Перейти к содержимому

Фотография

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

улица монаховой дороги автомобили безопастность коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1081

#641   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:14

Ой- ой- ой! Какой урон бюджету. А идея очень красивая. Но не по карману Коммунарке.

Теоретически есть варианты:

1. Разработать проект и влезть в какую нибудь городскую программу (придумываю название) "лучший город" или там "наш город" и т.д у администрации Комммунарки будет шанс выпендрится и местами прославится.

2. Через администрацию пригласить дизайнерское агентство заинтересованное в выходе на рынок по благоустройству города, предложить создать арт объект по заданию, в замен полное содействие администрации в привлечении ТВ и прессы, сохранении и рекламе данного объекта, где будет всегда говорится что данный объект изготовлен студия - такая то.

• Алиса и ElLi это нравится

#642   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:15

Ну вот, ... опять я не по теме. Я же говорила, что тема про экраны и парк взаимосвязаны.

На каждую змею есть свой мангуст...

#643   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:20

Если про улицу, то что то делать с заборами имеет смысл у прудов и парка. В других местах наверное достаточно просто почаще мыть. Чистый забор это уже, не плохой забор.

• ElLi это нравится

#644   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:55

По поводу освещения на Монаховой: звоним и жалуемся Административно-техническая инспекция по ТиНАО – 8-495-851-06-93;АТИ по НАО – 8-495-817-66-99, 8-495-817-66-88, 8-495-817-66-77

И кто дозвонится горячая линия АТИ по Москве:

8 (499) 264-96-81
(в рабочие дни — с 8.00 до 17.00; по пятницам и в предпраздничные дни до 15.45) 
8 (495) 690-77-33
(в рабочие дни — с 17.00 до 8.00; в предпраздничные дни с 15.45; в выходные дни — круглосуточно)

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 04 Февраль 2016 - 11:27

• Dimon-Moscow и Zhenika это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#645   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:31

По поводу освещения на Монаховой: звоним и жалуемся Административно-техническая инспекция по ТиНАО – 8-495-851-06-93;АТИ по НАО – 8-495-817-66-99, 8-495-817-66-88, 8-495-817-66-77

И кто дозвонится горячая линия АТИ по Москве:

8 (499) 264-96-81
(в рабочие дни — с 8.00 до 17.00; по пятницам и в предпраздничные дни до 15.45) 
8 (495) 690-77-33
(в рабочие дни — с 17.00 до 8.00; в предпраздничные дни с 15.45; в выходные дни — круглосуточно)

Из всего перечня телефонов дозвонился только до АТИ по НАО (кстати, чем отличается от АТИ по ТиНАО?). Женщина по телефону сообщила, что о проблеме знает, но т.к. дорога не передана, они сделать ничего не могут. Говорит, что уже и жаловались и штрафы выставляли кому-то. Я сказал, что света нет уже неделю, она опять сообщила, что дорога не передана и надо ждать.

• Алиса это нравится

#646   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:32

Из всего перечня телефонов дозвонился только до АТИ по НАО (кстати, чем отличается от АТИ по ТиНАО?). Женщина по телефону сообщила, что о проблеме знает, но т.к. дорога не передана, они сделать ничего не могут. Говорит, что уже и жаловались и штрафы выставляли кому-то. Я сказал, что света нет уже неделю, она опять сообщила, что дорога не передана и надо ждать.

Я не я и хата не моя.... Печально(

#647   Denis

Denis

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:58

Всем привет!

к сожалению наш перекесток  Лазурная - Монаховой - это адский трэш. Очень хочется, чтобы ГИБДД наконец встали там и надрали зад тем, кто нарушает.

Вот сегодня уже не было сил больше наблюдать этот беспредел и переписал с регистратора кусочек. Посмотрите, кому интересно.

М314ОВ77 - поворачивает на лево с правого ряда на пешеходном переходе на красный цвет

а следом еще 2 машины, но номеров, к сожалению, не видно.

Вот как-то так...

• TNS это нравится

#648   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:30

Всем привет!

к сожалению наш перекесток  Лазурная - Монаховой - это адский трэш. Очень хочется, чтобы ГИБДД наконец встали там и надрали зад тем, кто нарушает.

Вот сегодня уже не было сил больше наблюдать этот беспредел и переписал с регистратора кусочек. Посмотрите, кому интересно.

М314ОВ77 - поворачивает на лево с правого ряда на пешеходном переходе на красный цвет

а следом еще 2 машины, но номеров, к сожалению, не видно.

