Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Клининг

клининг уборка квартиры мытье окон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 660 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:01

Добрый день, 

Кто-нибудь может подсказать хорошую клининговую компанию, где все вылижут до блеска, помоют окна, пропылесосят, протрут, ничего из квартиры не украдут и денег возьмут адекватно. 

Со своей техникой и чистящими средствами. С адекватным персоналом. 

Нужны только проверенные профессионалы. 

Благодарю за информацию. 

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#2 Ksysha

Ksysha
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:20

Всем привет! Тоже интересуюсь данной темой. Ищу компанию для генеральной уборки дома после ремонта. Всего 3 комнаты, кухня, санузел. Работы конечно много, надо окна вымыть, где нужно - помыть технику, пыль убрать, сантехнику почистить. Ещё бы сразу хотела почистить диван и два кресла. Посоветуйте плиз надёжную компанию, которая смогла бы всё это сделать быстро и качественно. И вообще, может кто подскажет,по каким критериям выбирать клининговую компанию, на что обратить внимание?

#3   ViO

ViO

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:16

Всем привет! Тоже интересуюсь данной темой. Ищу компанию для генеральной уборки дома после ремонта. Всего 3 комнаты, кухня, санузел. Работы конечно много, надо окна вымыть, где нужно - помыть технику, пыль убрать, сантехнику почистить. Ещё бы сразу хотела почистить диван и два кресла. Посоветуйте плиз надёжную компанию, которая смогла бы всё это сделать быстро и качественно. И вообще, может кто подскажет,по каким критериям выбирать клининговую компанию, на что обратить внимание?

Если вам все равно компания или нет попробуйте + 7926 8980137 Рита

#4 Ksysha

Ksysha
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:27

Если вам все равно компания или нет попробуйте + 7926 8980137 Рита

спасибо за информацию! но мне важнее компанию найти проверенную со штатом сотрудников)

#5   Маша E.

Маша E.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:56

А на какой бюджет вообще рассчитываете? Насчёт выбора, посмотрите, какие компании предоставляют этот вид услуги (генеральная уборка), сравните цены этой услуги у разных компаний. А вообще конечно клининговую компанию лучше всего подбирать по рекомендациям знакомых. Я вообще считаю, что идеальных клининговых компаний не существует. Тут как повезёт, если ребята придут добросовестные, аккуратные и трудолюбивые, то сделают качественно если нет, то так так себе. Хороших специалистов очень мало ((

#6 Ksysha

Ksysha
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:55

Бюджет пока особо не определен, вот как раз и хотела узнать сколько вообще такая работа может стоить?Я ни разу не пользовалась услугами клининга, поэтому и опыта то особого нет.

#7   chasko

chasko

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:58

А на какой бюджет вообще рассчитываете? Насчёт выбора, посмотрите, какие компании предоставляют этот вид услуги (генеральная уборка), сравните цены этой услуги у разных компаний. А вообще конечно клининговую компанию лучше всего подбирать по рекомендациям знакомых. Я вообще считаю, что идеальных клининговых компаний не существует. Тут как повезёт, если ребята придут добросовестные, аккуратные и трудолюбивые, то сделают качественно если нет, то так так себе. Хороших специалистов очень мало ((

Ну значит нам повезло )) Недавно тоже встал вопрос об уборке загородного дома. Друзья советовали "Диану". На сайте у них все расценки есть, так что можете прикинуть, сколько вам все это обойдется. У нас убрали хорошо и оперативно, претензий не было.

#8 Ksysha

Ksysha
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:23

Ок, девочки, спасибо за инфу. Очень выручили!

#9   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:55

Ни кому не рекомендую компанию "Файн клининг"!!!

Вызывал их на уборку квартиры после окончания ремонта. Утром, в назначенный день привезли двух работников. Они убирались в квартире 13 часов, с 8 до 21 часа.

В обеденное время решил навестить работников и посмотреть, как продвигается уборка. Подходя к дому, увидел сидящих на лавочке у подъезда горе-работников. Они сидели и лузгали семечки и увлеченно болтали. Решил им не мешать и сделал круг вокруг А-101, но работники продолжали сидеть лавке. Я прошел второй круг - ситуация не изменилась. Звоню, с вопросом как продвигается уборка и есть ли вероятность того, что они закончат раньше (при этом объясняю им, что работаю до 18:00 и, что мне хотелось бы чтоб они закончили по-быстрей)??? А они мне говорят, что у меня очень грязная квартира и что работы очень много, вообщем обещали сделать всё возможное и невозможное. После моего звонка они нехотя вошли в подъезд. Я обрадовался, что наконец-то они передохнули и сейчас снова ринутся в бой с грязью и пылью, но не тут-то было... Как только они вошли в квартиру один человек комфортно расположился на подоконнике в кухне и стал с кемто разговаривать по телефону, наслаждаясь пейзажами Коммунарки, а второй курил на балконе. За два часа до окончания моего трудового дня, я попросил голлегу съездить на его машине к моему дому и посмотреть, как там дела. Но как только мы свернули на улицу Ясную, я увидел одного из работников шагающего в сторону моего подъезда с пакетом продуктов, а второй ждал его на той же лавке. После они продолжили сидеть у подъезда.

Работа по уборке квартиры началась только после того, как я поднялся в квартиру после работы. Состояние квартиры было следующее: как будто бы просто подмели полы веником и протерли окна грязной тряпкой. Естественно они стали говорить, что после ремонта много мусора и я ни чего не понимаю в уборке, что они профессионали и всё такое... В последующие три часа было сделано самое необходимое: вымыты окна, пол, стены и плитка. Сделано всё было тяп-ляп. В 21:00 приехал менеджер. После долгих споров и убеждений меня в том, что у них серьезная компания и, что все мои доводы - это бред, я ни чего им не заплатил.

Но на этом история не закончилась. На протяжении всей последующей недели, мне каждый день звонили разные представители этой компании и пытались меня убедить в том, что я им должен денег. Конец настал тогда, когда они через неделю переговоров прислали девочку, которая реально все отмыла, а я в свою очередь оплатил её работу.

В итоге я потерял уйму времени и нервов. Поэтому всех, кто выбирает клининговую компанию, хочу предостеречь - не связывайтесь с "Файн клининг".    

• Майк и knight это нравится

#10   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:05

Кто-нибудь может подсказать хорошую клининговую компанию, где все вылижут до блеска, помоют окна, пропылесосят, протрут

Смотрю, дело к открытию офиса в 20а идет  :coffee:

#11   Дмитрий Брагин

Дмитрий Брагин

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:26

Добрый день, 

Кто-нибудь может подсказать хорошую клининговую компанию, где все вылижут до блеска, помоют окна, пропылесосят, протрут, ничего из квартиры не украдут и денег возьмут адекватно. 

Со своей техникой и чистящими средствами. С адекватным персоналом. 

Нужны только проверенные профессионалы. 

Благодарю за информацию. 

Володя. привет, все, теперь у нас своя есть)) http://new.msk.ru/to...doma-posle-rem/

Коммунарская

• Helen-doc это нравится

#12   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 660 сообщений
  • Интересы:Люди

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:45

Володя. привет, все, теперь у нас своя есть)) http://new.msk.ru/to...doma-posle-rem/

Коммунарская

Дима, привет! 

Спасибо!  Обращусь! 

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623