Перейти к содержимому

Фотография

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

форум завалинка болталка курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#601   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 15:57

Ага, а потом в этих кроссовках в гробик положат. От голодухи когда помрешь... :D

Вспомнилось:

Маленький мальчик на лифте катался.

Все хорошо, но трос оборвался.

Роется мама в груде костей:

Где же кроссовки за 30 рублей???

• Juliana, Натали777, bamcy88 и 4 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#602   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:00

Хотя могут и свиснуть такие кроссовки из гробика, если узнают что 32 штуки стоят... и пойдешь на тот свет босиком.... :D

• Bezkor это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#603   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:13

Нет, когда все красиво это хорошо. Но красиво не значит дорого (хотя тут у каждого своё понятие дорого).
Ради интереса глянул Max Mara. Не чулки, а одежду. Пипеееец, товарищи. Ремень из тонкой кожи за 25000. Ремень за 25000, Карл! Кожанные кроссовки за 32000! Жестоко. Это две пары тех же очень недешевых тимберлэндов, которые будешь носить, когда Коммунарку соединяет с Архангельским с помощью метро.
Все в меру, товарищи. Все в меру.

))) 32000! Вы бы видели по чем нынче сапоги от Jimmy Choo или платье от Miu Miu )))) 

• MrsRandom и Bezkor это нравится
...

#604   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:24

Когда я была прекрасной юной девушкой, только в переходах и на растаможках белье себе и покупала, ибо на большее тогда в принципе не зарабатывала.

А сейчас меня состояние того, на что белье надевается, намного больше, чем самое белье интересует. Тем более, что мое белье видит только муж и что-то как-то им совсем не интересуется.

А вообще мне жалко тратить деньги на дорогое белье. Толи бедное советское детство тому виной, толи ипотека :D

Юлия Тихонова

#605   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:45

А вообще мне жалко тратить деньги на дорогое белье. Толи бедное советское детство тому виной, толи ипотека :D

Толи здравый смысл

Что, правда не знаете? Ответ на этот вопрос известен даже школьнику: зарабатывать надо не менее 32т.р.  :sarcastic:

У вас устаревшая математика. Можно зарабатывать и 20т.р. и покупать айфон за 60т.р.
  • Майк и Натали777 это нравится

#606   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:03

))) 32000! Вы бы видели по чем нынче сапоги от Jimmy Choo или платье от Miu Miu )))) 

пардоньте, мне это не интересно. я знаю, что человеческому сумасшествию нет предела (и сумки биркин тому прямое подтверждение), но вся эта мишура "от лукавого".

• Juliana и ElLi это нравится

#607   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:11

Здравый смысл? А потом жены в труселях и халатах, воняющих борщом, жалуются, что муж завёл любовницу ... в кружевном белье и шёлковом пеньюаре)))
  • MrsRandom и Akella.k это нравится
...

#608   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:33

Здравый смысл? А потом жены в труселях и халатах, воняющих борщом, жалуются, что муж завёл любовницу ... в кружевном белье и шёлковом пеньюаре)))

Что еще раз подтвердит, что все мужики кобели и пусть тогда едят суп из крудевного белья своей любовницы...
Интересно во доя кого женщина варит этот борщ?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#609   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:42

Что еще раз подтвердит, что все мужики кобели и пусть тогда едят суп из крудевного белья своей любовницы...
Интересно во доя кого женщина варит этот борщ?

Юля, вопрос не в борще, а в том, для кого она надела эти труселя и халат?
...

#610   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:51

Юля, вопрос не в борще, а в том, для кого она надела эти труселя и халат?

В общем говорят, что  мужчине больше всего нравится, когда в доме пахнет едой...)))) Так что борщ это на первом месте, а потом на втором месте красивые труселя!

Сообщение отредактировал lapcat: 13 Октябрь 2015 - 20:55

• Юлия Тихонова это нравится

#611   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:00

ух, как вас бросает в крайности: от дешевых труселей (за пресловутые 100р) до кружевного белья (за 10000р в эстель адони. специально глянул). от этого избавляться надо, а не бодрствовать по ночам из-за постельного белья :D  :D

и да, борщ у вас воняет, потому как вы варите его не на мясе :sarcastic:  

• lapcat это нравится

#612   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:21

ух, как вас бросает в крайности: от дешевых труселей (за пресловутые 100р) до кружевного белья (за 10000р в эстель адони. специально глянул). от этого избавляться надо, а не бодрствовать по ночам из-за постельного белья :D  :D

и да, борщ у вас воняет, потому как вы варите его не на мясе :sarcastic:  

)))Нет, ну если Вам действительно нравится, когда Вас жена встречает в чем попало потому, что кроме Вас этого никто не видит, а вот если б кто другой видел, то она приоделась бы, тогда ладно. Замолкаю. ))) 

...

