Перейти к содержимому

- - - - -

Любовь. Искать или ждать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:24

Последние 2 поста похожи на проплаченные)
Заказуха http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Точно-точно, куда только модератор смотрит http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

и вообще какая-то реклама идет высшей школы)))))))))интересно сколько с вас бабла стянули))))))))))))))) об этом никто не пишет)))почем услугу купили)))

Да, действительно похоже на "джинсу". То что посчитал рекламой заменил тремя звёздочками.
Хотя, люди которые пиарят агентства знакомств - отчасти правы. В большом городе, особенно приезжим - просто некогда знакомиться на улице. Я когда приехал в Москву тоже хотел встретить свою любовь. Но успевал только пообщаться в соцсетях ночью после работы . Потому, всё-таки полез на сайт знакомств. Понравилось то, что сначала проходишь тест и тебе уже по этим тестам комьютер сам подбрасывает кандидатуры. Заплатить, правда, пришлось. 30 рублей по тем деньгам (2009г). За это можно было пользоваться сайтом в течение месяца. Месяца мне хватило, хотя встретиться не получалось недели две, потому что с работы раз в двое суток уезжал домой поспать. А вот 13 декабря мы наконец-то первый раз увиделись на Парке Культуры и пошли на каток.

С другой стороны одна бывшая подружка в соцсети всё шмыгала носом, что мол не может встретить мужчину. Посоветовал ей этот сайт и даже оплатил первый месяц (как подарок на ДР). Ей - не повезло. Говорит лезут только с предложениями секса.

Супругу подружки тоже спрашивают: как ты нашла?
Да никак. Просто ходила на свидания, встречалась, пробовала строить отношения. Но самое главное - НЕ СДАВАЛАСЬ и шла дальше, даже если был болезненный опыт.

Я бы на вопрос "Искать или ждать" - ответил: "Быть готовым(ой) к любви". Быть готовым или готовой к тому, что будут не только конфеты-букеты-детишки-курорты, но и боль, страх, обида и всё отрицательное, что сопутствует нашей жизни. А отношения - это маленькая жизнь в жизни и в ней будет всё. Не только белая краска, но и все остальные.

#42   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:33

Сейчас всё чаще и чаще все знакомятся в и-нете. На чатах, форумах и в различных соц.сетях. Не обязательно прибегать к услугам брачного агентства).
Юлия Тихонова

#43 Mihodin

Mihodin
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:00

у меня коллега, кстати нашёл свою "ля мур" на каком-то православном сайте знакомств. Ничё так, папу месяцев повстречались, потом поженились :) И такое бывает

#44   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:04

у меня коллега, кстати нашёл свою "ля мур" на каком-то православном сайте знакомств. Ничё так, папу месяцев повстречались, потом поженились http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И такое бывает

Когда есть желание - найдутся и способы.

А когда желания нет (как известно) найдутся оправдания.

#45   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:39

А я много лет ждала и искала любовь, при это реально были живы чувства к "бывшему", много лет, больше десяти, как идиотка, в душе мечтала о нем. и только, когда усилием разума избавилась от старой памяти, новая любовь сама меня нашла)). нужно, действительно, просто быть готовым к этому. Быть готовым - это уже фактически поиск.

Сообщение отредактировал Натка: 18 Июнь 2013 - 05:50

Наталья

#46 Аришка

Аришка
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:50

А я много лет ждала и искала любовь, при это реально были живы чувства к "бывшему", много лет, больше десяти, как идиотка, в душе мечтала о нем. и только, когда усилием разума избавилась от старой памяти, новая любовь сама меня нашла)). нужно, действительно, просто быть готовым к этому. Быть готовым - это уже фактически поиск.

У меня похожая ситуация. правда мучилась я год. Он правда еще звонил и писал. в один прекрасный момент я просто мысленно отрезала прошлое и ему сказала не звонить и не писать. Ровно через месяц я повстречала своего человека. и теперь даже перед ссобой иногда стыдно как я могла год страдать из-за той чепухи.

#47   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:30

Позволь, не соглашусь! Есть мужики, которых нужно тянуть за рога. А в дальнейшем оказывается, что они суперская пара и души не чаят!

