Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Olchik

Ну а разговоры про закрытый двор - это из области фантастики. Мы не в центре Москвы в элитном комплексе. Это коммунарка(!). Тут половина местного населения - маргиналы. (те что в бараках например). Кому надо-они все равно зайдут на территорию и в подъезд в том числе. Ибо входа два.

Эффективней охрана. Которая бы курировала двор.  Но все это фантазии. С такой ук ловить нечего. Это я уже по своему опыту горькому говорю за год жизни тут))

Добрый вечер! Уж простите что влезла, хотя живу в другом ЖК. Но мысли закрыть двор - это уж по моему через чур. Вы свои машины ставите во дворе этих маргиналов, при чем уверена и на тротуары и на газоны, куда вздумается, а они к вам во двор бухать ходят. И гадят так же как и ваши жильцы у них во дворах паркуются. Или вы фейс контроль поставите на входе во вдор. Так же можно как и про парковки сказать, что они ГОСТЕВЫЕ, а значит для всех, так и двор ваш, для всех. Уж накипело, КРОСТ со своей политикиой ДВОР без машин. Все Эдальго у нас паркуется, при чем на газонах и как попало, все кустарники поубивали. Так и я в их дворе не особо то буду бережно ко всему относиться.. ПС мусор конечно же не брошу на землю, воспитание не позволяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Добрый вечер! Уж простите что влезла, хотя живу в другом ЖК. Но мысли закрыть двор - это уж по моему через чур. Вы свои машины ставите во дворе этих маргиналов, при чем уверена и на тротуары и на газоны, куда вздумается, а они к вам во двор бухать ходят. И гадят так же как и ваши жильцы у них во дворах паркуются. Или вы фейс контроль поставите на входе во вдор. Так же можно как и про парковки сказать, что они ГОСТЕВЫЕ, а значит для всех, так и двор ваш, для всех. Уж накипело, КРОСТ со своей политикиой ДВОР без машин. Все Эдальго у нас паркуется, при чем на газонах и как попало, все кустарники поубивали. Так и я в их дворе не особо то буду бережно ко всему относиться.. ПС мусор конечно же не брошу на землю, воспитание не позволяет..

Поставьте шлагбаум. Не будет проблем с эдальговскими машинами и не нужно будет переступать через воспитание.

Не нужно обобщать, что именно все Эдальго у вас паркуется, моя машина на парковке, в вашем дворе я не бываю вообще, так что не нужно мстить всем из-за кучки наглецов.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Поставьте шлагбаум. Не будет проблем с эдальговскими машинами и не нужно будет переступать через воспитание.

Не нужно обобщать, что именно все Эдальго у вас паркуется, моя машина на парковке, в вашем дворе я не бываю вообще, так что не нужно мстить всем из-за кучки наглецов.

Я бы тоже с удовольствием ставила на парковке, но нам отказали, сказав, что парковка только для жителей Эдальго. Вы в меньшенстве, кто паркуется на парковке, большинство ваших соседей, все у нас. Шлагбаум в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я бы тоже с удовольствием ставила на парковке, но нам отказали, сказав, что парковка только для жителей Эдальго. Вы в меньшенстве, кто паркуется на парковке, большинство ваших соседей, все у нас. Шлагбаум в процессе.

Так уж прям и все )) Некоторые в МИЦ 8


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

И у них все таки статус города, свои поликлиники и больницы, своя полиция. Там по крайней мере при новостройках чуть ли не в каждом дворе новая школа и детский сад. У нас уже для этого места не остается. У нас же как был совхоз, так пока и остается, кроме разве что красивых домов.. Кража на краже, полиция едет по  1.5 часа, в школу в Бутово отправляют, матери с больными ногами черти куда до поликлинике, хорошо я на машине, а так.. Вообщем  пока с ощущением что промахнулись мы построив именно здесь 2 квартиры. Поживем конечно увидим..

Перейду сюда, чтобы ответить. 

Я тоже несколько разочарована в том, что сейчас твориться в Коммунарке. Надо писать и жаловаться. Особенно на полицию. Работать не хотят вообще. Вон кражи одни, никому не до чего дела нет, потому что шушеры полно на окрестных стройках. Сюда бы ФМС почаще, да полиция чтобы шмон наводила.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Перейду сюда, чтобы ответить. 

Я тоже несколько разочарована в том, что сейчас твориться в Коммунарке. Надо писать и жаловаться. Особенно на полицию. Работать не хотят вообще. Вон кражи одни, никому не до чего дела нет, потому что шушеры полно на окрестных стройках. Сюда бы ФМС почаще, да полиция чтобы шмон наводила.