#613   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:30

Вспомнила))))): Звонит мне как-то подруга в скайпе, отвечаю, а она на экране в махровом банном халате в каких-то зверятах из Ашана, с какой-то хигулькой на голове радостно говорит: "а я только что с Денисом (ее тогда еще новый, но теперь уже бывший ухажер) разговаривала" Я говорю: "Что прям вот так, в таком виде?" А она: "Конечно. Еще чего.. баловать, пусть привыкает" )))

Привыкайте, мальчики! А вся эта красота - это от лукавого!

...

#614 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:51

Всякая внешняя красота надоедает и проходит. Главное в женщине гармония внутренняя, тонкость и чуткость души, чувство юмора, стойкость в трудные времена, преданность и верность. Все это вызывает уважение мужчины и его любовь. А Шанели и диоры, шубы и шмотки вторичны. Есть и ладно, нет- заработаем. Если нет мозгов и души , то не спасет ничего. :sarcastic:

• Юлия Тихонова, Натали777, evgeniy_v и 3 другим это нравится

#615   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:58

)))Нет, ну если Вам действительно нравится, когда Вас жена встречает в чем попало потому, что кроме Вас этого никто не видит, а вот если б кто другой видел, то она приоделась бы, тогда ладно. Замолкаю. ))) 

да продолжайте, продолжайте, вы меня ничуть не стесняете.

эх, придется с женой в карен миллен зайти наряды домашние прикупить, а то она не по "фен шую" живет. да и мен в хендерсон заглянуть или meucci сменить свои шорты на костюм.

хотя нет, не поедем, все равно не поймем высокого стиля домашней моды. крестьяне-с, фигли

• Juliana, Wetka, evgeniy_v и еще 1 это нравится

#616   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:00

Всякая внешняя красота надоедает и проходит. Главное в женщине гармония внутренняя, тонкость и чуткость души, чувство юмора, стойкость в трудные времена, преданность и верность. Все это вызывает уважение мужчины и его любовь. А Шанели и диоры, шубы и шмотки вторичны. Есть и ладно, нет- заработаем. Если нет мозгов и души , то не спасет ничего. :sarcastic:

Фильм "Истории", как раз последняя история "Возгорится пламя" про похожее

#617   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:31

Очень часто наблюдаю в метро, молодые, и далеко не молодые люди, одеты как попало, я их называю "Пепи, длинный чулок", в красовках и это ключевое, ибо с красовками одевается все и костюмы и все, что смогли приобрести, и самое главное с гаджетами последней модели. Вывод, все ради гаджетов, забитыми напрочь в ушах наушниками, свой мир и больше ничего не надо, ни любовниц (ка), ни труселей с кружевами, ни парфюма, ни мохровых халатов, ни борщей ....

Вы правы! 

...

#618   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:03

Ой прикольно!  Если дело только в шмотках где ни будь найдутся покрасивее труселя и конец семье и дружбе :embaw:

• Юлия Тихонова, Натали777 и lapcat это нравится

#619 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:05

Так люди по гаджетам может лекции образовательные слушают, изучают иностранные языки и тд. Конечно им не хватает времени на такие важные вещи, как кружевные трусы и любовниц.

• Юлия Тихонова, Натали777, lapcat и еще 1 это нравится

#620   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:06

Читаю и поражаюсь.. Неужели можно сравнивать красивое качественное (а не просто дорогое) бельё с какими-то трусами из перехода. Это же просто два разных мира! И для меня белье не менее важно, а может и более, чем одежда. Для меня главное мои собственные ощущения, а не то, что видят окружающие! Да и мужу моему тоже нравится красивое дорогое бельё, чулки (на мне:) хороший парфюм. У нас тоже ипотека, и двое детей, и собака... Но этого ничему не мешает. Всегда можно подождать скидок, есть дисконтные карты и много других вариантов сэкономить, но купить то, что действительно нравится, а не то, что доступно в данный момент.
В детстве у многих не было возможности дорого одеваться, но я очень хорошо помню ощущения, когда одеваешь красивые колготочки, маечку на тоненьких бретельках, школьную форму (она у нас была) и идёшь довольная в школу. И не важно, что внешне мы были одинаковы в этой форме, меня грело то, что было под одеждой.
Не пытаюсь (упаси Бог) кого-то в чём-то убедить, но попробуйте побаловать себя чем-то поистине красивым и изящным, Вам понравится :)

Сообщение отредактировал Akella.k: 13 Октябрь 2015 - 23:07

• Helcha это нравится

Темы с аналогичным тегами форум, завалинка, болталка, курилка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623