Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Где купить хорошее и недорогое МЯСО?

мясо продукты магазины свинина говядина баранина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21   светочек

светочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:23

А мы мясо теперь  покупаем  только в Мясном бутике ( в доме, где Дикси и Флеш рояль). Очень довольны и свининой и говядиной. Курицу -  в Ашане.

#22   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:25

На заметку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

...

#23   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:31

На заметку

Не вводите людей в заблуждение глупой статейкой. Воз обозначила как канцероген не мясо, как написано в этой перевранной заметке, а мясные продукты - колбасы и подобное, что давно было понятно, что вредно. Само мясо, например, отварное или тушеное, обязательно должно содержаться в рационе человека, особенно детей, которым его рекомендуют вводить уже с 7 месяцев жизни!

#24   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:38

Не вводите людей в заблуждение глупой статейкой. Воз обозначила как канцероген не мясо, как написано в этой перевранной заметке, а мясные продукты - колбасы и подобное, что давно было понятно, что вредно. Само мясо, например, отварное или тушеное, обязательно должно содержаться в рационе человека, особенно детей, которым его рекомендуют вводить уже с 7 месяцев жизни!

Ваше здоровье в Ваших руках, ешьте мясо сколько хочется. Только само мясо отнесли к

( вставьте meat с поиск на этой странице)

...

#25   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:07

Ваше здоровье в Ваших руках, ешьте мясо сколько хочется. Только само мясо отнесли к

( вставьте meat с поиск на этой странице)

Я читал данные рекомендации воз и знаю, что говорю.
Мой ребенок с рождения стоял на учете у гематолога с диагнозом нейтропения. И главным назначением лечения у врача было есть мясо, уже с 6 мес. После чего анализы стали приходить в норму прямо на глазах. Так что спасибо, будем есть мясо на здоровье, чего и вам желаем.

#26   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:38

Я читал данные рекомендации воз и знаю, что говорю.
Мой ребенок с рождения стоял на учете у гематолога с диагнозом нейтропения. И главным назначением лечения у врача было есть мясо, уже с 6 мес. После чего анализы стали приходить в норму прямо на глазах. Так что спасибо, будем есть мясо на здоровье, чего и вам желаем.

Я никого не собираюсь убеждать в пользе веганства, каждый сам выбирает для себя. Мой пост "на заметку". Кто созрел, тот примет к сведению.
...

#27   Anna89

Anna89

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:19

Да, очень дорого, вот бы в нашей стране проверяли хорошо все эти дела, а то, что это такое, приходиться вот так гадать, а если хочешь проверить такую цену выставляют ужас!!!!!спасибо за информацию, теперь буду знать в общих чертах сколько стоит)))

Я тоже в Ашане покупаю, но слышала там с мясом беда....не очень по качеству, но не знаю, я брала вроде хорошее, может кому попадает как.

Да, я тоже соглашусь, я вообще без мяса не могу, и сложно найти прям хорошего качества, я раньше на рынке брала, но фарш там ужасный конечно был, теперь сама делаю)))

#28   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:29

Не знаю, купил тут свинину в этом самом магазине, что в Дикси с Флеш Роялем... Свинина ужасная, на баранину лучше вообще не смотреть. Говядина априори не может быть нормальной, ибо в России говядина - это сдохшая корова!

На рынке на Теплом стане брал пару раз баранину, ну со скрипом на 3+.

P.S.:
   А вот жаль, что те кто доволен такой вот свининой, не кушали настоящей свининки, когда просто посолив и слегка поперчив жаришь кусочки на сковороде. И вот потом с черным мягким хлебушком это все кушаешь, а вкус что у мяса что у жира приятный, пряный и даже в жирок хочется хлебушек помакать! Но это поросятки выросшие на "комбекорме", летних яблочках из ведерка и в домашних условиях!

#29   Anna89

Anna89

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:54

Как-то странно вы о говядине, просто думаю у данного продавца так, не берите у него, но не думаю, что вся говядина в России такая.

#30   Dmitry Vin

Dmitry Vin

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:06

Приветствую всех)

А что то изменилось за пол года с мясом?

Где сейчас мясные лавки есть?

#31   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:08

Дамы и господа,
Мясо покупаю не часто, но шашлычный сезон вносит коррективы в продуктовую корзину.
Мяса хорошего в нашем районе найти пока не получилось, в Ашане оно сомнительного качества.
Был в районе коньково неплохой магазин "Фермач" но увы закрылся.
Интересует как охлаждена, так и заморозка по большей части говядина, но и свинину хорошую еще поискать...

мы берем на рынке Новоясеневском  что на Теплом Стане ..цены  как я посмотрела и на Фуд сити такие 

Темы с аналогичным тегами мясо, продукты, магазины, свинина, говядина, баранина

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623