Я думаю в Коммунарке многие разочаровались, действительно, нет ничего, ни полиции, ни школ, до метро 40 минут и все эти 40 минут едишь, как килька в консервной банке! Думаю многие, кто покупал надеялись на метро до 2020 года, но как все поняли, его не будет! Но продолжают удивлять народ, который тут покупает по 150 за квадрат квартиры на вторичке, я когда покупал за 100 при получении ключей через полгода, считал это дорого, но надеялся на метро, но сейчас, когда все понятно, отдаю должное риэлторам умеющим впаривать коммунарскую Балашиху вдорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Я бы тоже с удовольствием ставила на парковке, но нам отказали, сказав, что парковка только для жителей Эдальго. Вы в меньшенстве, кто паркуется на парковке, большинство ваших соседей, все у нас. Шлагбаум в процессе.

Я думаю это больше вопросы к коррумпированным чиновникам, которые позволяю за мзду, строить бетон без инфраструктуры, вы жаловались, что нет парков, наверное именно поэтому мамочки половины Коммунарки ходят к нам во дворы, как в парк! Этому радоваться надо, что у них есть такая возможность! А парковки, так вы окажись, где вам позволяют срубить бабло за мзду, вы разве не стали бы застраивать все бетоном? Просто, когда один нарушает закон, в итоге идет все по цепочке до машин на газоне! Но верхушка айсберга, те кто следит за постройкой инфраструктуры в мэрии Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я думаю в Коммунарке многие разочаровались, действительно, нет ничего, ни полиции, ни школ, до метро 40 минут и все эти 40 минут едишь, как килька в консервной банке! Думаю многие, кто покупал надеялись на метро до 2020 года, но как все поняли, его не будет! Но продолжают удивлять народ, который тут покупает по 150 за квадрат квартиры на вторичке, я когда покупал за 100 при получении ключей через полгода, считал это дорого, но надеялся на метро, но сейчас, когда все понятно, отдаю должное риэлторам умеющим впаривать коммунарскую Балашиху вдорога!

да ну кому это метро нужно? ))) Как раз большинство на машинах.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я думаю это больше вопросы к коррумпированным чиновникам, которые позволяю за мзду, строить бетон без инфраструктуры, вы жаловались, что нет парков, наверное именно поэтому мамочки половины Коммунарки ходят к нам во дворы, как в парк! Этому радоваться надо, что у них есть такая возможность! А парковки, так вы окажись, где вам позволяют срубить бабло за мзду, вы разве не стали бы застраивать все бетоном? Просто, когда один нарушает закон, в итоге идет все по цепочке до машин на газоне! Но верхушка айсберга, те кто следит за постройкой инфраструктуры в мэрии Москвы!

Это точно. К нам во двор и на стадион приходят соседи из МИЦ и никто не кричит, что это наш двор. )

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Думаю многие, кто покупал надеялись на метро до 2020 года, но как все поняли, его не будет! 

 

Я на метро не надеялась никогда. Думала будет небольшой район, зеленый. 

 

да ну кому это метро нужно? ))) Как раз большинство на машинах.

Не все. Я надеюсь, что будет выделенка для ОТ по Калужке.

Метро не жду.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

да ну кому это метро нужно? ))) Как раз большинство на машинах.

Ну да на машинах, которые негде ставить и с которых, то номер сопрут, то колеса стырят:)))) и проахайте в час пик на автобусе, вы поймете, что на автобусах народу больше в разы, один раз даже посчитал приблизительно, сколько людей было на остановке детский сад, насчитал около 50:)) при том туда уже забитые автобусы подъезжают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

да ну кому это метро нужно? ))) Как раз большинство на машинах.

Да всем нужно! Если выбор между  пешком дойти до метро и доехать без пробок и 40 минут  на машине только до  теплого стана... Я, живя на таганке, на метро езжу чаще, чем на машине - реально быстрее и нет проблем с парковкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Да ладно? А позитивных изменений разве не видно? 

 

  • Строится новая школа;
  • Почти готова центральная дорога Коммунарки;
  • Реконструируется Калужское шоссе;
  • Почти готово шоссе на бутово.
По-моему все очень даже ничего. Единственной минус  - парковки, отсутствие единого плана застройки и поликлиника.

Также не забывайте про дисконт - вы купили квартиру значительно дешевле тех, что продаются внутри МКАД со всей инфраструктурой.

