Перейти к содержанию
tor

Проблемы с лифтами. Бачуринская 22, к.1,2,3

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pafffnuty

Большой лифт почти неделю не работает. Кто в курсе, что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Соседи, в этой теме обсуждаем проблемы с нашими лифтами.

Вот я, например, заметил, что у нас грузовой лифт может увести на этаж выше того, кнопку которого ты нажал. В первом подъезде третьего корпуса лифты работают более менее. Если поломка, звонок в диспетчерскую и в течении ближайших пары суток чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Соседи, в этой теме обсуждаем проблемы с нашими лифтами.

Вот я, например, заметил, что у нас грузовой лифт может увести на этаж выше того, кнопку которого ты нажал. В первом подъезде третьего корпуса лифты работают более менее. Если поломка, звонок в диспетчерскую и в течении ближайших пары суток чинят

 

Очень часто в 4 подъезде 1 корпуса вместо 9 лифт приезжает на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Очень часто в 4 подъезде 1 корпуса вместо 9 лифт приезжает на 10.

Главное, что работает)) +/- этаж это не беда!

Беда, когда оба лифта встают на недельку, а идти пешком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Всем привет. В 1-м корпусе в 3-м подъезде грузовой лифт вообще не работает. Я или супруга каждый день звоним в диспетчерскую. Если его и делают, то работает час или два потом опять ломается. Причем просто останавливается на этаже с открытыми и все. Правда один раз меня чуть этими дверьми не прибило. Это уже очень надоело. Сегодня звонил управляющему, тетенька сказала, что общались с представителями компании обслуживающей лифты, те обещали исправить ситуацию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

Грустная новость для жильцов 2-го подъезда 3-го корпуса. Большой лифт не работает и не будет работать ещё долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Грустная новость для жильцов 2-го подъезда 3-го корпуса. Большой лифт не работает и не будет работать ещё долго.

 

 

а что с ним такое? диспетчеры сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

а что с ним такое? диспетчеры сказали?

 

Не успел сразу рассказать...

Спускался (случайно так вышло) с двумя лифтёрами на маленьком лифте. Сказали, что отключили большой по причине повреждения троса - начал рваться. Уточнили, сколько лет дому.))) Ну и добавили, что теперь всё зависит от УК, когда она сделает заявку, когда оплатят, когда пришлют, заменят... Судя по их опыту, дело это не очень быстрое.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

Кстати, ещё одно замечание. Помимо общего шума, идущего от лифтов при их движении, лично меня напрягает стук, раздающийся спустя несколько секунд после остановки. В квартирах на верхних этажах его прекрасно слышно утром и вечером, когда внешние звуки с улицы стихают. Этот стук я бы сравнил с ударом молота по наковальне. Лифт останавливается, 2-3 секунды, удар. Как будто что-то стопорится в механизме лебёдки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

Конечно счастливы те кто закончил ремонт ...но для тех кто не начал и продолжает это ужас.... Одно дело  что лифты не очень надежные  но я видела как их эксплуатируют((((( ..загружают под " завязку"..тут ни какой трос не выдержит ..самим тоже надо быть  бережливее.... но результат вот такой плачевный ..собираемся мебель везти............ теперь на руках носить ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarfey

а что с ним такое? диспетчеры сказали?

Сегодня звонил в диспетчерскую, сказали, что грузовой лифт (Бачуринская 22-3 п.2) отключен из-за поломки створок на одном из этажей. Срок ремонта до 25.08. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Сегодня звонил в диспетчерскую, сказали, что грузовой лифт (Бачуринская 22-3 п.2) отключен из-за поломки створок на одном из этажей. Срок ремонта до 25.08. 

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarfey

спасибо)

Сегодня был в Диспетчерской, сказали ремонт затягивается "дня на 3-4" (с). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

Не успел сразу рассказать...

Спускался (случайно так вышло) с двумя лифтёрами на маленьком лифте. Сказали, что отключили большой по причине повреждения троса - начал рваться. Уточнили, сколько лет дому.))) Ну и добавили, что теперь всё зависит от УК, когда она сделает заявку, когда оплатят, когда пришлют, заменят... Судя по их опыту, дело это не очень быстрое.(

 

 

Вернулся из отпуска, а "трос и ныне там"... А ведь 3 недели уже прошло. Лифтёры были правы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

у меня другая информация по нашему лифту: звонила в обслуживающую компанию Лифтек они перенаправили в управляющую компанию, сказали, что все рекомендации дали. В управляющей компании сказали, что будут вызывать на этой неделе независимую экспертизу и выдвигать претензии застройщику, т.к. лифт неправильно смонтирован.Поэтому он будет каждый раз ломаться.На сколько это затянется - неизвестно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

хочется сказать - НИЧОСИ! ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

соседи, напомните когда отопление у нас включают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

соседи, напомните когда отопление у нас включают?

Когда в течении пяти дней среднесуточная температура будет ниже 8 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

есть у кого информация  про лифт во 2 подьезде к 3? грузовой

 

я теперь не могу шкаф в Икее заказать.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

сегодня звонила, сказали, что до 01.10.15 должны сделать. Мы тоже откладываем доставку мебели из-за неработающего лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafffnuty

Может, до 01.11.15? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×