Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Модератор раздела ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня @ipok добровольно принял на себя обязательства по упорядочиванию информации в разделе ЖК "Зеленая линия" и стал Модератором здесь.

Большая просьба помогать ipok в этой ответственной работе. Впереди выдача ключей и ремонты, а значит, будет большая активность и поддержание порядка весьма важно,

дабы ценная информация не потерялась и максимальное число пользователей получало ее без необходимости "рвать паутину в поисках".

Спасибо и успехов!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hingvari

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться.

Здравствуйте!

Неужто ваш бюджетный смартфон не позволяет обрезать изображение?

Если так, то присылайте его мне (изображение, не смартфон :) ), я помогу.

И вставать в позу, поверьте, совсем не обязательно. Я уже много раз объяснял, что установка аватара - это не дань прихоти Админа, а уважение к другим пользователям.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Выслал обратно, должно подойти

Изменено пользователем ipok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина 82

Здравствуйте!Почему в разделе объявлений я не могу дать инфу,что ищу няню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Вы говорите об этом разделе ?

http://new.msk.ru/forum/97-predlagaiu-rabotu/

Если да, то необходимо иметь статус Участник

http://new.msk.ru/topic/3533-prava-grupp-polzovatelei/

Изменено пользователем ipok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

Удивительное дело. Почему-то многие считают, что я должен объяснить, какой именно пункт Правил нарушил тот или иной пользователь. Хотя должно быть наоборот: прежде чем зарегистрироваться, ВЫ должны прочитать Правила, хотя бы для того, чтобы понять, что нарушили и не повторять этого снова. А до тех пор, пока особо нахальные, живущие по принципу "мне плевать на правила, я поеду по обочине, пока все ползут по дороге", будут продолжать качать права, вместо того, чтобы проявить уважение, я буду продолжать раздавать таким баны.

Конкретно в этом случае вы получаете бан за публичное обсуждение действий Администрации, что категорически запрещено Правилами.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×