Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#1121   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:31

Я думаю, что это набрасывание на вентилятор, а то скучно тут как-то стало уже :)
Dave is my own personal Jesus

#1122   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:33

:О :D Админ, Евлампий, Пилигримм,TooOld - это одно лицо что ли? :D

Сообщение отредактировал Juliana: 07 Февраль 2013 - 15:33

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1123 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:35

Не. Не катит отмазка. Что-то другое надо придумать.

Лень. Тогда будем тупо считать, что я обозвал всех эдальговцев дурачьем. Негодяй, что сделать.

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Админ, Евлампий, Пилигримм,TooOld - это одно лицо что ли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Блин, меня раскрыли! Вот палево... придется опять домен с движком менять...

#1124 pr1me

pr1me
  • Гости

Ах он гад! Давайте его вместе отловим и побъем, накажем за всю эту грязь, за все что мы с Вами должны были терпеть от этого так называемого "соседа"... А конюшню давно снести нужно, кому она нужна?

А что самое неприятное, он откровенно презирает своих бывших соседей.
Вот так, ни больше, ни меньше! Все, кто в Эдальго остался - дурачье, оказывается. Конюшню жалко только, а соседи - дурачье.

Ах он гад! Давайте его вместе отловим и побъем, накажем за всю эту грязь, за все что мы с Вами должны были терпеть от этого так называемого "соседа"... А конюшню давно снести пора, кому она нужна?

Сообщение отредактировал pr1me: 07 Февраль 2013 - 15:36

#1125   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Негодяй, что сделать.

Лечиться

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1126   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:55

Как я его понимаю... Тут главное - не попадаться :-)

Мдяяя, ни дня без сарказма...ну и характер и как только вас жена терпит? :lol:

#1127 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:41

Мдяяя, ни дня без сарказма...ну и характер и как только вас жена терпит? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну тут я серьезно. В детстве, помню, кидались с товарищем яйцами с балкона. Дня три кидался, а потом спалили нас. Ворону подбил, мужика какого-то, потом мента на мотоцикле. А потом рука подвела, в бабушку какую-то попал. А она оказалась с аналитическим мышлением и очень настойчивая. Выследили, авторитетом надавили и раскололи, много-ли ребенку надо...
31 августа, в последний день каникул, обидно так было. Две недели потом стыдили и корили. А так ведь весело было... Сейчас тоже можно похулиганить, пейнтбол там, стрельбище, рыбалка, но это все не то. Нету тех ощущений, смеси адреналина и эндорфина. Ну или совсем уж закон надо нарушать, так недолго и сесть. Потому и позавидовал ребенку. Ему официально можно делать то, что взрослым никак не допускается делать.

#1128   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:53

А Вы фулиган однако :lol: .
Страшно, что дети сейчас непременно хотят кого-то убить или покалечить в своих шалостях....и ни как по другому.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#1129   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 00:33

Ну тут я серьезно. В детстве, помню, кидались с товарищем яйцами с балкона. Дня три кидался, а потом спалили нас. Ворону подбил, мужика какого-то, потом мента на мотоцикле. А потом рука подвела, в бабушку какую-то попал. А она оказалась с аналитическим мышлением и очень настойчивая. Выследили, авторитетом надавили и раскололи, много-ли ребенку надо...
31 августа, в последний день каникул, обидно так было. Две недели потом стыдили и корили. А так ведь весело было... Сейчас тоже можно похулиганить, пейнтбол там, стрельбище, рыбалка, но это все не то. Нету тех ощущений, смеси адреналина и эндорфина. Ну или совсем уж закон надо нарушать, так недолго и сесть. Потому и позавидовал ребенку. Ему официально можно делать то, что взрослым никак не допускается делать.

