Перейти к содержимому

Фотография

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

улица монаховой дороги автомобили безопастность коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1081

#901   Abra_Kadabra

Abra_Kadabra

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14
  • Интересы:Море;)

Отправлено 01 Август 2016 - 22:05

Не могу предоставить фото, с оплаченных штрафов их вроде с сайта ГИБДД нельзя вытащить.

сайт Автокод в помощь ;)

Если штраф приходит при движении в сторону Калужки, то надо обжаловать. Законных оснований штрафовать за скорость до 80 у этой камеры нет.

Сообщение отредактировал Abra_Kadabra: 01 Август 2016 - 22:07

#902   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 01 Август 2016 - 22:22

Два штрафа в сторону Домой с Калужки . Разрешено 40км. В сторону Калужки кажется не работает

#903   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 18:37

При въезде в Коммунарку справа в поле из вертикальной трубы бьёт газ. Возможно его стравливают, чтобы начать перенос трубопровода под дорогой.

#904   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Август 2016 - 19:05

При въезде в Коммунарку справа в поле из вертикальной трубы бьёт газ. Возможно его стравливают, чтобы начать перенос трубопровода под дорогой.

Фотка есть?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#905   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:07

Фотка есть?

Не сделал. Тем кто живёт в "Коммунарке 5.2" думаю хорошо видно. Высота потока газа в несколько этажей.

#906   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 03 Август 2016 - 19:22

А по подробнее можно про адрес ( Улица какая  и номер дома ??? ) 

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#907   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 20:40

А по подробнее можно про адрес ( Улица какая и номер дома ??? )

Первый дом по улице сосенский стан. Между ним и калужкой.

#908   DomiLu

DomiLu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 07 Август 2016 - 11:26

В пятницу забрала с почты штраф за честно говоря, не знаю, за что.. (((( Помогите разобраться, пожалуйста.

21.06 припарковалась по ул. Монаховой напротив Шале, в куче других припаркованных там же машин, ПРОВЕРИВ отсутствие знака. Объясните, за что штраф? В постановлении указаны статьи ч.1 ст.2.5.1, 4.1, 28.6, 29.10 КоАП РФ. Плохо проверила? Или штаф не за это? Живу пока не в Коммунарке, ехать перевпроверять наличие/отсутствие знака затруднительно, поэтому буду признательна, если местные жители подскажут.

#909   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 08 Август 2016 - 11:16

В пятницу забрала с почты штраф за честно говоря, не знаю, за что.. (((( Помогите разобраться, пожалуйста.

21.06 припарковалась по ул. Монаховой напротив Шале, в куче других припаркованных там же машин, ПРОВЕРИВ отсутствие знака. Объясните, за что штраф? В постановлении указаны статьи ч.1 ст.2.5.1, 4.1, 28.6, 29.10 КоАП РФ. Плохо проверила? Или штаф не за это? Живу пока не в Коммунарке, ехать перевпроверять наличие/отсутствие знака затруднительно, поэтому буду признательна, если местные жители подскажут.

Накидали сообщений ))), если вернуться на 38 страницу там есть сообщения со знаками. 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#910   COBECTb

COBECTb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 28 Август 2016 - 22:36

За сутки три ДТП на перекрестке Монаховой и ул Ясная/Лазурная. Всегда так часто бьются?

#911   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:06

За сутки три ДТП на перекрестке Монаховой и ул Ясная/Лазурная. Всегда так часто бьются?

Не мудрено. Вчера выезжаю с Лазурной и на свой зеленый смогла повернуть только моя машина, потому что откровенно на красный по монаховой продолжали ехать прямо, поворачивать на лево на лазурную. И вот пока я прождала, пока они все на мой зеленый и их красный проедут, смогла выехать только одна, с лазурной загорелся красный, но все равно за мной машина полезла уже на красный.
И так там всегда. Не удивительно, что столько аварий.
А еще с ребенком недавно переходила дорогу. Загорелся зеленый для пешехода, мы очень медленно пошли, смотрим по сторонам, но нет же на красный вылетает козел с лазурной, несется на меня и моего ребенка и еще и матом мне орет в окно, хотя для пешеходов уже реально секунд пять горел зеленый.
  • tor, TatiMax, Zhenika и еще 1 это нравится

#912   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 29 Август 2016 - 12:17

Перекресток тут не причем. Бардак в головах. И культура вождения на уровне Судана.

#913   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 29 Август 2016 - 12:27

Перезапустили поворот с Калужки на Монаховой поверх тоннеля. Что я могу сказать...автобус от остановки Газопровод пересекает весь поток. 3 цикла светофора никто проехать не мог((

#914   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:57

Перекресток тут не причем. Бардак в головах. И культура вождения на уровне Судана.

Но почему именно на нашем перекрестке такой бардак? Почему на вернадке, на ленинском и тд и тп нет такого беспредела?!
  • TNS это нравится

#915   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 29 Август 2016 - 16:38

Я думаю и тут виноват Авгур...

#916   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:57

Я думаю и тут виноват Авгур...

Я думаю, тут виновато дпс, цодд: нужно следить не только за крупными трассами, но и на таких вот перекрестках порядок наводить. Тут явно нужны и контроль, и левая стрелка, и камеры.
Ваша шутка про авгур мне непонятна. При чем здесь перекресток и авгур?
  • TatiMax это нравится

#917   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 21:52

Не мудрено. Вчера выезжаю с Лазурной и на свой зеленый смогла повернуть только моя машина, потому что откровенно на красный по монаховой продолжали ехать прямо, поворачивать на лево на лазурную. И вот пока я прождала, пока они все на мой зеленый и их красный проедут, смогла выехать только одна, с лазурной загорелся красный, но все равно за мной машина полезла уже на красный.
И так там всегда. Не удивительно, что столько аварий

А расскажите пешеходу: поворот на Лазурную, если ехать по Монаховой со стороны Бутова - легальный вообще с точки зрения ПДД? 

#918   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 29 Август 2016 - 21:58

А расскажите пешеходу: поворот на Лазурную, если ехать по Монаховой со стороны Бутова - легальный вообще с точки зрения ПДД? 

Легальный, никаких знаков указывающих направление движения перед перекрестком нет, значит можно поворачивать куда угодно.

#919   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 23:13

Легальный, никаких знаков указывающих направление движения перед перекрестком нет, значит можно поворачивать куда угодно.

Со свекром на днях пытались повернуть на Лазурную со стороны Бутово, это жесть конечно: не пропускает никто. Может имеет смысл просить установить стрелку на поворот?

• 2016090901 это нравится

#920   COBECTb

COBECTb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Август 2016 - 10:26

Так как Ул. Монаховой теперь никакая не хорда, а улица местного значения с ограничением скорости 40 км/ч, то ничего не мешает добавить стрелки на светофорах и дополнительные въезды/выезды в квартал а101.

• Дмитрий_12 это нравится

Темы с аналогичным тегами улица монаховой, дороги, автомобили, безопастность, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623