Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#901 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:04

Фигасе! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Признавайтесь, кто воду мутит?

Иногда можно успеть увидеть эту бумагу в лифте, пока УКенцы ее не обезвредили. Вряд ли эти фамилии многим о чем-то скажут. Я лично только одного человека знаю.

#902   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:10

Пока не очень понятно на кого менять. Шило на мыло... или есть реальный вариант?
А возможно хотят узаконить ныне действующую...

#903 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:15

Пока не очень понятно на кого менять. Шило на мыло... или есть реальный вариант?

Возможно, организаторы имеют какое-то предложение.

#904   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:29

Может на этом собрании и другие вопросы пообсуждать?

#905   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:37

Возможно, организаторы имеют какое-то предложение.

Наверняка отличное предложение, очень хорошее даже. Странно, что они не изложили его ни на одном из двух форумов. Сложно же без агитации!

ДА-ДА-НЕТ-ДА! Голосуй сердцем!
Слабоумие и отвага!

#906 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:52

Сложно же без агитации!

Я бы перефразировал: "Что-то скучновато на форуме без сpача стало. Подать сюда вентиляторы!" :)

#907   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:58

Ладно,хрен с ним с агитацией. Но как 5 человек из разных корпусов умудрились как-то соорганизоваться без всяких форумов и без шума, так чтобы жители не знали. Странно это все. Это возможно только если все это мутиться какой-то организацией.

#908 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:04

Ладно,хрен с ним с агитацией. Но как 5 человек из разных корпусов умудрились как-то соорганизоваться без всяких форумов и без шума, так чтобы жители не знали. Странно это все. Это возможно только если все это мутиться какой-то организацией.

Скорее всего вы правы. Похоже на происки ГосДепа. У кого есть телефон Путина, срочно ему позвоните.

#909   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:37

Может кто знает кого предлагать будут скиньте в личку, зайду на их сайт посмотрю или лучше с их расценками в их домах.

#910   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:11

Может стоит составить список претензий к действующей УК? Дать ей возможность исправиться, ведь раньше никто не выдвигал к ней коллективных требований, только лишь одиночные возгласы и критика на форуме. Составить четкий список с датами устранения неполадок, а потом проконтролировать исполнение. Не думаю, что будет новая УК, а вот улучшить качество работы данной в наших силах.
...

#911 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:14

Может стоит составить список претензий к действующей УК? Дать ей возможность исправиться, ведь раньше никто не выдвигал к ней коллективных требований, только лишь одиночные возгласы и критика на форуме. Составить четкий список с датами устранения неполадок, а потом проконтролировать исполнение. Не думаю, что будет новая УК, а вот улучшить качество работы данной в наших силах.

Да вы что? Никто не писал коллективных писем и претензий? Интересно, а куда они ж тогда испарились из УК?

#912 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:15

Главная претензия к УК, если обобщить - это то, что она, в первую очередь, блюдет интересы Кроста, а уже потом жильцов, если они не противоречат Кросту. Вы не находите, что это не корректно, по отношению к собственникам квартир, платящим зарплату УК? А претензий набрать тоже несложно...

Сообщение отредактировал Harmful: 16 Январь 2013 - 13:16

#913   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:20

Исходя из того, что учавствуют только представители 1,2,3 и 4 копрусов, думаю, они хотят отделиться от 5 и 6-го, ну и 7-го в будущем. Цель - закртытие территории и охрана, вероятно.

#914   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:25

Да вы что? Никто не писал коллективных писем и претензий? Интересно, а куда они ж тогда испарились из УК?

Я не подписывала ни одного письма? И ни одного в глаза не видела.
...

#915 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:37

Я не подписывала ни одного письма? И ни одного в глаза не видела.

И? Если вы одна не подписывали, писем не существует?

#916   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:16

И? Если вы одна не подписывали, писем не существует?

Одна?
...

#917 kuzya85

kuzya85
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:22

Судя по словам одного из записанных в организаторы данного собрания, звонили из УК и предложили стать представителем

#918 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:27

Исходя из того, что учавствуют только представители 1,2,3 и 4 копрусов, думаю, они хотят отделиться от 5 и 6-го, ну и 7-го в будущем. Цель - закртытие территории и охрана, вероятно.

Сколько собственников жилья в перечисленных вами корпусах среди жильцов?

Сообщение отредактировал Harmful: 16 Январь 2013 - 14:28

#919 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:27

Главная претензия к УК, если обобщить - это то, что она, в первую очередь, блюдет интересы Кроста, а уже потом жильцов, если они не противоречат Кросту. Вы не находите, что это не корректно, по отношению к собственникам квартир, платящим зарплату УК? А претензий набрать тоже несложно...

А еще претензия - воровство. Сперли плакат с балкона и веревку порезали. Интересно, на собрании будут представители старой УК? А то б я пришел, повносил бы сумятицу :-)

#920 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:29

Мне кажется, что у 5 и 6 корпусов нету еще права собственности, а значит - и права голоса. Поэтому собираются только 1-4. Но может быть я и не прав.

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623