Перейти к содержимому

Фотография

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

форум завалинка болталка курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#301   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 22 Август 2015 - 09:21

Кто ни курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Народная мудрость

Речь не о том, что не пить и не курить. А о том, где, когда и как это делать:)

На каждую змею есть свой мангуст...

#302   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 23 Август 2015 - 00:48

Равноправия здесь не может быть. Курение одна из самых неравноправных привычек. Сигаретный дым проникает ВЕЗДЕ. Конечно,если Вы не затягиваетесь сигаретой в скафандре. Если Вам неприятны сравнения с дефикацией, давайте о любимом нами сексе. Я люблю заниматься сексом, но имею право от него отказаться и вряд ли потерплю насилие.

Курение,это такое же насилие. Человек не желает присоединяться к такому "акту", но его усердно заставляют. Один закуривает, только выйдя из лифта, другой, стоя у подъезда, третий впереди тоже тянет за собой дымовой шлейф, четвертый стоя в ожидании автобуса на остановке (и, как правило, не один, ещё есть несколько особей с такими же привычками).Затем все набиваются битком в автобус, а последний, сладко затянувшись, выбрасывает бычок на асфальт и ,втискиваясь в дверь, выдыхает дымовую завесу в салон. Двери плотно закрываются. И теперь уже весь салон автобуса напоминает отдельное место для курения, за которое Вы тянете руку.

Да, действительно в нашей стране много курильщиков. Но есть простые правила этики.

Хорошо,что Вы пробегаете 10 км утречком, но плохо, что после того, как раскачаете бронхи и лёгкие, уже полной грудью вдыхаете ядовитую смесь. Кстати, такая же привычка была у одного из моих любимых актёров Олега Янковского. Вам всё таки следует сходить, как тут советовали выше, к доктору. Хотя бы для проверки, не припасла ли Вам ваша любимая привычка сюрприз. Десяток лет курения - это уже не стаж, это уже диагноз.

Скажите, Лия, а Вы со своими неиспорченными никотином легкими можите пробежать десяточку? Нет? Ну а хотя бы пару км?? ))  Тогда, может,это Вам стоит сходить к доктору ? )))

О!  я была бомжом от которого воняет, а теперь я уже насильник ))) 

И если речь не о том, чтобы не пить и не курить, а где, как и когда это делать..... то  я десятый раз спрашиваю Вас , ГДЕ мне курить, чтобы не причинять Вам беспокойство??

Где нельзя - я поняла, а где можно??? )))

#303   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Август 2015 - 08:29

Скажите, Лия, а Вы со своими неиспорченными никотином легкими можите пробежать десяточку? Нет? Ну а хотя бы пару км?? ))  Тогда, может,это Вам стоит сходить к доктору ? )))

О!  я была бомжом от которого воняет, а теперь я уже насильник ))) 

И если речь не о том, чтобы не пить и не курить, а где, как и когда это делать..... то  я десятый раз спрашиваю Вас , ГДЕ мне курить, чтобы не причинять Вам беспокойство??

Где нельзя - я поняла, а где можно??? )))

Вам же писали выше - в скафандре )))) 

...

#304   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 09:25

Хлоя, не берите все мои высказывания именно на свой счет. Речь идёт вообще о норме курильщиков курить где попало, и когда захочется. Что не сообразуется с планами некурящей половины человечества. Просто Вы единственный представитель от курильщиков, который открыто пытается отстаять свои интересы. Другие молча прячутся "в кустах" , видно нервно курят. А поэтому Вы, как говорится, "попали на разговор". Если Norman уже объяснил нам, что понимает как это вредно, плохо, и курит только изредка, в надежде успокоить нервы. То и вопросов к нему более нет. А вот Вы,- другое дело. Интересно было понять, почему Вы именно ЗА сам процесс курения, хотя пока Вы не дали более 3 аргументов: 1-хочется,2-нравится,3-имею право. Ну да ладно. Я "маньячу" по поводу курения именно потому, что у меня не всё хорошо с лёгкими, нетрудно уже было догадаться. Если брать Ваш вопрос где Вам курить, то я НЕ знаю. Думаю, что Ваша мечта о специальных курилках не сбудется никогда. Если Вам не надоел ещё наш разговор, то могу попробовать объяснить, почему.

На каждую змею есть свой мангуст...

#305   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 11:57

Я начал курить в 21 и бросил в 29, сейчас 34.
Только после того, как сам бросаешь курить, остро ощущаешь запах, который источают курильщики. При этом, переубеждать курящего, что курить плохо для его здоровья и общего ощущения окружающих абсолютно бесполезно, эти замечания принимаются равнозначными то дех пор, пока он сам не захочет отказаться от пристрастия.
  • MiPa и ElLi это нравится

#306   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 23 Август 2015 - 12:43

Курильщики как феминистки: думают, что у них есть одни права и никаких обязанностей. Если есть, чем думать, конечно.

• MiPa это нравится

#307   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 23 Август 2015 - 13:09

От некоторых воняет хуже,чем табаком их наверное надо отправить в резервацию.

