Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Гость

духовные лидеры ОАЭ объявили России джихад, так, что имеет смысл задуматься, стоит ли туда ехать?

поподробнее об этом. как говорится, есть пруфы? 

вообще саудиты еще тот "подарок". их род идет от аль-Ваххаба, который призвал исполнять Коран буквально. кстати, многие исламские теологи называют ваххабизм истинным и чистым исламом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

поподробнее об этом. как говорится, есть пруфы? 

вообще саудиты еще тот "подарок". их род идет от аль-Ваххаба, который призвал исполнять Коран буквально. кстати, многие исламские теологи называют ваххабизм истинным и чистым исламом

http://www.interfax.ru/world/471429

Они нам во время Аганской компании ещё джихад объявляли. Гадят нам всю дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://www.interfax.ru/world/471429

Они нам во время Аганской компании ещё джихад объявляли. Гадят нам всю дорогу.

интересно.

строго говоря, наши мусульмане для саудитов не мусульмане совсем: сплошное отступничество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRY

интересно.

строго говоря, наши мусульмане для саудитов не мусульмане совсем: сплошное отступничество.

Наверное так и есть. Во всяком случае, для радикалов, все, кто не готовы к террору и истреблению, для лостижения своих целей, являются отступниками. Бандитизм в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Просто история одного подъезда (не в Коммунарке)

Интересно у нас так же? :)

https://youtu.be/UXVzKTDI0V4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ужас, а не соседи...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Просто история одного подъезда (не в Коммунарке)

Интересно у нас так же? :)

 

На отметке 1:50 мальчик молодец какой. Распотрошил пачку из-под сигарет с бычками. Нашел окурок побольше и был таков.

А потом его мама будет ужасаться: откуда у моего сына сифилис в 13 лет???


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

обычный серый человек-свинья в разных обличиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На отметке 1:50 мальчик молодец какой. Распотрошил пачку из-под сигарет с бычками. Нашел окурок побольше и был таков.

А потом его мама будет ужасаться: откуда у моего сына сифилис в 13 лет???

дааа, такой даже после подзатыльников не поймет, что сделал не то ))) даешь Компота в каждом дворе  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вы бы видели сколько народа в Стокманне на сумасшедших днях!! Как-то же им нужно туда ехать, вот и забили все подъезды.

Скорее бы он закрылся. Обещали.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Никогда не пойму радость от экономии 500-2000₽ за счёт таких больших потерь времени, мучений и толкотни. Спасибо за ответы, как-то стало грустно от такого транспортного коллапса, аж ремонт расхотелось начинать до 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Люди все больше напоминают стадные животный. А, распродажа, побежали, поехали... Накупились всякого хлама, а потом не знают что с этим хламом делать. Потому что все эти магазины забиты хламом...

Интернет-шопинг рулит!!!!!


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Никогда не пойму радость от экономии 500-2000₽ за счёт таких больших потерь времени, мучений и толкотни. Спасибо за ответы, как-то стало грустно от такого транспортного коллапса, аж ремонт расхотелось начинать до 2017.

не переживайте, в будни утром пробка куда меньше. Не знаю уж с чем это связано. Видимо действительно в выходные в Мегу больше людей едет, чем на работу в будни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Скорее бы он закрылся. Обещали.

Чем он Вам мешает? Лично я очень люблю товары для дома в Стокманне. Это единственное место, где я покупаю постельное белье из перкаля и полотенца Schlossberg, и скидочные дни очень даже радуют. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Чем он Вам мешает? Лично я очень люблю товары для дома в Стокманне. Это единственное место, где я покупаю постельное белье из перкаля и полотенца Schlossberg, и скидочные дни очень даже радуют. 

пробками к нему.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

пробками к нему.

Раз в год на пару дней? 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inchik

Чем он Вам мешает? Лично я очень люблю товары для дома в Стокманне. Это единственное место, где я покупаю постельное белье из перкаля и полотенца Schlossberg, и скидочные дни очень даже радуют. 

 

Полностью согласна с Вами, хороший отдел, хорошие товары для дома. Да и в целом у меня к Стокманну нет претензий, достойной альтернативы я не видела. Интересно в каких таких магазинах отоваривается Juliana если Стокманн для нее такой плохой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Полностью согласна с Вами, хороший отдел, хорошие товары для дома. Да и в целом у меня к Стокманну нет претензий, достойной альтернативы я не видела. Интересно в каких таких магазинах отоваривается Juliana если Стокманн для нее такой плохой?)

Вообще не хожу в магазины... Меня это раздражает. Только за продуктами.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вообще не хожу в магазины... Меня это раздражает. Только за продуктами.

А я больная по поводу постельного белья, полотенец и пижам ))) Ведь это так приятно купить что-то новенькое ))) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я больная по поводу постельного белья, полотенец и пижам ))) Ведь это так приятно купить что-то новенькое ))) 

Я пользуюсь интернет-шопингом.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×