Перейти к содержимому

Фотография

Победители конкурса СтопХам (парковка в п. Коммунарка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:51

Липовый парк, 11.

parkovka
Круг почёта по футбольному полю перед парковкой на пешеходной дорожке.

• TNS это нравится

#42   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:54

Липовый парк, 11.

Круг почёта по футбольному полю перед парковкой на пешеходной дорожке.

Ну что сказать. Просто урод!

Встречайте новую парочку участников нашего вечного гей-парада около мусорного контейнера (прям вот в точку попали) дома 9 по Липовому парку .

Страна должна знать своих героев в лицо.

Краснодарский "борямоисеев", месит г..... грязь со снегом на пешеходной дорожке уже дня три-четыре, не стесняясь никого:

0_12d493_10aeda00_orig.jpg

,а вчера ночью рядом нарисовался московских "дружок":

0_12d494_4ff5734d_orig.jpg

• TNS, Алиса, MariaF и еще 1 это нравится

#43   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:18

По теме:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• Ирина-1968 это нравится

#44   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 30 Январь 2016 - 02:59

По теме:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ОМГ. Люди готовы убить за право ставить своё корыто там, где им удобнее, а не там, где положено по закону.

• TNS это нравится

#45   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:41

ОМГ. Люди готовы убить за право ставить своё корыто там, где им удобнее, а не там, где положено по закону.

Главное, что стрелок своей цели добился, в сюжете ни одной машины на газоне не запарковано :)
Просто метод конечно не законный, но доходчивый. Неотвратимость наказания всегда предельно дисциплинирует.
Введи например штраф за превышение скорости с нынешних, например 500 рублей до 5000 рублей, и город будет ездить спокойней. И так во всем, когда знаешь что за своё нарушение получишь сполна, отпадает всякое желание чего-либо нарушать.
  • TNS и Helcha это нравится

#46   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:36

Главное, что стрелок своей цели добился, в сюжете ни одной машины на газоне не запарковано :)
Просто метод конечно не законный, но доходчивый. Неотвратимость наказания всегда предельно дисциплинирует.
Введи например штраф за превышение скорости с нынешних, например 500 рублей до 5000 рублей, и город будет ездить спокойней. И так во всем, когда знаешь что за своё нарушение получишь сполна, отпадает всякое желание чего-либо нарушать.

У нас любят сравнивать все с западом. Так вот за езду со скоростью 70 м/ч при допустимой 60м/ч в штатах я заплатила 219 дол. штрафа. Боюсь представить сумму штрафа за парковку на газоне )))))

• Tyre, Ganzal и Andres это нравится
...

#47   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:32

У нас любят сравнивать все с западом. Так вот за езду со скоростью 70 м/ч при допустимой 60м/ч в штатах я заплатила 219 дол. штрафа. Боюсь представить сумму штрафа за парковку на газоне )))))

Мордой (мордашкой) в пол и наручники, это когда потом найдут. А если в момент парковки поймают, то прямо на газоне уложат и если начать возмущаться еще и тейзером поджарят.  :D

#48   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:39

Мордой (мордашкой) в пол и наручники, это когда потом найдут. А если в момент парковки поймают, то прямо на газоне уложат и если начать возмущаться еще и тейзером поджарят.  :D

Это точно )))

...

#49   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:45

А у нас новые участники клуба "меньшинств" (хотя мазда по-моему уже успела здесь засветиться).

Причем, ну ладно маздовод ошибся, видимо хотел в контейнер мусорный въехать, так сказать выкинуть свою "помойку" в помойку, но вот владелец субару явно видел что паркуется на пешеходной дорожке. Редкостная мразь! Но карма - она вещь такая ... кому-то зеркалом аукается, а кому-то и ... по-другому.  :sarcastic:

0_12e04c_97ccf9b6_orig.jpg

0_12e04d_e56bfd44_orig.jpg

Кстати, история, немного в тему.

Вышел на днях вечером во двор, прокатиться надо было до Беляево, часов в 11. Естественно во дворе мест нет. Моя машина на стоянке, напротив подъезда, жена днем поставила, когда 90% мест свободные. Подхожу к машине, чищу снег со стекол, сзади медленно по двору проезжает тиана и стопорится около меня. Дальше стандартный диалог "уезжаете - ага - я тогда сюда встану - да пожалуйста".  И в конце паренек мне и говорит, что мол уже третий круг делает, мест нет, поставить некуда и вообще "караул, ад, огонь и израиль". Я немного прифигел, представил все дворы окрест и улицу Липовый парк забитые в два слоя бампер к бамперу, и спрашиваю его, мол и за домом на улице *опа что ли? Нет, говорит, там все нормально, лица пустая, но "я туда чего-то не хочу".

Тут, как говорится, и сел печник ... :huh:

То есть эти гоминиды, других слов у меня нету, готовы нарезать круги по небольшому двору в надежде, что кто-то вдруг поздно вечером уедет, нежели чем поставить еще 20 минут назад свою тачку со стороны улицы и давно уже дома чай с вареньем пить.

Ну, а особо одаренные видимо как раз и лезут на газоны и дорожки.