• Хлоя это нравится

#308   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 24 Август 2015 - 20:17

Уехали в отпуск на полторы недельки. Да и не куда-нибудь за моря и океаны, а в Подмосковье.

Вернулись вчера и... Как будто на год уезжали. Или не туда вернулись. Весь Квартал А101 в столбиках! Вчера и сегодня гуляли по тротуарам, а не по дороге. Ещё полторы недели назад это казалось невозможным. Теперь не страшно будет ребёнка одного отправлять на короткие расстояния! Ему не придётся то и дело выскакивать на дорогу.
  • Ganzal и ElLi это нравится
Юлия Тихонова

#309   Маша E.

Маша E.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:56

безопасность - это хорошо не только для ребенка, сама бывает по телефону заболтаюсь.

#310   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 23:18

Как всё немного обрызгло! А ,музочки?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#311   Yl4ikk

Yl4ikk

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:25

Вот мечети нам только и не хватало((

#312   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:38

Вот мечети нам только и не хватало((

Пусть строят, где угодно, но только не рядом с моим домом?

А ничего, что в России живут миллионы мусульман?

• Улич и MiPa это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#313   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:40

Пусть строят, где угодно, но только не рядом с моим домом?
А ничего, что в России живут миллионы мусульман?

А при чем тут Россия и Коммунарка. Пусть живут у себя и строят у себя. Мы живем на исконно православных землях.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#314   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:45

А при чем тут Россия и Коммунарка. Пусть живут у себя и строят у себя. Мы живем на исконно православных землях.

вот так в стране люди и создают дополнительные внутренние границы.. Религиозные - "это наша земля, а не ваша", расовые - "тут славянская земля, а башкиры пусть к себе едут", социальные - "нечего тут нищебродам жить, пусть валят в Капотню" и так далее.
А потом всяких американцев виним во всем.

Сообщение отредактировал MiPa: 16 Сентябрь 2015 - 09:45

• Майк, Akella.k и OrangeCat это нравится

#315   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:45

Juliana, не ожидал от Вас. Вы, вроде, взрослый человек, а рассуждаете как 19-летний скинхэд.

Мечети в России существовали всегда. И в Москве в том числе.

• Akella.k и MiPa это нравится

Проекты Форума:

#316   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:50

Juliana, не ожидал от Вас. Вы, вроде, взрослый человек, а рассуждаете как 19-летний скинхэд.
Мечети в России существовали всегда. И в Москве в том числе.

Увы Майк, я совсем не толерантна... достало уже это засилье пришлых. При этом ничего не имею против татар, башкир... но увы их тут не так много... Сначала падет Европа, а потом и мы следом....под нашествием мигрантов.
  • Wetka, natasha99, inchik и еще 1 это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#317   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:59

ничего не имею против татар, башкир

Боюсь, что у Вас стереотип. Говоря о татарах и башкирах, Вы подсознательно представляете себе соседей в пиджаке и галстуке, т.е. обычных, "цивильных" людей.

А когда упоминаете "пришлых", рисуете себе узбека в грязном халате.

Такое легко развенчать. Пройдитесь в теплый денек вдоль прудов в Коммунарке. Там на лавочках, увы, сидят не в смокингах и совсем не мусульмане.

• Akella.k и MiPa это нравится

Проекты Форума:

#318   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:11

Я это понимаю, что на лавочках сидят русские Ваньки, увы у нас пьянство это самый большой бичь. Наша нация сопьется, а на ее место придут иноземцы со своими порядками. Если бы они социализировались при этом, а то средневековье и уалы у них не искоренить, прочтите ветку миц8, как они ломают двери, лифты, и делают вид что моя твоя не понимать, когда им делают замечания.
Я месяцами живу и путешествую по Индии, и ведь нормально все. Они у себя в стране и это их жизненные устои. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране они жили по нашим жизненным устоям. Я не хочу мусульманскую Россию и Европу тоже.
  • АлексейБ, Натали777 и inchik это нравится

#319 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:15

Дело не в религии и не в других расах и народах. Дело в прозе жизни - увеличении плотности человеческих потоков в данном конкретном месте - Коммунарке. Стоит сто раз подумать, прежде чем делать глупости.

• MiPa это нравится

#320   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:44

Мне бы хотелось, чтобы в моей стране они жили по нашим жизненным устоям. Я не хочу мусульманскую Россию и Европу тоже.

А я не хочу ни мусульманскую, ни православную, ни какую бы то ни было Россию. Я вообще против проявления религии в любом виде и уж тем более мусульманства. С помощью религии на верующих наживаются различные мерзавцы и подонки. Религия — это в первую очередь инструмент для управления населением. Это для власти. И в последнюю очередь — это последняя надежда для тех, у кого нет больше вообще никакого выхода. Это для людей.

• Juliana, АлексейБ, blondinica и 3 другим это нравится

Темы с аналогичным тегами форум, завалинка, болталка, курилка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623