Перейти к содержимому

Фотография

Станция метро "Румянцево"

метро новая москва румянцево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21   Алексий Михайлович

Алексий Михайлович

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:12

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

rumyancevo-20.jpg

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• Любовь Алексеевна это нравится

#22   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:37

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

http://russos.ru/img/metro/rumyancevo/ru...

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Смотреть 9 фотографий

Да и в целях безопасности Метрополитена автомобили так близко стоять не должны!

#23   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:59

В целях безопасности метрополитена неплохо было бы все доделать преждем чем станцию сдавать.
Больше месяца с открытия прошло, а никто даже и не шевелится заканчивать парковки, устанавливать ограничители на тротуатах и т.д.

#24   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:03

В целях безопасности метрополитена неплохо было бы все доделать преждем чем станцию сдавать.
Больше месяца с открытия прошло, а никто даже и не шевелится заканчивать парковки, устанавливать ограничители на тротуатах и т.д.

Полусферы у вестибюля уже неделю назад поставили.

Вы перед тем, как постить ссылку на запись в ЖЖ хоть прочитайте ее до конца. У Попова там примечание в конце есть, что уже исправили ситуацию.

Сообщение отредактировал MacRoS: 18 Февраль 2016 - 09:08

#25   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:18

Да у этого бп румянцево всегда такая жесть была и без метро

#26   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:41

http://russos.ru/img/metro/rumyancevo/ru...

Смотреть 9 фотографий

я так не был, конечно, но по фото не могу понять, чем эти машины мешают пешеходам. 

#27   Алексий Михайлович

Алексий Михайлович

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:56

Я поражаюсь, что до сих пор сколько людей считает, что парковка на тротуаре — это нормально. Что засранная Москва рекламой и ларьками — норма. Господи, откуда такие гении берутся? 

вызвал интенсивную работу вентиляторов говнометания. 

rumyancevo-30.jpg

Фотографии парковочного ада я сделал в прошлый четверг. В этот день 

, но пост смог разместить только во вторник, после пуска Саларьево. Но, оказалось, что заметки в инстаграме оказалось достаточно, чтобы Департамент транспорта навел там порядок. И порядок навели они к пуску Саларьево, так что во вторник там стояли полусферы и ограничивали тротуар от автобыдла. 

Мне даже фотографии прислали, что бы показать, что там стало.

Да, кстати. Я за рулем с лета 2007 года. За это время у меня штрафов было меньше 10. Один за нечитаемый номер (задний номер стерся до белой пластинки), один этим летом за неправильную парковку (проморгал знак или разметку) и остальные за скорость, естественно. Почему-то, наличие машины не дает мне право парковаться на тротуаре или на пешеходном переходе. Меня не ломает пройти лишние 10 минут, когда я приезжаю поздно и во дворе нет места. Поискать парковку по правилам и платить за парковку, если мне она нужна. И уж тем более не заклеиваю номер бумажкой.

Так что ваше хамство на дорогах по отношению к окружающим от вашего быдлячества в мозгах, а не потому, что так получилось и такие условия.

)

1.
rumyancevo-31.jpg

2.
rumyancevo-32.jpg

3.
rumyancevo-33.jpg

4.
rumyancevo-34.jpg

5.
rumyancevo-35.jpg

6.
rumyancevo-36.jpg

,

• yugaloxa и Любовь Алексеевна это нравится

#28   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:31

Но с другой стороны, зачем перед выходом уж такой огромный ипподром??? Можно было еще чуть для парковки прирезать.

#29   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:02

На этих фотках видно, где тротуар. Просто на Вашей было непонятно, что машины залезли на тротуар. Как будто бы проезжая часть вплотную к метро прилегала и поэтому вызвало у людей некоторое непонимание проблемы.

#30   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:04

Но с другой стороны, зачем перед выходом уж такой огромный ипподром??? Можно было еще чуть для парковки прирезать.

Так еще добрая половина парковки занята вагончиками строителей.
А с открытием Саларьево даже в 9:00 мест в 30 секундах хотьбы от входа в метро полно еще и нет никакой нужды лезть на тротуар.

Темы с аналогичным тегами метро, новая москва, румянцево

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623