Перейти к содержимому

- - - - -

Курьезы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:04

Хотел создать тему "Предвыборный холуяж", но потом подумал, что скоро она потеряет актуальность и умрет. Поэтому назову более широко, с заделом на будущее - "Курьезы" (см. ролик в конце).
Сама тема навеяна недавно услышанной по радио песней гр. Ума Турман, в которой есть такие слова :
"Если ты как Путин весы, то все будет нормально, не ссы"
Интересно, это порыв души музыкантов и их продюсеров или вполне себе оплаченный пиар?
А как вам песенка Макаревича и Пугачевой "Самый высокий", посвященная Прохорову? Ну тут, впрочем, все и так ясно с пиаром... Единственное, осталось неизвестным, знают ли Андрей Вадимович и Алла Борисовна песенку Высоцкого про жирафа, где есть такие слова: "Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей "жираф большой, ему видней!".

#2 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:06

Тут где-то на форуме в разделе видео видел дебаты выложили Прохорова и Жириновским вот это курьёзы я бы сказал. Весь эфирный час в главной роли с Жириновским смотрел не отрываясь и хохотал.

#3 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 08 Март 2012 - 08:32

Возможно постанова. Заплатили Жирику нормально, вот он клоуном на фоне спокойного Прохорова и работал.

#4 ikoss

ikoss
  • Гости

Отправлено 30 Март 2012 - 14:44

да , жирик всегда был клоуном. Видели его в 90 вы? ух какой он был балабол конфетки раздавал)

#5   DmDavidov

DmDavidov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:49

Кстати, если уж про 1-е апреля, то "был у нас один случАй в кавалерии". Со мной в прошлом году шутка приключилась (вернее, при моём участии). Один мой коллега из моего же отдела пошёл по офису деньги мне на свадьбу собирать, при этом в красках описывая, какое торжество предстоит, как мне повезло, ну и т.д. И, как вы догадались, в планах свадьбы у меня не было... Получалось это у него, надо сказать, вполне отлично, и уже к обеду собранная сумма оказалась достаточно весомой... И ведь ни один не вспомнил ни дату, ни месяц. В общем каково было моё удивление, когда после обеда все стали меня поздравлять с этим замечательным событием. При этом я, в общем-то, догадался, ну и поддержал спектакль. Раскололись мы ближе к вечеру - деньги были возвращены участникам розыгрыша, но вспоминаем до сих пор. Поделился на заметку - вдруг кому на следующий год пригодится.
DmD

#6 Nikoleta

Nikoleta
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:05

Кстати, если уж про 1-е апреля, то "был у нас один случАй в кавалерии". Со мной в прошлом году шутка приключилась (вернее, при моём участии). Один мой коллега из моего же отдела пошёл по офису деньги мне на свадьбу собирать, при этом в красках описывая, какое торжество предстоит, как мне повезло, ну и т.д. И, как вы догадались, в планах свадьбы у меня не было... Получалось это у него, надо сказать, вполне отлично, и уже к обеду собранная сумма оказалась достаточно весомой... И ведь ни один не вспомнил ни дату, ни месяц. В общем каково было моё удивление, когда после обеда все стали меня поздравлять с этим замечательным событием. При этом я, в общем-то, догадался, ну и поддержал спектакль. Раскололись мы ближе к вечеру - деньги были возвращены участникам розыгрыша, но вспоминаем до сих пор. Поделился на заметку - вдруг кому на следующий год пригодится.

Интересно как придумали). А деньги по списку потом возвращали?) а то кто-нибудь мог потом тоже пошутить, сказать, что не 100, а 1000 дал.

#7 Жорж

Жорж
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:15

Блин весомый разогрыш. Нужно было , что то в этом роде зделать.

#8   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:36

Представляю, как ёкнули сердца у тайно влюбленных коллег женского пола)))).
Юлия Тихонова

#9   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 09 Март 2014 - 09:28

Оказывается Маршак всем нам морочил голову.

Сенсационное разоблачение ! Читать всем. Все не так, как на самом деле. (С)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#10   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Май 2014 - 16:11

И смех и грех

Два жителя Китая погибли, еще четверо пострадали при попытке достать мобильный телефон из туалета.

Мужчина и его мать погибли в китайской провинции Хэнань, пытаясь достать мобильный телефон из выгребной ямы туалета.

Как сообщает AFP, молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей — все люди оказались в зловонной ловушке.

На подмогу своим соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии избежать не удалось — молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей. Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#11   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 30 Май 2014 - 17:10

И смех и грех

Почему-то именно женщины роняют ценные вещи в сортир.
Знаю одну даму, уронившую в офисе айфон в унитаз :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#12   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Май 2014 - 17:42

Почему-то именно женщины роняют ценные вещи в сортир.
Знаю одну даму, уронившую в офисе айфон в унитаз :)

зачем на толчке айфон? :no:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#13   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 30 Май 2014 - 17:46

зачем на толчке айфон? :no:

Правильно, лучше Караван историй

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623