Есть одно НО, вы тут еще не живете:))) до строительства Москва 101 все жители, так же рассуждали, после заселения оптимизм проходит через полгода:))) я не говорю, что уж совсем все плохо, но это уровень Балашихи не более, проблемы все один к одному:)) и только вездесущий крост обещает райскую жизнь тут и новое метро в 5 минутах ходьбы:)))) на всех билбордах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я на метро не надеялась никогда. Думала будет небольшой район, зеленый.

Не все. Я надеюсь, что будет выделенка для ОТ по Калужке.

Метро не жду.

При покупке второй квартиры уже было видно, что уютной зеленой деревни тут не будет. )

Мне нравится у нас в Коммунарке. Мы на 9 мая ездили смотреть салют на Поклонку, машину бросали во дворах на соседней улице. Да пусть там хоть в каждом подъезде будет вход в метро, я бы нам даже бесплатно квартиру не хотела иметь. Ужас полнейший. Грязь, дворов нет, травки нет, только высокие деревья, дороги разбиты, машины, кстати, стоят на а-ля газонах в каше грязи. С каким же восторгом мы вернулись в тот день в нашу родную Коммунарку!!!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 и только вездесущий крост обещает райскую жизнь тут и новое метро в 5 минутах ходьбы :)))) на всех билбордах...

Михаил, ну Крост в своих дворах сделал райскую жизнь. но жители этих домов устроили машинный ад около окрестных домов. ;)  Я уверена, что даже во дворе МИЦ-8 стоят машины жителей домов Кроста.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Да всем нужно! Если выбор между  пешком дойти до метро и доехать без пробок и 40 минут  на машине только до  теплого стана... Я, живя на таганке, на метро езжу чаще, чем на машине - реально быстрее и нет проблем с парковкой )))

Не всем! Мне метро не нужно. )) Я метро боюсь и уже много лет туда не спускаюсь (была два раза с валерьянкой) после взрыва на Автозаводской.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

При покупке второй квартиры уже было видно, что уютной зеленой деревни тут не будет. )

 

Почему же. Пока Авгурятник не стал строить 2 дома у меня под окнами меня все устраивало. Хороший вид из окна на башню, рядом хоть маленький, но липовый парк, просторная квартира. Надеялась, что с транспортом станет лучше после ввода Калужки.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

При покупке второй квартиры уже было видно, что уютной зеленой деревни тут не будет. )

Мне нравится у нас в Коммунарке. Мы на 9 мая ездили смотреть салют на Поклонку, машину бросали во дворах на соседней улице. Да пусть там хоть в каждом подъезде будет вход в метро, я ты нам даже бесплатно квартиру не хотела иметь. Ужас полнейший. Грязь, дворов нет, травки нет, только высокие деревья, дороги разбиты, машины, кстати, стоят на а-ля газонах в каше грязи. С каким же восторгом мы вернулись в тот день в нашу родную Коммунарку!!!

Хелча:)))) вы видели где стоят машины у ТЦ Коммунарка или во что была превращена пешеходная дорожка, когда эти машины выезжали? Я жил в отвратительном районе Люблино и скажу, что он был намного чище коммунарки, конечно я надеюсь, что эти проблемы исчезнут с окончанием строительства дороги, но говорить, что коммунарка чистая:))) это надо иметь богатое воображение:)) просто выдите за двор Эдальго;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Хелча:)))) вы видели где стоят машины у ТЦ Коммунарка или во что была превращена пешеходная дорожка, когда эти машины выезжали? Я жил в отвратительном районе Люблино и скажу, что он был намного чище коммунарки, конечно я надеюсь, что эти проблемы исчезнут с окончанием строительства дороги, но говорить, что коммунарка чистая:))) это надо иметь богатое воображение:)) просто выдите за двор Эдальго;)

Нееееееет, я для того и покупала квартиру у КРОСТа с окнами во двор, чтобы ничего другого не видеть )))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Да уж спасибо Кросту за ваши дворы, настоящие лесопарки))) Не знаю, я к вам не хожу. Я к школе хожу, там ветра нет, деревья есть и площадка.

Я думаю это больше вопросы к коррумпированным чиновникам, которые позволяю за мзду, строить бетон без инфраструктуры, вы жаловались, что нет парков, наверное именно поэтому мамочки половины Коммунарки ходят к нам во дворы, как в парк! Этому радоваться надо, что у них есть такая возможность! А парковки, так вы окажись, где вам позволяют срубить бабло за мзду, вы разве не стали бы застраивать все бетоном? Просто, когда один нарушает закон, в итоге идет все по цепочке до машин на газоне! Но верхушка айсберга, те кто следит за постройкой инфраструктуры в мэрии Москвы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×