Гость Зайка12

Шторы, жалюзи или что-то ещё?

53 сообщения в этой теме

Вроде такой простой вопрос , а вот я никак не могу решить...Какие шторы выбрать? Их такое великое множество! Французские, японские, рулонные или классика?! Просто голова кругом! Посоветуйте! Раскажите какие шторы у вас!

Поделиться сообщением

Мне нравятся с ломбрикеном т.е. классика. Очень интересные шторы и необыкновенныи красивый тюль. Жалези- мне кажется это офис.

Поделиться сообщением

Я бы хотела на кухню римскую штору повесить, но у меня там будет балкон. Искала в интернете, нашла несколько вариантов для двери балконной, но боюсь выглядеть это будет очень странно. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Вот и я считаю, что жалюзи - это офис! А муж хочет в зал тканевые жалюзи! А в спальню я хочу или японские, так как она у нас венге и смотрелось бы красиво, или вообще только тюль, а муж против обоих вариантов.

Самозванка, я потому и хочу японские в спальню, что там балконная дверь.

Поделиться сообщением

Я хочу жалюзи и красивую тюль, пока не решила какую. Шторы, на мой взгляд, "утяжеляют" интерьер, еще и пыль собирают

Поделиться сообщением

Шторы уют создают

Поделиться сообщением

Я хочу жалюзи и красивую тюль, пока не решила какую. Шторы, на мой взгляд, "утяжеляют" интерьер, еще и пыль собирают

Смотря какие жалюзи, если горизонтальные, то они сто-о-олько пыли соберут!!!

У меня шторы легкие, полупрозрачные и всё. Тюль не люблю. Люблю открытые окна.

Поделиться сообщением

Шторы это ведь не обязательно тяжёлые портьеры. Грмотно подобранные - они действительно служат украшением комнаты. Помню когда снимали шторы - как казённо и голо выглядела квартира.

Поделиться сообщением

Мы покупали в старую квартиру ролл шторы,понравилось... Конечно, основная цель была - спрятаться от палящего летнего зноя, квартира была на солнечную сторону.... ДО позднего вечера невмоготу... Крепятся на окна ,есть разные,даже рисунком и разброс цен на любой кошелек и вкус, все делается под ваши размеры, пожелания, главное опытный консультант, который имеет опыт,расскажет про крепления, чувство стиля и вкуса. При первом обращении не понравилось совсем, так то не про уют и дешево, но каталогов масса, все надо сочетать с мебелью, стенами, окнами, сверху повесила легкую органзу или можно тюль... Цвет крем... Сами роллы брали светло коричневые, смотрелось интересно, стильно и функционально... К сожалению, нет фоток, продали квартиру, тюль в коробке, шторы упакованы, ждем свою норку:) По размерам не пройдем, решили оставить может на балконе пригодятся...

Поделиться сообщением

Шторы это ведь не обязательно тяжёлые портьеры. Грмотно подобранные - они действительно служат украшением комнаты. Помню когда снимали шторы - как казённо и голо выглядела квартира.

Тюль без штор - это не просто кусок волнистой ткани. ее можно очень красиво оформить, в несколько ярусов, в двух цветах

Поделиться сообщением

Точно шторы нужны.С ними уютно. Сегодня сняла в нынешнем доме. Без них пусто. У сына в комнате горизонтальные жалюзи под дерево.Он их то поднимает не ровно, то одну часть вообще не опускает. Ну просто никак...

Поделиться сообщением

Японские шторы очень красиво смотряться.

0_8664e_857b5eb6_XL.jpg

0_8664d_2f1f5546_L.jpg

Поделиться сообщением

0_86654_3c1ef0bd_XXL.jpg

Очень красиво! Но мне кажется, что такие шторы подойдут только для верхних этажей. Не очень хочется, чтобы в квартиру заглядывали с улицы.

Поделиться сообщением

Очень красиво! Но мне кажется, что такие шторы подойдут только для верхних этажей. Не очень хочется, чтобы в квартиру заглядывали с улицы.

Они могут быть любой плотности :) тут уже дело вкуса и предпочтения

Поделиться сообщением

На съемной квартире было оригинальное решение, жалюзи, которые были встроены между стекол. В новой квартире все-таки решили обычные шторы повесить, заказывали в ателье вместе с покрывалом для кровати, очень здорово получилось !

Поделиться сообщением

Закалатите вс досками к чёртовой бабушке и убедт вам дизайн которому позавидуют даже велики мировые дизайнеры. Они бы до такого точно не додумались ))

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос, чем закрывать окно, которое находится в ванной комнате, причем в мокрой зоне. Может быть кто-то решил данный вопрос, поделитесь пожалуйста?

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос, чем закрывать окно, которое находится в ванной комнате, причем в мокрой зоне. Может быть кто-то решил данный вопрос, поделитесь пожалуйста?

У меня в квартире тоже было окно в ванной комнате. Я решила, что оно мне не нужно и заложила его.

Поделиться сообщением

Закалатите вс досками к чёртовой бабушке и убедт вам дизайн которому позавидуют даже велики мировые дизайнеры. Они бы до такого точно не додумались ))

Стильно, но как нужно под этот стиль оформить интерьер не очень понятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу