Перейти к содержанию
Где мой слон?

Вода в подвалах (МИЦ 9)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Аскет

Постараюсь подъехать 30 мая к 13:00 со стороны детского сада, это со стороны двора  Коммунарки 9/1

Просьба желающих подъехать к данному времени в этот день при себе обязательно иметь номер договора долевого участия с датой заключения и паспорт для дальнейшего подписания коллективного письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Тоже постараюсь подьехать.


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Не смогу подъехать.К сожаленью, работаю, но я поддерживаю!!!


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAT

В субботу не смогу подъехать, буду не в Москве.

Могу в воскресенье подъехать куда угодно, чтобы подписать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аскет

На сегодняшний день я готовлю проект коллективного обращения в надзорные органы, с учетом предыдущих претензий и заявлений, ссылаясь на дату первого обнаружения воды в подвале. Просьба к тем кто подъедет или не сможет подъехать 30 мая, написать свои ФИО с ником и номерами телефонов в личку, для тех кто только сможет приехать на встречу в воскресение просьба направить контакты с пометкой " встреча в воскресение"

Готов так же к встрече 31 мая в 14:00 в районе м. Нахимовский проспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Соседи, живу в доме Лазурная,6, окна выходят в сторону вашего дома 9-2. Поскольку мы заселились в 2013, видела процесс строительства вашего дома.  При строительстве котлована под 9-2 строители пытались отвести воду, вырыв огромную яму перед домом слева со стороны подъездов и вода там стояла постоянно несколько сезонов. Потом яму, видимо, чем-то засыпали. Так что проблема у вас не временная, тем более земельный участок под 9-2 находится ниже уровня остальных домов и изначально он под застройку не планировался. Решайте вопрос пока действуют гарантийные сроки на строительные работы. По нашим домам мы заставили застройщика устранить все недостатки, в том числе переложить провалившуюся плитку на дорожках. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимняя Вишня

Может кто безлошадный... Готова захватить от Коньково или Теплого стана. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюня

Я очень постараюсь приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Дорогие соседи. Может нам надо думать о суде. Застройщик не выполнил свои обязательства по строительству жилья. Нужно говорить о компенсации за постройку некачественного жилья. И эти деньги пустить на экспертизу и строительство водоотвода с гидроизоляцией. Письма в инстанции - это хорошо. Но это породит огромное количество бумажек, выкачивание воды и сушку подвалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимняя Вишня

Да не так уж и много бумаг. Получила электронный ответ что мой запрос отправлен Префекту Тинао,так же председателю комитета гос. строит. надзора г. Москвы... Пусть сначала разберутся, до суда успеем дойти,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Дорогие соседи. Может нам надо думать о суде. Застройщик не выполнил свои обязательства по строительству жилья. Нужно говорить о компенсации за постройку некачественного жилья. И эти деньги пустить на экспертизу и строительство водоотвода с гидроизоляцией. Письма в инстанции - это хорошо. Но это породит огромное количество бумажек, выкачивание воды и сушку подвалов.

Вот с чего дом прошел гос комиссию то тогда? Взяточники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Дорогие соседи. Может нам надо думать о суде. Застройщик не выполнил свои обязательства по строительству жилья. Нужно говорить о компенсации за постройку некачественного жилья. И эти деньги пустить на экспертизу и строительство водоотвода с гидроизоляцией. Письма в инстанции - это хорошо. Но это породит огромное количество бумажек, выкачивание воды и сушку подвалов.

В суд подать успеем. Суд гораздо охотнее принимает дела, в которые подкреплены документы о том что пытались урегулировать конфликт в досудебном порядке(претензии, переписки официальные, и.т.п.)

ну вот дождемся ответов из всех инстанций куда будем писать жалобу, а далее если ответы будут лишь отписками. можно и в суд подать.

Жаль только что из всего кол-ва собственников,знающих о проблеме очень мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisAzef

мне сегодня сказали вот такое дело, что первое дело необходимо чтобы какая нибудь госструктура (администрация Сосенское или прокуратура например) обратились в контору которая осуществляла госэкспертизу потом уже на основании их ответа думать о суде. а вообще если ктонить будет в МИЦе сфотайте госэкспертизу плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisAzef

Председателю Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства

Тимофееву К.П.

(ссылка электронная приемная  http://invest.mos.ru/reception/) 

ему написал, 23 мая 2015, сегодня дали ответ что не туда)))... ответ дали и перенаправили куда надо https://yadi.sk/d/Jng5ynmLgvzGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikcray

В сб все в силе? На случай дождя встречаемся там же? Мы подъедем тоже для подписания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аскет

Все в силе, встреча в субботу в 13"00 на входе во двор коммунарка 9/1 возле детского сада, дождь не помеха для хорошего дела, напоминаю что при себе иметь копию договора и паспорт, копию договора можно основную страницу на которой есть номер его, дата заключения, и участники договора. Поскольку по моему глубокому убеждению на форуме есть засланные казачки, проекты заявлений не стал выкладывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

да в силе. мы будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

К сожалению не смогу присутствовать на встрече, не с кем детей оставить.

На буднях готова встретиться и всё подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Все в силе, встреча в субботу в 13"00 на входе во двор коммунарка 9/1 возле детского сада, дождь не помеха для хорошего дела, напоминаю что при себе иметь копию договора и паспорт, копию договора можно основную страницу на которой есть номер его, дата заключения, и участники договора. Поскольку по моему глубокому убеждению на форуме есть засланные казачки, проекты заявлений не стал выкладывать..

На форуме, однозначно есть засланные казачки, которые очень быстро переходят на личности, как только поднимается важная тема. Нужно быть внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisAzef

вчера был в МИЦ, вручил претензию (оказывается теперь директор генеральный ООО "Новый век" не Хорошков а некто Копылков М.М.), также переговорил по поводу копии заключения гос экспертизы... девочка-припевочка сослалась что надо заказывать в отделе продаж... а у меня совсем не было времени. поэтому если кто может возьмите копию плиз.

Также по секрету с ней переговорил по поводу сдачи дома, т.к. они сказали что ком услуги выставляют с 20 мая до момента подписания акта приема-передачи. Откуда взялась число20 мая и где ее можно увидеть? Она мне пояснила что это тупо договоренность начальства с УК, что по факту бумагу дать мне не может т.к. дома (9-1-2)  УК не приняла.

Также мне ответила администрация Сосенское на жалобу и приложила 2 приложения, одно акт осмотра который выложил Аскет, второе ответ МИЦ на письмо администрации. (выложил на диск https://yadi.sk/d/CK-eEDCqgxPMH)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×