Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Станция метро "Румянцево"

Рекомендуемые сообщения

Алексий Михайлович

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

rumyancevo-20.jpg

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Смотреть 9 фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

rumyancevo-20.jpg

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Смотреть 9 фотографий

Да и в целях безопасности Метрополитена автомобили так близко стоять не должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

В целях безопасности метрополитена неплохо было бы все доделать преждем чем станцию сдавать.

Больше месяца с открытия прошло, а никто даже и не шевелится заканчивать парковки, устанавливать ограничители на тротуатах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

В целях безопасности метрополитена неплохо было бы все доделать преждем чем станцию сдавать.

Больше месяца с открытия прошло, а никто даже и не шевелится заканчивать парковки, устанавливать ограничители на тротуатах и т.д.

Полусферы у вестибюля уже неделю назад поставили.

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Смотреть 9 фотографий

Вы перед тем, как постить ссылку на запись в ЖЖ хоть прочитайте ее до конца. У Попова там примечание в конце есть, что уже исправили ситуацию. Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Да у этого бп румянцево всегда такая жесть была и без метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Автомобильное быдло считает, что есть только они и их повозка. На всех остальных похрен. Я паркуюсь там, где считаю нужным и насрать на остальных.

rumyancevo-20.jpg

Вот такая ситуация сложилась на парковке около бизнес-центра «Румянцево». Авто<вырезано цензурой>ам мало места на парковке, они решили, что могут парковать на тротуаре и чуть ли не в самом вестибюле станции. Уважаемый департамент транспорта, может сюда ваших зеленых крокодилов-эвакуаторов пригнать с десяток, чтобы навели порядок? А администрации бизнес-парка стоит серьезно задуматься об организации нормальной парковки, а не этого филиала ада.

Смотреть 9 фотографий

 

я так не был, конечно, но по фото не могу понять, чем эти машины мешают пешеходам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексий Михайлович

Я поражаюсь, что до сих пор сколько людей считает, что парковка на тротуаре — это нормально. Что засранная Москва рекламой и ларьками — норма. Господи, откуда такие гении берутся? Мой пост про парковку около бизнес-центра «Румянцево» вызвал интенсивную работу вентиляторов говнометания. 

rumyancevo-30.jpg

Фотографии парковочного ада я сделал в прошлый четверг. В этот день выложил у себя в инстаграме, но пост смог разместить только во вторник, после пуска Саларьево. Но, оказалось, что заметки в инстаграме оказалось достаточно, чтобы Департамент транспорта навел там порядок. И порядок навели они к пуску Саларьево, так что во вторник там стояли полусферы и ограничивали тротуар от автобыдла. 

Мне даже фотографии прислали, что бы показать, что там стало.

Да, кстати. Я за рулем с лета 2007 года. За это время у меня штрафов было меньше 10. Один за нечитаемый номер (задний номер стерся до белой пластинки), один этим летом за неправильную парковку (проморгал знак или разметку) и остальные за скорость, естественно. Почему-то, наличие машины не дает мне право парковаться на тротуаре или на пешеходном переходе. Меня не ломает пройти лишние 10 минут, когда я приезжаю поздно и во дворе нет места. Поискать парковку по правилам и платить за парковку, если мне она нужна. И уж тем более не заклеиваю номер бумажкой.

Так что ваше хамство на дорогах по отношению к окружающим от вашего быдлячества в мозгах, а не потому, что так получилось и такие условия.

Свернуть )

1.
rumyancevo-31.jpg

2.
rumyancevo-32.jpg

3.
rumyancevo-33.jpg

4.
rumyancevo-34.jpg

5.
rumyancevo-35.jpg

6.
rumyancevo-36.jpg
 
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Но с другой стороны, зачем перед выходом уж такой огромный ипподром??? Можно было еще чуть для парковки прирезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

На этих фотках видно, где тротуар. Просто на Вашей было непонятно, что машины залезли на тротуар. Как будто бы проезжая часть вплотную к метро прилегала и поэтому вызвало у людей некоторое непонимание проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Но с другой стороны, зачем перед выходом уж такой огромный ипподром??? Можно было еще чуть для парковки прирезать.

Так еще добрая половина парковки занята вагончиками строителей.

А с открытием Саларьево даже в 9:00 мест в 30 секундах хотьбы от входа в метро полно еще и нет никакой нужды лезть на тротуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×