Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Радость

Админ, Не раздел нужно закрывать, а ботов ловить, и сразу банить за такое. Я могу уже работать под прикрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Точно, жители Эдальго есть суть зла и исчадия ада!

Поддерживаю закрытие раздела.

мне тоже эдальго сразу не понравился, когда еще квартиру на время ремонта миц 3 хотел снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Насчет выпендриваться: мне кажется Евлампий практически согласился.

Вместо того, чтобы попросить его, Вы сделали наоборот.

Я не пойму, Вы решили, что мои требования к Евлампию - это не личные, а общие требования к кандидатам в Модераторы???

Вы слишком плохо знаете историю поведения своего соседа тут на Форуме.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

За одно предлагаю закрыть периметр Эдальго, как они мечтают и никого оттуда не выпускать и не впускать.

Изменено пользователем pr1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Zak Stevens,

Это человек так "пошутил", совершенно не думая, что благодаря поведению некоторых у Эдальго сложилась дурная репутация.

Вы лишь подтвердили это, приняв очередную желчь за чистую монету :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Админ, из Вашего сообщения я уяснил, что модератор не может иметь своего мнения и не должен его высказывать.

Я с этим согласен, если модератор пишет от имени модератора, он не может занимать какую либо позицию или удалять посты своих оппонентов. Также он не может прикрываться своими полномочиями в споре.

Однако модератор также является обычным пользователем (участником форума), и тут как мне кажется он уже волен писать что ему угодно в рамках темы.

Изменено пользователем pr1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Zak Stevens,

Это человек так "пошутил", совершенно не думая, что благодаря поведению некоторых у Эдальго сложилась дурная репутация.

Вы лишь подтвердили это, приняв очередную желчь за чистую монету :)

я понял, что он пошутил, я не про жителей писал, мне действительно не нравятся тамошние планировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Админ, из Вашего сообщения я уяснил, что модератор не может иместь своего мнения и не должен его высказывать.

Ой, как тяжело с вами...

в) пообещать всем быть объективным, уважать чужое мнение, не допускать голословных обвинений (терпеть не можете КРОСТ и Белоконева - придется держать свое частное мнение при себе).

г) забыть про "раздвоение личности", не выпускать здесь свое второе Я, которое будет прямой противоположностью первому (имеются ввиду выступления на Форуме под вторым ником)

Вы про КРОСТ и Белоконева что ли?

Специально для Вас выделил жирным ключевые слова


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Я вот думаю, м.б. просто закрыть раздел Эдальго, раз столько вредных тут собралось?

Почему бы и нет? Выпендриваться, как выясняется, тут все умеют, а помочь Форуму желающих нет... Ну и какова польза всем от жителей Эдальго в таком случае? Получается, одна желчь по всему Форуму отсюда растекается. Так что ли?

Вот так вот, всех одним махом. Сейчас выяснится, что я спровоцировал очередную чистку и "проветривание". А как же пункт "г", "пообещать всем быть объективным, уважать чужое мнение, не допускать голословных обвинений"?

Так что насчет чтения моей приватной переписки, будут комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

а если раздел эдальго удалят, всех пользователей из эдальго тоже заблокируют? а то мы ведь в других темах начнем писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

а если раздел эдальго удалят, всех пользователей из эдальго тоже заблокируют? а то мы ведь в других темах начнем писать))

Создадите себе одного пользователя и будете от его имени все писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Админ, Не раздел нужно закрывать, а ботов ловить, и сразу банить за такое. Я могу уже работать под прикрытием.

А какими методами их ловить то? Бот - штука хитрая, верткая. Пока в угол не загонишь - не сознается. Или есть методы? Поделились бы, авось пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вот так вот, всех одним махом. Сейчас выяснится, что я спровоцировал очередную чистку и "проветривание". А как же пункт "г", "пообещать всем быть объективным, уважать чужое мнение, не допускать голословных обвинений"?

Так что насчет чтения моей приватной переписки, будут комментарии?

Неуклюже переводим стрелки. Просто смешно. Имея такой гигантский опыт интриг и плевков в соседей, Модераторов, Админа, можно было бы придумать более складное. Не нужно перекладывать со своей больной головы на здоровую и нести ахинею. Причем тут переписка? Вы бы еще написали про свое грязное белье, в котором я роюсь, пока вас нет в квартире. То-то читающие эту тему будут заинтригованы!

P.S. За что я люблю такие темы, так это за то, что сразу вылезают все подпевалы. Давайте-давайте, ваши вполне адекватные соседи должны четко видеть кто есть ху :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Неуклюже переводим стрелки. Просто смешно. Имея такой гигантский опыт интриг и плевков в соседей, Модераторов, Админа, можно было бы придумать более складное. Не нужно перекладывать со своей больной головы на здоровую и нести ахинею. Причем тут переписка? Вы бы еще написали про свое грязное белье, в котором я роюсь, пока вас нет в квартире. То-то читающие эту тему будут заинтригованы!

Почему стрелки? Я расценил ваш список как первый шаг к консенсусу. Прокомментировал и сделал ответный шаг, который вы проигнорировали. Я готов мириться с зашкаливающим ЧСВ и нетерпимостью к альтернативным суждениям, но чтение чужих писем с использованием служебного положения считаю непорядочным. Так что или признайте свою неправоту, или объясните, откуда вы знаете мое имя и телефон (может, вы не из личных сообщений его выдрали), это будет правильно. Иначе конструктивного диалога не получится и вам не удастся заполучить самого лучшего модератора всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Евлампий, Вы интересуетесь с какой целью? Чтобы не попасться на живца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

P.S. За что я люблю такие темы, так это за то, что сразу вылезают все подпевалы.

А давайте их обвиним в том, что это все мои двойники? Может это я пишу все, иначе с чего бы им с таким моральным уродом соглашаться? А потом можно и перебанить половину, чтоб оставшаяся не вякала лишнего.

P.S. И кто-то тут еще говорит про голословные обвинения и оскорбления, хотя сам не гнушается обозвать человека всего лишь за то, что он с чем-то согласен или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Почему стрелки? Я расценил ваш список как первый шаг к консенсусу. Прокомментировал и сделал ответный шаг, который вы проигнорировали. Я готов мириться с зашкаливающим ЧСВ и нетерпимостью к альтернативным суждениям, но чтение чужих писем с использованием служебного положения считаю непорядочным. Так что или признайте свою неправоту, или объясните, откуда вы знаете мое имя и телефон (может, вы не из личных сообщений его выдрали), это будет правильно. Иначе конструктивного диалога не получится и вам не удастся заполучить самого лучшего модератора всех времен и народов.

Саша, это параноя.

Говорю как доктор, пока не поздно надо идти обследоваться

А давайте их обвиним в том, что это все мои двойники? Может это я пишу все, иначе с чего бы им с таким моральным уродом соглашаться? А потом можно и перебанить половину, чтоб оставшаяся не вякала лишнего.

P.S. И кто-то тут еще говорит про голословные обвинения и оскорбления, хотя сам не гнушается обозвать человека всего лишь за то, что он с чем-то согласен или наоборот.

Думаю, мне не одному видно, как вы гордитесь тем, что заманили соседей в свою секту параноиков и потираете всякий раз ручонки, когда они молятся на вас. Иди-ка, Саша лучше делом займись. Велосипед что-ли почини и смажь. Скоро лето...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Да уж, желчь излил, теперь подпеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Да уж, желчь излил, теперь подпеваю.

Да не юродствуйте, смешно же


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Да не юродствуйте, смешно же

В этом и суть юродства, что оно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×