#50   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:38

То есть эти гоминиды, других слов у меня нету

:sarcastic:  :sarcastic: я сразу вспомнил первые 20 минут фильма "Космическая одиссея 2001" Кубрика. только вместо пруда, гоминиды "сражаются" за парковочное место. жаль, на них "монолит" не свалится, которые превратит гоминидов в человеков )) 

• zaichonok это нравится

#51   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:57

принимайте еще одного покорителя горных вершин. часто паркуется похожим образом, наверное, показывая всем, какой он умный и какая у него тачила. Была бы тачила подготовленная к трофи, вообще у квартиры в подъезде парковался бы. Что же, такая показушность явно намекает на обделенность в чем-то.  

IMG 20160220 WA0002

Кстати, асфальтовая дорожка - тропика к детской площадке. Что никак не останавливает архара парковать свое корыто.

#52   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 04 Март 2016 - 13:57

Он так каждый день стоит. Всех устраивает видимо. Хотя бы с бумажки на стекло начали.

В этой части вообще аномалия какая-то. Видимо потому что УК не очень чешется у них, дорожки на задворках не чистят, везде мусор валяется и т.д.

Все это дает людям понять, что живут они там, где каждый предоставлен сам себе ну и, собственно, парковать и ездить можно как хочешь.

Теория разбитых окон короче.

Алексей

#53   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 04 Март 2016 - 14:19

Сегодня водитель скорой пинал авто беспредельщика, который этой зимой был самым хамом, в которого все мамочки направляли струи ненависти и презрения ))))))
Красава ставит свою пигалицу между столбиками на тротуаре, с заездом на газон типа "чуть-чуть". Сегодня по-другому, но опять по-беспределу.
Что ж пришлось ему погулять в 6 утра.
Жизнь - баланс.

0_14498f_b7d8da8_-1-orig.jpg

Алексей

#54   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 07:47

Не могу не поделиться, и смех и грех. )))
Только что между домами 9 и 11 по Липовому парку заметил на выезде большой черный джипарь-тойоту, прадо что ли, аж блестит, заведенная, но без водителя. Обхожу и вижу девушку, в шубке, чувствуется, что вся на понтах, которая сидит на корточках перед передним номером и зачем-то пальчиком в последнюю буковку Е на номере тыкает (оканчивается номер на ЕЕ). Ну тыкает и тыкает, а мне на автобус надо скакать. В итоге джип меня обгоняет, а задний то у него номер у215НН ))))))
Вот такая утренняя подготовка явно для езды под камерами, в виде аппликации для переднего номера и клея. Удачи тебе, неизвестное существо. ))))

#55   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 16 Март 2016 - 08:32

Только что между домами 9 и 11 по Липовому парку заметил на выезде большой черный джипарь-тойоту, прадо что ли, аж блестит, заведенная, но без водителя. Обхожу и вижу девушку, в шубке, чувствуется, что вся на понтах, которая сидит на корточках перед передним номером и зачем-то пальчиком в последнюю буковку Е на номере тыкает (оканчивается номер на ЕЕ). Ну тыкает и тыкает, а мне на автобус надо скакать. В итоге джип меня обгоняет, а задний то у него номер у215НН ))))))
Вот такая утренняя подготовка явно для езды под камерами, в виде аппликации для переднего номера и клея. Удачи тебе, неизвестное существо. ))))

Не помните, этот внедорожник постоянный обитатель двора между 9 и 11 или первый раз видели?

Да, и во сколько видели это мероприятие по модификации номера?

Сообщение отредактировал ParSulTang: 16 Март 2016 - 08:33

#56   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 09:43

Если честно, то из меня еще тот "Макар-следопыт". :)

Дело было в районе 7.30.

Во дворе 9-го дома не видел раньше, правда у нас часто стоит черный прадо вообще без номеров, хз он - не он.

Может он из 11-го, я там редко хожу.

#57   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 16 Март 2016 - 10:59

А вот владельцу номера У215ЕЕ будет не до смеха.
Кукушка подлая.
  • Ganzal это нравится

#58   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 11:08

А вот владельцу номера У215ЕЕ будет не до смеха.
Кукушка подлая.

Если "внешность" той машины, под кого она маскируется, ну совсем не совпадет с тем, что будет на фото, то есть шанс отбрехаться.

Правда это время и нервы.

#59   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 16 Март 2016 - 12:13

Если "внешность" той машины, под кого она маскируется, ну совсем не совпадет с тем, что будет на фото, то есть шанс отбрехаться.

Правда это время и нервы.

Небольшой оффтоп.

Никаких нервов и совсем немного времени. Просто пишется письмо на имя "Начальнику УГИБДД ГУ МВД России по /нужный регион/" и отправляется почтой с уведомлением о вручении. Можно копию в прокуратуру для надежности. В письме описываете причины почему это не Ваша машина(у меня не совпадала форма фар) и требование провести проверку в отношении сотрудника вынесшего постановление к ответственности(у меня был явный подлог с заменой номера). Все, ждете до 30 дней ответное письмо с решением, обычно все заканчивается отменой постановления.

#60   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 16 Март 2016 - 13:39

Неплохо было бы, если бы такое заканчивалось штрафом на годовую зарплату для кукушки.

• Ganzal это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623