Перейти к содержанию
Авторизация  
Olchik

ШЛАГБАУМ. Бачуринская д. 22, к. 1,2,3

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Juliana

ну вы то надеюсь не подписывали?

Нет. у нас такой вопрос еще не поднимался.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Уважаемая Ольга, ну не будет так как Вы пишите, к сожалению. Тротуары (Вы имеете ввиду со стороны конюшни) заставлены будут, потому что даже сейчас при наличии свободного места на дороге наши же соседи ставят на тротуар. Когда заканчивается тротуар, ставят вторым рядом или капотом в подъезд. Места нет под парковку и мало кто хочет идти до дома больше 500м. Шлагбаум лишь уберёт посторонних. Но из-за нехватки мест, всё будет заставлено также как и сейчас. Просто те соседи, которые приезжали и не могли встать даже вторым рядом, уезжали в грязь или куда-то ещё. После того, как места освободятся Эдальговцами, их займут те, кто ставил в грязи.

 

Телефон владельца то будет на охране, но владелец может быть совсем далеко. Вы ни разу не видели, как припарковавшись вечером посередине дороги, машины стоят так до вечера следующего дня? Их никто не торопится убрать.

ну хотя бы что бы нам не парковаться в этой грязи, где скоро начнется стройка, я готова платить за шлагбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

зачем вы тогда подписывали? Или все же вопрос в сумме? Типа 500 не готовы, а вот 250 вполне? Это как квартиру купить и коммуналку не платить. Шлагбаум лифты и тд и тп все требует обслуживания, соответственно денег. У всех такие затраты по 500 и по 1000 туда сюда, есть. Я просто не понимаю таких людей, зачем вы вообще тогда подписывали если не готовы на ежемесячное обслуживание?

Я озвучила свое мнение по поводу однобоких выводов и чужих средств - выше. посморите туда. Подписывала я в поддержку автовладельцев. Не важен мой голос - вычеркните его. Ваша аналогия с квартирой и коммуналкой-не к месту. И да. если вы чего то и кого то не понимаете, это не значит что ваше мнение - это истина в последней инстанции. В итоге - каждый получит то что хочет получить, а кто не хочет - не получит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Нет. у нас такой вопрос еще не поднимался.

а так вы соседи! Не баламутьте народ)

Я озвучила свое мнение по поводу однобоких выводов и чужих средств - выше. посморите туда. Подписывала я в поддержку автовладельцев. Не важен мой голос - вычеркните его. Ваша аналогия с квартирой и коммуналкой-не к месту. И да. если вы чего то и кого то не понимаете, это не значит что ваше мнение - это истина в последней инстанции. В итоге - каждый получит то что хочет получить, а кто не хочет - не получит :)

ну и чудесно, ну и мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

а так вы соседи! Не баламутьте народ)

Я не баламучу, я высказываю мысли тех, у кого нет машины.

Я вот хочу двор без машин. А с машинами - пусть его оплачивают владельцы машин.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

 уезжали в грязь или куда-то ещё.

поверьте, скоро ни в грязи ни где то еще места нам не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Эврика, нужно счета выставлять поименно тем, кто приобретает брелок. ))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Лоббирую, Вы видимо  на форуме недавно, и не видели моих постов посвящённых этой теме. И, кстати, лоббирую не только это.

а что еще лоббируете, посвятите. Или просто ссылку киньте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor
 

поверьте, скоро ни в грязи ни где то еще места нам не останется.

Да верю я Вам, верю. Но и Вы поверьте, что мест во дворе всем не хватит даже если в два ряда всё будет заставлено. А в два ряда и будет заставлено. Не надо писать сомнительные преимущества шлагбаума. Люди должны понимать, что он не гарантирует парковочное место внутри двора. И многие это понимают. Понимают, и голосуют за то, чтобы хотя бы посторонних машин не было во дворе.

 

Пульт не решит всех проблем. Он легко покупается чужими, передаётся знакомым из другого двора.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Пульт не решит всех проблем. Он легко покупается чужими, передаётся знакомым из другого двора.

Это точно )))))). У меня есть брелок от двора на Тверской, частенько оставляю там машину и иду по свои делам. ))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Понимают, и голосуют за то, чтобы хотя бы посторонних машин не было во дворе.

 Что им это даст? по Вашему.

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 Что им это даст? по Вашему.

Точно не то, что Вы пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Точно не то, что Вы пишите)

а что? на что надеятся по вашему люди поставившие свою подпись. Давайте по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

а что? на что надеятся по вашему люди поставившие свою подпись. Давайте по факту.

Вы что, не читаете, что я пишу. Вот:

 

 

Да верю я Вам, верю. Но и Вы поверьте, что мест во дворе всем не хватит даже если в два ряда всё будет заставлено. А в два ряда и будет заставлено. Не надо писать сомнительные преимущества шлагбаума. Люди должны понимать, что он не гарантирует парковочное место внутри двора. И многие это понимают. Понимают, и голосуют за то, чтобы хотя бы посторонних машин не было во дворе.

 

И потом "что им это даст" и "на что они надеются" совсем разные вещи! Надеяться можно на многое)

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Вы что, не читаете, что я пишу. Вот:

 

 

И потом "что им это даст" и "на что они надеются" совсем разные вещи! Надеяться можно на многое)

Никто не знает НАВЕРНЯКА что будет. Пока мы все надеемся. Кто на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik
чтобы хотя бы посторонних машин не было во дворе.

ну хотя бы в одном ЖЕЛЕЗНОМ аргументе мы с вами сошлись. Остальное можно воспринимать как возможные бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Никто не знает НАВЕРНЯКА что будет. Пока мы все надеемся. Кто на что.

Вот это точно. Подписи собирать нужно, а дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

А кто-нибудь из вас гуляет на территории Эдальго? НЕ думаете, что это своего рода взаимозачет))))Мы паркинг - они территорию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

А кто-нибудь из вас гуляет на территории Эдальго? НЕ думаете, что это своего рода взаимозачет))))Мы паркинг - они территорию))

Хм, по территории Эдальго могут гулять все жители Коммунарки  :sarcastic:

А "зачёт" почему-то только наши три дома должны возмещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

А кто-нибудь из вас гуляет на территории Эдальго? НЕ думаете, что это своего рода взаимозачет))))Мы паркинг - они территорию))

Ну тут даже не в территории дело или места для паркинга. Если будет ограничен доступ посторонних машин во двор то это может и уменьшит риск квартирных краж (в нашем с вами доме уже одну квартиру вынесли). Тк извините за выражение "палевно" тащить вещи от подъезда по припаркованной далеко машины.... Мы же с вами за безопасность? Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×