среди старушек - прямо вытекает из отсутствия событий в их жизни.

А как же культовый сериал Лост? Я воспринимаю сериалы как киллеры времени, и комедийные для поднятия настроения, но только смотрю зарубежные сериалы.
Есть очень качественные, из последних Босс, Подпольная империя и Американская история ужасов лечебница вообще трэш.

#17 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:07

Это тема для тех кто смотрит эти шоу или наоборот?

#18   Kuzmin

Kuzmin

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Циник профессионал :)

Отправлено 13 Март 2013 - 23:00

Лучше б фильм достойный посмотрела или внукам помогла :) Тут дело не только в Доме 2, а вообще поменьше надо лупиться в зомбо- ящик.

#19   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 27 Март 2013 - 07:09

Во многих странах подобные передачи запрещены. В Японии, например.

А уж что в Японии разрешено, мама не горюй....

У меня тут вообще такое реалити-шоу каждый день перед глазами разворачирвается, ей-ей...)) (для тех кто в теме)
Все будет хорошо!

#20   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:41

Мне в своё время Последний герой очень нравился. Интересно было смотреть. Помнится как Дроздов всех ядовитыми лягушками накормил)
Посматриваю Полиглот, который позиционируется как интеллектуальное реалити-шоу. Американские реалити-шоу мне нравятся, когда борются за выживание. "Каникулы в мексике" поглядел несколько раз, но такие шоу идут каждый день по часу и время просто жалко на них тратить.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623