Бедняга! Мало того, что у него уже рога, так его за них ещё и тянут! Ужс!))))

Тема не раскрыта! Искать или ждать всё-таки? Под лежачий камень заглянуть или на печке валяться?))))
Если искать, то как? Мош места кто потаённые знает, где они табунами ходят?))) Вот интересно-то как!)

#48   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:36

И под лежачий камень вода иногда затекает ;)
А про потаенные места, кто ж Вам скажет! Это только одному Богу известно...

Меня всегда радовала сама формулировка "искать любовь"...
Как себе это люди представляют? Типа повесить на грудь табличку "Ищу любовь!" или "Ищу мужа!"???

А вообще я заметила, что когда женщина в поиске, мужчина ее почему-то боится. А когда женщина игнорирует - вот тут они заводятся по нарастающей (если, конечно она мужчине изначально понравилась).

Сообщение отредактировал moby: 10 Октябрь 2013 - 18:49

#49   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:30

Ну понятно, что не с фонариком ночью на улице искать надо по кустам))) А просто увеличить вероятность встречи путём прсутствия в людных местах. Как реальных, так и виртуальных. А-то кроме бабки с косой никто не найдёт, если сиднем сидеть всю жизнь в своей каморке)))))))

Это работает и в отношении женщин) Можно вспомнить Пушкина, но... там продолжение мне не нравится, о котором всегда умалчивается)

#50   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:22

Почему же, а вдруг сантехник придет симпатишный?

#51   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:56

Ну понятно, что не с фонариком ночью на улице искать надо по кустам))) А просто увеличить вероятность встречи путём прсутствия в людных местах. Как реальных, так и виртуальных. А-то кроме бабки с косой никто не найдёт, если сиднем сидеть всю жизнь в своей каморке)))))))

Это работает и в отношении женщин) Можно вспомнить Пушкина, но... там продолжение мне не нравится, о котором всегда умалчивается)

Ну а если серьезно! То можно уходиться по всем людным местам и все равно нужного человека не встретишь. У меня на работе куча молодых девченок, которые ходят на все возможные мероприятия, тусуют по барам, клубам и ничего. Многим уже к 30 и за 30, ни мужа ни детей, хотя все умницы-красавицы. В интернете сидят все: на Facebook, VK и прочих сетях и тишина. Виртуальные знакомства вообще покрыты сплошным мраком: кто сидит по ту сторону монитора, одному Богу известно. Можно же понаписать все что угодно, лапши на уши понавешать, а потом окажется, что он маньяк или вообще женщина. Вот Вы тут пишите красиво, а кто Вы на самом деле, тайна покрытая мраком.

А на записки в стиле Лариной у нас все равно смотрят косо: мужское мнение, что не женское это дело...

Вот и пойми, как и где встретить того, чтобы попасть в точку и больше к этому вопросу не возвращаться. А то же бывает встретишь и думаешь, вот оно! Ан нет опять не тот! или не та!

В любом случае мужчинам проще.

#52   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 06:28

Искать или не искать. Вот в чем вопрос. Лично я искала, как тут уже говорили, ходила в разные людные места, много путешествовала, и в конечном итоге нашла на сайте знакомств. Сама была против этих сайтов и не верила, что это возможно. В начале, конечно, было много грязи, разных непристойных предложений. Хотелось все бросить. И вот однажды на одном из платных сайтов, рекламу давать не буду, там еще анкету долго заполняешь, а потом тебе присылают кандидатов, я и нашла свою любовь. А вот моя подруга, так там и сидит и не может никого встретить. Так что я считаю, все дело случая, только надо немного помочь этому случаю тебя найти.

#53   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:01

moby, наш форум отличное место для знакомств. ;) У нас уже есть парочка браков среди форумчан. Тут глупо что-то о себе выдумывать, чужое фото паказывать ... еще годик и все друг друга увидят :) соседи же. Балконы у вас панорамные, увидите на балконе пятого дома мужика в красных трусах в зеленый цветочек - знайте, это Валерыч )))

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Октябрь 2013 - 07:14

...

