Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Американские машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 21:01

обязательно)))) куда же без этого!?))) я в клубе уже 4 года....как первую машину купила, так сразу к ним...надежные сервисы, скидки, поездки совместные....красота!))) в этом году мы правда пропустили встречу в Выборге из за переезда, ремонта и прочего....а так, во всех регионах есть друзья, дружим не первый день....и муж у меня из клуба)))) в общем, получается это не только хобби, но и жизнь))) вот собираемся на море ехать, в Воронеже уже с банькой ждут))) в Саратов зовут (правда хозяева щенка от моей собаки, но машину они себе тоже смотрят американскую)...да по всей России и ближнему зарубежью ветки есть, и большинство одноклубников классные люди! в Тюмени тоже семья- друзья, даже щенка у меня купили)))) теперь тоже в гости зовут...так что американская машина расширила мой круг общения на огромную территорию))))) 

Да да есть такое дело, вот сижу и думаю сейчас на горя наши встречается будут поехать или нет... да поехать))) вот только бульон доварю и поеду)))))))))

Сообщение отредактировал Koronos: 15 Август 2015 - 21:02

#22   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 18 Август 2015 - 23:15

Ну Таха например если не топить в пол постоянно и в супер пробках по 2 часа 1 километр не стоять в 18-19,5 по городу (Аи92 а не Аи95) по трассе при скорости 100-120 12-13 литров, дальше в арифметической прогрессии аэродинамика железобетонного блока дает о себе знать, один раз пробовал топить по трассе вышло 17,5 на 100км но скорость меньше 150 не падала, по городу если топить то 23-25 получиться это газ в пол со светофоров постоянно, но Таха не та машина на которой так ездить надо с такой ездой она погибнет очень быстро все таки это Джип рамный и весом под 3т Трак как их называют в Америке

А Карась хорошая машина 220 если реально для нее не пробег они по 600-700т км выхаживают (движки) коробки меньше конечно, у меня был 300М и Интрепид 3,2 (что одно и тоже по сути) оба очень хорошо отслужили верой и правдой хоть и пробег на 300М был 380т км никаких проблем не было

Блин, расходы топлива все таки у вас о-го-го! Расплата за V-образный атмосферник! зато какой звук!!!!!!

#23   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 21 Август 2015 - 12:44

Додж челенджер -мечта......что современный, что 69 года.....

И роад раннер 73г....

#24   Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Телефон:+79265221140
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6
  • Интересы:Адвокатура, юриспруденция, решение правовых вопросов

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 05:13

Мода на "аэрокосмический" дизайн пошла у американских авто-дизайнеров в 50-х годах после того, как их свозили на экскурсию то ли в НАСА, то ли на какой-то завод самолетостроительный. Перед этим их предупредили, что, несмотря на то, что экскурсия предназначена для вдохновения дизайнеров на поиск новых форм, увиденное не стоит принимать как прямое руководство к действию. Но дизайнеры не послушались..) И хорошо!

Если кто-то знает более-подробно историю появления "самолетного" дизайна в оформлении задней части американских автомобилей, поделитесь!

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.
+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com
регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627
отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/to...abote-advokata/

#25   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:26

Жаль, Chevrolet Camaro в наличии не было, пришлось кататься на том, что дали. А дали Chrysler 200C. Машина, как машина. Ничего особенного, только зеркала ну ооочень неудобные - пока привыкла, пришло время возвращать. )) 

Пару раз прокатилась на подружкином микроавтобусе Toyota. Не думала, что так легко им управлять. В общем, японец мне понравился больше. )))

...

#26   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:56

Когда то очень давно был Pontiac Grand AM 89 года.

Вот это была машина....с тех пор мечтаю об американце.

Пока приходится ездить на опеле :D (ничего тоже так машинка :sarcastic:)

Сообщение отредактировал Например: 16 Сентябрь 2015 - 13:57

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623