Перейти к содержанию
Авторизация  
Островский Юрий

Консьерж дом 20

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Островский Юрий

Добрый день. От управляющей компании поступило предложение об организации в доме 20 "консьержек".

Стоимость предлагается 547 рублей с квартиры.

Количество и объем работ пока не известны.

Прошу высказать свое мнение.

Если такая необходимость или есть иные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Добрый день. От управляющей компании поступило предложение об организации в доме 20 "консьержек".

Стоимость предлагается 547 рублей с квартиры.

Количество и объем работ пока не известны.

Прошу высказать свое мнение.

Если такая необходимость или есть иные варианты?

Кто цену то придумал)). Где копейки ? - 547,31 копейка. У нас в Лазурной 16 - 400 рублей. Отличный мужичок - живет и работает. Всех проверяет, постоянно на работе. Рекламщиков не пускает. Всегда поможет если что. Блюдёт вообщем порядок уже 2 месяца.Не пьет и не курит - пока ))

Изменено пользователем МихаилXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Алибабаевич

А у кого сквозной подъезд ?двоих сажать ?или запирать один вход ?

Я против есть опыт проживания где был консьерж , толку ноль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Островский Юрий

Кто цену то придумал)). Где копейки ? - 547,31 копейка. У нас в Лазурной 16 - 400 рублей. Отличный мужичок - живет и работает. Всех проверяет, постоянно на работе. Рекламщиков не пускает. Всегда поможет если что. Блюдёт вообщем порядок уже 2 месяца.Не пьет и не курит - пока ))

Стоимость предоставила УК. Обоснование не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслафф

Добрый день. От управляющей компании поступило предложение об организации в доме 20 "консьержек".

Стоимость предлагается 547 рублей с квартиры.

Количество и объем работ пока не известны.

Прошу высказать свое мнение.

Если такая необходимость или есть иные варианты?

Лично для нашей семьи необходимости в консьерже я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerrik

За.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Поздравляю, повезло вам. У нас в подъезде, помещении для консьержа живут гости из южных республик.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga♥

Я ПРОТИВ КОНСЬЕРЖЕК! И платить за них не буду! Сразу говорю об этом!

Аргументация: 500-600 руб. в месяц плюсом к нашей и так нехилой кварплате за то, что будет сидеть бабка на первом этаже (возможны варианты - гостья из средней Азии, Молдавии и т.д.). Сейчас живем в доме без консьержки! И прекрасно живем! Зачем она вообще нужна? Ну спросит имена, ну номер квартиры... Так кому надо пройти - тот соврет. На мой взгляд, лучше поставить несколько камер видеонаблюдения с круглосуточной записью. А потом спрашивай у консьержки кто, да как выглядел... если она, конечно, за день всех запомнит. А ребята из Таджикистана вообще все на одно лицо - джамшуды! Я против дармоедов за свои деньги. Никто не убережет нас, наш подъезд и имущество лучше нас самих. Давайте будем внимательны друг к другу и соседским квартирам. Услышали что-то подозрительное - спугните или вызовите милицию, ну или позвоните по телефону соседям (мобильными можно обменяться) и узнайте что да как. По фактам, которые имеют место быть, почти в 90% случаев консьержка выполняет лишь функцию сбора сплетен... Да и неприятно, если будет сидеть человек и видеть, с кем мы пришли и во сколько ушли и т.д. Ведь если это гастр - то криминальные элементы зачастую используют их как информаторов. Мне, например, не нужно, чтобы консьерж знал когда у меня в квартире никого нет и когда я уехала с вещами в отпуск, к примеру, мне от этого спокойнее не будет, а лишь наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viper

в конького платим 300р за консержа. Очень ответственный и порядочный. 550 - считаю перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×