#54   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:28

Надеюсь вы (девочки) нам (мальчикам) не завидуете)) Ибо мы в постоянном поиске того самого настоящего мужчины, о котором постоянно слышим, но ни разу ещё не видели)))) Вот когда найдём, набьём физиономию за штрейкбрехерство и отдадим вам на растерзание)))))

С чего бы нам (девочкам) вам (мальчикам) завидовать? Оказывается вы с поиске того, что и так каждому из вас природой дано, а вы даже этого не видите, куда уж еще по сторонам смортеть)) тут уже попахавает какими-то комплексами своей же неполноценности...

Опять вспомнилось:
- Почему настоящий мужчина и настоящая женщина до сих пор не поженились?
- Потому что настоящая женщина никогда не говорит «Да» с первого раза, а настоящий мужчина два раза не предлагает…

Сообщение отредактировал moby: 11 Октябрь 2013 - 07:29

#55   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:32

Отвечу на вопрос темы как я думаю :)

Мне кажется не нужно искать любовь целенаправленно. Нужно просто больше бывать вне дома, знакомиться с новыми людьми, общаться. Если будете на позитиве, люди сами к Вам потянутся. А далее само собой все получится.
Девушку которая ищет мужчину и парня который старательно ищет девушку видно издалека. Обычно это выглядит очень... жалко... и от таких людей все разбегаются. А в случае с девушками бывает, что вешают лапшу на уши и общаются до первого секса... А потом... "все мужики козлы" и "все девки стервы"

Сообщение отредактировал Alexmsk: 11 Октябрь 2013 - 13:33

#56   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:15

Ну не разбегаются уж, ладно Вам! И не жалко никого!!
Все женщины в какой-то момент начинают смотреть на мужчин оценивающе, не зависимо от их социального статуса.
Да и мужчины тоже. Отличается только то, что именно оценивают в первую очередь, а что в процессе.

#57   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:30

moby, Ну это как я уже и говорил мое мнение ) Оно может быть не верным, кто спорит?
Но оно имеет право на существование, пока существую я сам :lol:
Сам лично знаком с парочкой девушек отчаянно старающихся найти мужа, и одного парня строящего из себя супер мачо :) Эффект от этого я описал выше
xD

Сообщение отредактировал Alexmsk: 11 Октябрь 2013 - 13:35

#58 Зайка

Зайка
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:10

Позитивного настроения и все будет отлично ))) Мне вот очень жалко бывает смотреть на девушек находящихся в вечном поиске, а вечный он именно от того ,что настрой "все мужики козлы" ((( любовь можно встретить и в очереди на кассе в 12 часов ночи , после ужасного трудового дня)))

#59   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:24

У меня знакомая мужа на помойке нашла )) мусор одновременно выносили
...

#60   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:47

Да можно где угодно познакомиться, можно и на одном этаже у мусоропровода встретиться и удивиться потом.

А если говорить про интернет, то можно и через форумы познакомиться, но это опять же кому как повезет или у кого сколько терпения..
У меня, например, племяшка с мужем через форум познакомились. Смотришь на них и душа поет, и как-будто они созданы друг для друга, даже внешне все гармонирует. Люблю их безумно, сделали меня "бабушкой" недавно...
Моя подруга, тоже туда (в интернет) захаживала. Для нее это была годовая кропотливая работа по отбору - но все бесполезно.
Я тоже не без греха. Когда-то давным-давно и я там бывала, но закончилось только одним походом в ресторан и избавлением от сим карты. Причем переписка с тем самым интренет-знакомым была бурная, продолжительная и очень позитивная, реально человек вроде понравился, и фотографии его видела, а потом встреча и все)) как увидела, и все сразу опустилось, желания все пропали, еле вечер просидела, только чтоб не обижать. Он может и человек-то хороший, но не мое. Больше меня туда не заносило: отбило все желание , да и нужда в этом быстро отпала.
Для меня лично очень важен визуальный контакт, да еще чтоб на уровне "физики" что-то екнуло. Без этого можно максимум только друзьями-товарищами быть.

Я вот только негативно отношусь к развитию отношений на работе, по причине, что все это становится достоянием республики.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623