Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#761 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:05

К чему это Крост решил свои 5 копеек положить? Вы там, наверное, уже три баяна порвали, радуясь, что Евлампий съехал?

Сообщение отредактировал Harmful: 20 Декабрь 2012 - 12:06

#762 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:13

Евлампий, может вам в Миц податься! Здесь надо подумать....

#763 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:58

К чему это Крост решил свои 5 копеек положить? Вы там, наверное, уже три баяна порвали, радуясь, что Евлампий съехал?

Я недалече, я рядом. Так что баяны лучше поберечь пока. Пока спертый плакат не принесут и в ножки не повалятся с мольбами о прощении - буду им в кошмарных снах сниться.

Сообщение отредактировал Евлампий: 20 Декабрь 2012 - 19:01

#764 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:00

Евлампий, может вам в Миц податься! Здесь надо подумать....

Про МИЦ думал. То, что скоро сдается - дороговато. А что по цене подходит, то долго ждать. Авгур в этом смысле показался привлекательнее.

#765   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:05

Про МИЦ думал. То, что скоро сдается - дороговато. А что по цене подходит, то долго ждать. Авгур в этом смысле показался привлекательнее.

А жаль... Что с Мицем не срослось...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#766 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:26

А жаль... Что с Мицем не срослось...

Почему?

#767   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:09

Почему?

Хорошие соседи всегда хорошо!!!!
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#768 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:42

Так разве ж я хороший? Я шумел болгаркой по выходным и балкон застеклить хотел. И портил нормальным людям настроение вечными дрязгами с УК. Меня даже на форуме банили пару раз (первый аккаунт до сих пор забанен, да и у этого ограничение в некоторых темах). Так что наоборот хорошо, что я МИЦ не выбрал :-)))

#769 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:48

Так разве ж я хороший? Я шумел болгаркой по выходным и балкон застеклить хотел. И портил нормальным людям настроение вечными дрязгами с УК. Меня даже на форуме банили пару раз (первый аккаунт до сих пор забанен, да и у этого ограничение в некоторых темах). Так что наоборот хорошо, что я МИЦ не выбрал :-)))

Это ты что, так завуалированно на комплименты напрашиваешься? :)

#770 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:49

Ага :-))) Сам себя не похвалишь - никто и не вспомнит:-)

#771   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:10

Ага :-))) Сам себя не похвалишь - никто и не вспомнит:-)

Евлампий нам самим теперь в Москве-101 нужен, МИЦевцы, руки прочь от будущего нашего активиста! :D

#772 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:29

Нынче Евлампий уж не тот стал. Постарел, обленился, по судам пообтрепался - нету уже того задора в глазах. И, честно говоря, очень надеюсь, что такого уродства, как в Кросте, больше нигде нету...

#773 bitterdrum

bitterdrum
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:57

Наверное по наивности и доверчивости своей растворился Евлампий в обещаниях кростовских и влез в его уродства по самые-самые - купил хоромы за рупь. А сейчас, за полтинник наверное, еле-еле сбагрил, уговаривал за христа ради новых мучеников обзавестись жилищем, обещая всё то что ему было обещано. И распахнулись теперь перед ним врата райские и ждут его там чудеса-чудесные.

#774 filonov

filonov
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:04

legarh, желаю вам, чтобы никакой активист не понадобился :)

#775 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:09

Наверное по наивности и доверчивости своей растворился Евлампий в обещаниях кростовских и влез в его уродства по самые-самые - купил хоромы за рупь. А сейчас, за полтинник наверное, еле-еле сбагрил, уговаривал за христа ради новых мучеников обзавестись жилищем, обещая всё то что ему было обещано. И распахнулись теперь перед ним врата райские и ждут его там чудеса-чудесные.

Не можете купить дешево и продать выгодно - не завидуйте. :lol: Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.

Сообщение отредактировал TooOld: 21 Декабрь 2012 - 15:10

#776   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:30

Не можете купить дешево и продать выгодно - не завидуйте. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.

ггг... особенно после Вашего, Ту Олд "пиара"... ггг

...а на счет шары погонять, то мона вспомнить былое, гдето после 20х чисел января, при условии, что КС не состоится http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Кстати, о КС. Где??? Обманули что ли???

#777 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:43

ггг... особенно после Вашего, Ту Олд "пиара"... ггг

Остроумие из вас так и прет :lol:
Наш судебный процесс с Кростом абсолютно не мешает людям продавать квартиры :yes:

#778 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:20

Не, Евлампий так не смог бы. Он риелтора нанял, чтоб тот сбагривал и обещал. А к чему сарказм-то такой? Че, парковка может быть есть подземная или детский сад? А, может быть, ограждение с видеокамерами? Или, даже не верится, предусмотренные проектом счетчики вдруг обнаружились в первом корпусе? На вас посмотреть - прям обидели мышку, написали в норку. И чуть что - посмотрите, какой красивый двор. Заезжаная пластинка, хех... Вы бы, чем былины петь, лучше поведали бы опчеству, куда плакат мой дели? И когда возвернете?
P.S. Чудеса, может, его там и не ждут, но хоромы раза в два побольше будут. Но это не дает права воровать имущество с балконов.

Сообщение отредактировал Евлампий: 21 Декабрь 2012 - 16:22

#779 bitterdrum

bitterdrum
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:03

Не, Евлампий так не смог бы. Он риелтора нанял, чтоб тот сбагривал и обещал. А к чему сарказм-то такой? Че, парковка может быть есть подземная или детский сад? А, может быть, ограждение с видеокамерами? Или, даже не верится, предусмотренные проектом счетчики вдруг обнаружились в первом корпусе? На вас посмотреть - прям обидели мышку, написали в норку. И чуть что - посмотрите, какой красивый двор. Заезжаная пластинка, хех... Вы бы, чем былины петь, лучше поведали бы опчеству, куда плакат мой дели? И когда возвернете?
P.S. Чудеса, может, его там и не ждут, но хоромы раза в два побольше будут. Но это не дает права воровать имущество с балконов.

Евлампий такой же барыга как и крост. Только, если бы тряпочка с буковками не пропала, то его профит мог бы быть значительно выше, тюнинга лишили объект.

#780   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:13

Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.

это есть правда, причем подтвержденная денежными знаками.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623