Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Конкурс новостей для подписчиков Вконтакте

конкурс вконтакте iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:11

Владимир: вот ты рисовщик - на тебе фотосессию. Съел?

Да? А я вообще подумал, что ты похудел, поэтому фотосессия будет весьма кстати.  :sarcastic:

• Владимир. это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#22   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:07

Вообще, Кирилл, я ожидал от тебя большего. Ты давно ведёшь блог, давно знаешь о конкурсе. Мне удивительно, что ты так поздно подключился. Если бы ты это сделал на 4 новости раньше, то на Хэллоуин отправился бы я, к бабке не ходи.

Тем не менее, я уверен, что лучшим новостийщиком в итоге будешь ты, потому что владеешь ценными фактами, а значит и сможешь выкладывать настоящие, нужные новости. Благодарю тебя за участие и за то что конкурс был всё-таки конкурсом, а не дуэлью.

Мне тоже интересно, почему Кирилл так поздно подключился. Владение ценными фактами это большое преимущество. Кирилл спокойно бы мог занять первое место. Кстати, в конкурсе принимали участие и другие люди, но почему-то их участие было недолгим. Я был уверен, что в соревнованиях за первый приз будет больше людей участвовать.

Alexey: как с первого аватара на конкурсе Вы написали, что идёте к новым победам в труде и спорте, так и действовали. День за днём, шаг за шагом, стабильно и неотвратимо Вы шли к победе. Вот победу Вы и заслужили. Искренне поздравляю.

У меня для Вас есть подарок. Я подготовил ещё его в пол четвёртого Lefortovonight, 11 октября, не сомневаясь в Вашей заслуженной победе. Имя не вписал, потому что хотел разместить на конкурсе, чтобы это сделали подписчики, но по этическим соображениям было решено этого не делать. С тех пор я всё ещё не добрался до фотошопа, по различным причинам. По этому либо от руки, либо с помощью компьютера с полным правом вписывать его Вам.
Поздравляю. Желаю Вам дальнейших успехов, сильных новостей и спасибо за всё.

Владимир, спасибо за добрые слова и диплом!  :clap:

Как говорил один Борис: "Я устал, я ухожу". Я тоже устал, но я полежу. Конкурс правда выматывает. Поиск новостей очень напоминает охоту. Бывает надо новость разместить: ходишь с фотоаппаратом и выискиваешь что-нибудь новое, необычное. Иногда в один день могут четыре удивительных новости встретиться, таких, как будто на крупную добычу вышел. А иногда ходишь-ходишь и в итоге новость из разряда анекдота про девочку:

- Девочка-девочка, что ты ешь?
- Не жьнаю, щампо приполжло.

И как-то надо её ещё подать, чтобы было на новость похоже.

Золотые слова! Вы творчески подошли к конкурсу. Дива Плавалагуна VS Братья Киберрэббиты - это пять! Это же надо было так углядеть))) Не все поняли, наверное, но я точно оценил!

• Майк и Владимир. это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623