Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Harmful

Кто нибудь в курсе, что горело в субботу в районе 12? Похоже было что что-то у Кроста.

Еще одно фото.

post-191-0-97832400-1373886471_thumb.jpg

post-191-0-89871700-1373886594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

У нас во дворе была перестрелка? Сегодня обнаружила на стекле входа со стороны двора след от пули. :О

А какой дом, подъезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А какой дом, подъезд?

дом второй подъезд четвертый, но мне сказали, что это еще с прошлого лета пуля от пневматики. Кто-то изнутри стрелял по стеклам. Дебилы.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

народ, до скольки маршрутки или автобусы ходят до ТС?


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

народ, до скольки маршрутки или автобусы ходят до ТС?

895 примерно в районе 1 часа ночи.

882 стихийно. Часто езжу на работу от эдальго примерно в 21.30 (есть ли маршрутка позже - не знаю). Но эти "хочу - еду, хочу - не еду" часто назад до тс в это время уже не возвращаются (так, например, было и сегодня). Хотелось этого барана спросить, что ли на "Спокойной ночи малыши" боялся опоздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alison

я извиняюсь-в теме ли вопрос-но никто не подскажет какая ситуация со школами в коммунарке? уже кто-то сталкивался из Эдальго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

я извиняюсь-в теме ли вопрос-но никто не подскажет какая ситуация со школами в коммунарке? уже кто-то сталкивался из Эдальго?

Вам сюда http://new.msk.ru/index.php?/topic/490-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Неожиданно владелец конюшни замутил себе пацанский заборчик, чтоб не пялились и не ходили через территорию дети в школу. Заборчик по цвету гармонирует с 5м и 6м корпусом)))

post-401-0-55994600-1375105431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Как-то странно он отгородился? Уперся в МИЦ и не понять теперь толи хочет сказать, что его участок входит в МИЦ, толи МИЦ в его просторы. )))) Бедные дети Эдальго, раньше по грязи ходили в школу, теперь придется еще и через забор перелазить


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Вот молодец. Давно надо было это сделать, да еще и повыше, чтоб с дороги не заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Как-то странно он отгородился? Уперся в МИЦ и не понять теперь толи хочет сказать, что его участок входит в МИЦ, толи МИЦ в его просторы. )))) Бедные дети Эдальго, раньше по грязи ходили в школу, теперь придется еще и через забор перелазить

А по дороге "бедные дети" никак не могут ходить? :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А по дороге "бедные дети" никак не могут ходить? :)

Не знаю )) Я в Коммунарке вообще дорог не знаю, но где-то на форуме читала, что дети ходят по грязной тропинке, думаю, по этой.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

А по дороге "бедные дети" никак не могут ходить? :)

А разве не абсурдно звучит, чтобы дети ходили в школу по ДОРОГЕ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Вот молодец. Давно надо было это сделать, да еще и повыше, чтоб с дороги не заглядывали.

Нужно было забор в 25 этажей, чтобы точно никто не заглядывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

А разве не абсурдно звучит, чтобы дети ходили в школу по ДОРОГЕ?!?!

Построили же ДОРОГУ!!! c широченным тротуаром!!!:) Чего абсурдного?

По грязной тропинке наверное самые ленивые и неряшливые ходят.:)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

А разве не абсурдно звучит, чтобы дети ходили в школу по ДОРОГЕ?!?!

а по чем же еще им туда ходить? Не по полю же лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Директор школы в соответствующей теме прорабатывала вопрос с кростом по поводу строительства пешеходной тропинки к школе. С другой стороны, довольно хитрый конник оказался, дождался пока миц облагородил территорию и забор поставил. Ну, если это его территория, то хозяин-барин. На деле же видно что парковку он у кроста отсудил, зато теперь на этом месте срач и пустырь, и не особо-то и нужна эта земля оказалась ему. Ну и здесь можно сказать хозяин-барин, так что как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Угу, только парковку крост изуродовал своей плиткой, сколько теперь надо усилий приложить, чтоб там опять трава росла... Не у всех же есть рабочие и деньги. К тому же, были слухи, что ту парковку Конник отсудить то отсудил, да удержать не смог -какие-то вообще левые даги выкупили у Белоконева, а судья карманный был и тут же признал все недействительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×