Вот как-то так...

Очень хочется чтоб надрали зад тем, кто там не поставил стрелку и тем, кто при выезде с Лазурной на эту Монахову сделал одну полосу!

• Vadimovich и etoya это нравится

#649   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:56

Всем привет!

Этот беспредел наблюдаете не только вы.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#650   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 20 Февраль 2016 - 05:08

И я так делаю постоянно, иначе развернуться чтобы заехать через Тц Коммунарка к Гардену невозможно. Иногда правда сразу у ТЦ через 2 сплошные поворачиваю, когда встречки нет. Буду вынужден так делать пока не поставят стрелку налево.

#651   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 20 Февраль 2016 - 07:33

Что невозможно? Подождать 3-4 светофора? Подождать 5 минут? Странно... Стрелка - это конечно хорошо, но ее отсутствие это не повод рисковать жизнями и имуществом других.
  • TNS, tor и Коммунарец это нравится

#652   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:19

И я так делаю постоянно, иначе развернуться чтобы заехать через Тц Коммунарка к Гардену невозможно. Иногда правда сразу у ТЦ через 2 сплошные поворачиваю, когда встречки нет. Буду вынужден так делать пока не поставят стрелку налево.

Таким образом можно пытаться оправдать любое правонарушение "буду вынужден пока мне не..."
Надеюсь, что примут вас в ближайшее время и прав лишат за такие фокусы.
Dave is my own personal Jesus

#653   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:57

Вы будете вынуждены так делать, пока штраф не выкатят и прав не решат, а не пока стрелка появится ;-)
  • TNS, tor и Dimon-Moscow это нравится

#654   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:13

Хоть один признался, что он автобыдло. А то вечно все на белых конях.

• TNS, tor и Leonid K это нравится

#655   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:34

к сожалению, гибдд никогда не надерет зад тем, кто нарушает. потому что нарушителей много, а полицейских мало.

схема организации движения должна идти от социологии, от исследования поведения людей в конкретной ситуации в конкретном месте. из этого пойдет и безопасность для всех участников движения, и удобство соблюдения правил, и экономия усилий полиции. но это совершенно иной уровень профессиональной компетенции градостроителей, который у нас пока просто не может возникнуть, потому он концептуально не предусмотрен ни строительными стандартами, ни законодательством о закупках, ни служебными инструкциями чиновников. надо перестраивать консерваторию.

Сообщение отредактировал Kir314: 20 Февраль 2016 - 10:34

• kvieto это нравится

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#656   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:35

Надерет-надерет! Вопрос только во времени! Помните, как всех бесили поворачивающие надево вторым рядом на светофоре в Коммунарку?! Я лично была свидетелем, как такого крутыша на мерседесе остановили и оштрафовали!

#657   мастер

мастер

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки
  • Интересы:Фотография, декор, ... жизнь.

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:37

Надирать надо тем, кто создал жильцам посёлка такие условия при которых невозможно ездить по правилам .... ни по дорогам, ни по дворам.

• Алиса это нравится

#658   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:48

Надирать надо тем, кто создал жильцам посёлка такие условия при которых невозможно ездить по правилам .... ни по дорогам, ни по дворам.

Ага. Может, сразу уж надрать задницу тем, кто правила создал? Без них ведь так удобно.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#659   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:14

Я разворачиваюсь через 2 сплошные, если это не создает помехи другим участникам движения. И перестану так делать либо когда появится стрелка на поворот с монаховой на Лазурную или штрафы платить станет накладно. 

В ЦОД писал, все знают что он отвечает. 

Все кто стоит дожидается своей очереди на разворот и злится наблюдая за тем, как другие поворачивают - вы буки :)

#660   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:12

Я разворачиваюсь через 2 сплошные, если это не создает помехи другим участникам движения. И перестану так делать либо когда появится стрелка на поворот с монаховой на Лазурную или штрафы платить станет накладно.
В ЦОД писал, все знают что он отвечает.
Все кто стоит дожидается своей очереди на разворот и злится наблюдая за тем, как другие поворачивают - вы буки :)

Да-да-да, все равны, а вы равнее. Небось еще и по встречке гоняете по утрам с авариечкой, потому что вам срочно надо?
Ну что ж, как бука, который честно ждет своей очереди, желаю вам камаз в бочину ...
  • TNS, tor и Марфа это нравится

Темы с аналогичным тегами улица монаховой, дороги, автомобили, безопастность, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623