Понятно...по детству скучаете!
Соседскому мальчишке, в своё время попало по первое число, отец выпорол знатно...он с дружком перекидал три кассеты яиц, которые были куплены к Пасхе!
Сейчас такие шалости, как броски камнями по машинам, могут закончиться куда более серьёзнее...можно сесть по малолетке, по глупости. А всё по той же причине: смесь адреналина с эндорфином.... :coffee:

#1130 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:11

В детстве, помню, кидались с товарищем яйцами с балкона.

Я сразу понял, что Вы аморальный тип!

#1131 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:19

Сейчас такие шалости, как броски камнями по машинам, могут закончиться куда более серьёзнее...можно сесть по малолетке, по глупости. А всё по той же причине: смесь адреналина с эндорфином.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это да... Надо разъяснять возможные последствия детям и предоставлять альтернативу. Ребенок в определенном возрасте в принципе не способен не шалить, как мне кажется. Интересно же... Попаду - не попаду, докину - не докину. А задача родителей - не только раздавать подзатыльники, но и направлять кипучую энергию в нужное русло. Ну а если родителей нет или им пофигу, то деваться некуда, приходится обходиться своими силами, что они и делают. Вполне естественный процесс. Таких нужно загонять в секции бокса или карате и мутузить там до изнеможения, чтоб энергии не оставалось. Только кто этим будет заниматься?

Я сразу понял, что Вы аморальный тип!

Кто сам никогда на хулиганил - пусть первый бросит в меня камень;-)

#1132   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:10

Это да... Надо разъяснять возможные последствия детям и предоставлять альтернативу. Ребенок в определенном возрасте в принципе не способен не шалить, как мне кажется. Интересно же... Попаду - не попаду, докину - не докину. А задача родителей - не только раздавать подзатыльники, но и направлять кипучую энергию в нужное русло. Ну а если родителей нет или им пофигу, то деваться некуда, приходится обходиться своими силами, что они и делают. Вполне естественный процесс. Таких нужно загонять в секции бокса или карате и мутузить там до изнеможения, чтоб энергии не оставалось. Только кто этим будет заниматься?

Кто сам никогда на хулиганил - пусть первый бросит в меня камень;-)

Вот и я за то чтобы кипучую энергию, да в мирных целях! Важно чтобы рядом были любящие и адекватные люди, которые бы смогли направить эту энергию в правильное русло.
А что делать с теми, кто застрял в детстве и до сих пор любит "пошалить"? Вот Мы например, обиделись на ваш выпад, когда вы назвали нас Дурачьём....что это было?

#1133 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:29

Вот Мы например, обиделись на ваш выпад, когда вы назвали нас Дурачьём....что это было?

Это была цитата из Симпсонов, мультик такой есть, идиотский в целом, но местами смешной.

#1134   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:55

Это была цитата из Симпсонов, мультик такой есть, идиотский в целом, но местами смешной.

Хороший мультик!

#1135 You-You

You-You
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:52

Всем привет, ищу соучастников и свидетелей ДТП, в котором не участвовали. Примерно неделю назад "кто-то" помял нашу новую красавицу OPEL ASTRA гос. номер К 265 ХХ 197, припаркованную напротив 4-го корпуса. Если вы случайно увидели или наоборот "не увидели" просьба отзовитесь! Каски нет... обидно...досадно(

#1136   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:04

Ну как? Балконы чистил кто-нибудь?
Изображение
Слабоумие и отвага!

#1137   Don

Don

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:11

:D фото просто улет!

Мы не чистили... нет времени банально!

#1138 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:48

Интересно, а Матвиенка из Питера с собой лазер для сосулек не захватила? А то бы УК наша выкупила, раздала бы таджикам и те бы провели отстрел.

#1139   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:10

Уважаемые соседи!
Кому надоела ночная долбежка (вбивание свай, треск и т.п.) на начавшейся строке за автостоянкой?
Не пора ли уже жаловаться, хоть после 23:00 не шумели бы...

#1140   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:19

"Горячая линия" комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы
(495) 699 41 47
- строительство вблизи домов, шум от строек в ночное время (пн.-чт.: 9.00-16.00, пт.: 9.00-15.00)

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623