Перейти к содержимому

Фотография

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

форум завалинка болталка курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#621   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:29

Мне тоже нравится красиво и качественно и чулки, но не в этом счастье.

Очень часто наблюдаю в метро, молодые, и далеко не молодые люди, одеты как попало, я их называю "Пепи, длинный чулок", в красовках и это ключевое, ибо с красовками одевается все и костюмы и все, что смогли приобрести, и самое главное с гаджетами последней модели. Вывод, все ради гаджетов, забитыми напрочь в ушах наушниками, свой мир и больше ничего не надо, ни любовниц (ка), ни труселей с кружевами, ни парфюма, ни мохровых халатов, ни борщей ....

Всему свое время

#622 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:30

Кхе-кхе! Ребят, вы в порядке?) ну какая Макс Мара у нас тут может быть? Китай один...
Вся богема давно за бугром шопится.
Подруга моей начальницы очень-приочень красивая женщина, снималась для глянца в своё время(лет 5 назад). Знает лично многих звёзд Российских и зарубежных. Так никто у нас тут не одевается-у нас тут шмотки бешеных денег стоят, а состоятельные люди привыкли жить экономно. Да-со вкусом, но все же экономно.
Виктория Бекхэм приезжала в Москву и в интервью сказала : "Как тут люди одеваются с такими ценами?".
Так что известные личности не брезгуют распродажами, как и ездить общественным транспортом, к слову. А у нас все ещё дикарство какое то - выпятить все напоказ насколько можно, жить не по средствам.
И, кстати, я очень надеюсь что все кто пишут про шик и блеск тут, действительно выглядят сногсшибательно. Только, как показывает практика, мериться пи....ками-не значит действительно хорошо выглядеть. В реале все оказывается совсем наоборот.
Я абсолютно согласна что нужно следить за собой и выглядеть ухоженно и привлекательно, но это вовсе не значит что нужно скупить все известные бренды и потом сидеть и думать что теперь жизнь удалась, я состоялся)))
  • Юлия Тихонова, evgeniy_v, Luda и 2 другим это нравится

#623   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:18

Кхе-кхе! Ребят, вы в порядке?) ну какая Макс Мара у нас тут может быть? Китай один...
Вся богема давно за бугром шопится.
Подруга моей начальницы очень-приочень красивая женщина, снималась для глянца в своё время(лет 5 назад). Знает лично многих звёзд Российских и зарубежных. Так никто у нас тут не одевается-у нас тут шмотки бешеных денег стоят, а состоятельные люди привыкли жить экономно. Да-со вкусом, но все же экономно.
Виктория Бекхэм приезжала в Москву и в интервью сказала : "Как тут люди одеваются с такими ценами?".
Так что известные личности не брезгуют распродажами, как и ездить общественным транспортом, к слову. А у нас все ещё дикарство какое то - выпятить все напоказ насколько можно, жить не по средствам.
И, кстати, я очень надеюсь что все кто пишут про шик и блеск тут, действительно выглядят сногсшибательно. Только, как показывает практика, мериться пи....ками-не значит действительно хорошо выглядеть. В реале все оказывается совсем наоборот.
Я абсолютно согласна что нужно следить за собой и выглядеть ухоженно и привлекательно, но это вовсе не значит что нужно скупить все известные бренды и потом сидеть и думать что теперь жизнь удалась, я состоялся)))

Ну как-то вы всё перевернули с ног на голову...

Речь идёт не о каком-то пресловутом выпендрёже, а о том, что красивые и качественные вещи стоят дорого, но они стоят того.

А сейчас разница в ценах наших и европейских не существенная. Единственный минус-это период распродаж в Европе гораздо раньше, чем у нас. И то, что у нас "новая коллекция", там уже благополучно"SALE". Вот и всё...

И по поводу дикарства... и мериться п-ми... это когда снизу бельё из перехода, зато сверху понаряднее, а не тогда, когда ближе к телу красивое и дорогое, потому что это для ТЕБЯ, а не для пыли в глаза окружающим.

• Helcha это нравится

#624   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:20

Ой прикольно!  Если дело только в шмотках где ни будь найдутся покрасивее труселя и конец семье и дружбе :embaw:

Ну не знаю какие мозги должны быть у мужика, чтобы купиться на дорогие и красивые труселя. Жить всю жизнь с трусами не будешь.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#625 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:44

Ну в чем здесь уникальность? Просыпается обычный животный человек- энергия идет по низшим центрам. Вот если пробудить к жизни высшие центры человеческой натуры и жить руководствуясь ими - вот настоящий успех. Ну каждому свое.

• Юлия Тихонова и Натали777 это нравится

#626   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:29

Сколько высокомерия и снобизма...(((

#627   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:33

Не пытаюсь (упаси Бог) кого-то в чём-то убедить, но попробуйте побаловать себя чем-то поистине красивым и изящным, Вам понравится :)

Не вставляют шелковые трусы))) не всех по крайней мере. Я с трудом себе представляю ждать распродажи на шелковые трусы)))

Я когда собираюсь себя побаловать, покупаю красивое и изящное книжное издание. 

#628   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:37

Рождённому ползать, летать не дано....

Ага... наверное так говорил мой прапрапрадед своей дочери, когда она, истинная аристократка из древнейшего княжеского рода, вышла замуж за крестьянина. Смотрел, как она едет на телеге с навозом, видимо не имея при себе шелковых труселей и источая запах отнюдь не французский и думал что-то подобное... :)

Ашан им не нравится...проще надо быть, граждане)

• Juliana, Юлия Тихонова, bamcy88 и 2 другим это нравится

#629   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:46

По мне так все это ширма, маска, которые многие одевают, чтобы выпендриться перед другими. Я вот по натуре простая как 2 копейки и выпендрежа вообще не люблю. Люди, которые выпендриваются с помощью дорогих вещей, машин для меня пустышки с внешним антуражем.
Шелковые трусы не люблю.

Сообщение отредактировал Juliana: 14 Октябрь 2015 - 11:27

• Юлия Тихонова, Bezkor и Людмил это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#630   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:51

Ну не знаю какие мозги должны быть у мужика, чтобы купиться на дорогие и красивые труселя. Жить всю жизнь с трусами не будешь.

Это своего рода гарантия для вас,девушки. Пригласили мужчину в стадии ухаживания, и начинаете стриптиз с озвучиванием цен на шмотки: "Эта блузочка от ( дизайнера такого -то), стоимостью (столько-то руб.,дол.,евр.(по вариации)), эта юбочка от... и в том же порядке. Как дело дойдёт до чулок и труселей, тоже не тушуйтесь. Ну а если мужчина Ваш с честью и непокобелимостью непоколебимостью перенесёт данное развлечение и не потеряет потенцию, - поздравляю. Ваш избранник полностью согласен взять на себя такие расходы по вашему обмундированию.

• Helcha и bamcy88 это нравится

На каждую змею есть свой мангуст...

#631   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:55

Разговор про труселя я начала после слов "какая разница, ведь кроме мужа их никто не видит" . И так живут большинство. Собираясь на работу, в гости... все надевают красивые вещи, прихорашиваются, если есть шанс показать кому-то свое белье, то и его поменяют на красивое. А дома ходят в чем попало: растянутые треники, замызганные халаты, грязные волосы... Объясняют это тем, что дома они хотят расслабиться. А мне кажется, что это элементарное неуважение к близким.

• evgenga, Akella.k и Gulnaz это нравится
...

#632   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:29

Разговор про труселя я начала после слов "какая разница, ведь кроме мужа их никто не видит" . И так живут большинство. Собираясь на работу, в гости... все надевают красивые вещи, прихорашиваются, если есть шанс показать кому-то свое белье, то и его поменяют на красивое. А дома ходят в чем попало: растянутые треники, замызганные халаты, грязные волосы... Объясняют это тем, что дома они хотят расслабиться. А мне кажется, что это элементарное неуважение к близким.

Неуважение, в первую очередь, к себе.

• Helcha, Gulnaz и ElLi это нравится

#633   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:45

опять крайности. либо замызганный халат, либо, судя по претензиям, мужчина должен ходит а-ля мистер Рочестер или мистер Дарси (экранизация именно 2005 года), или, в русской традиции, тонкая шелковая рубашка белого цвета с жабо, тонкого сукна пантолоны или кюлот, а поверх - шитый бархатом архалук или шелковый шлафрок с меховым воротником  :D

Сообщение отредактировал Amaleoni: 14 Октябрь 2015 - 18:51

• Юлия Тихонова это нравится

#634   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:48

Неуважение, в первую очередь, к себе.

неуважение к себе, когда, даже одев все с последнего показа мод, говоришь соседу: "дык, чё, ептыть, как сам?", а не ходить дома с грязной головой. 

• Юлия Тихонова, andrew и Wetka это нравится

#635   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:45

неуважение к себе, когда, даже одев все с последнего показа мод, говоришь соседу: "дык, чё, ептыть, как сам?", а не ходить дома с грязной головой. 

Дался Вам этот показ мод. ))) А в чем проблема, помыть волосы? Если принимать душ два раза в день (утром для коллег, вечером для жены), то можно и волосы помыть хоть один раз. 

• Akella.k это нравится
...

#636   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:59

Дался Вам этот показ мод. ))) А в чем проблема, помыть волосы? Если принимать душ два раза в день (утром для коллег, вечером для жены), то можно и волосы помыть хоть один раз. 

дались вам халаты в пятнах от вонючего борща и треники "с коленками" ))) вполне сойдет и шорты с футболкой или без нее 

• Юлия Тихонова и Helcha это нравится

#637   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:04

дались вам халаты в пятнах от вонючего борща и треники "с коленками" ))) вполне сойдет и шорты с футболкой или без нее 

Вот и поговорили. )))

...

#638   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 06:45

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Маразм крепчал.

#639   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:01

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Маразм крепчал.

Это не маразм.

Это распил бабла.

КГ/АМ в чистом виде

• Bezkor и ElLi это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#640   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:16

Это не маразм.

Это распил бабла.

КГ/АМ в чистом виде

Что за фигня?! Отправьте им наш логотип!! )

• Майк это нравится
...

Темы с аналогичным тегами форум, завалинка, болталка, курилка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623