Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#21 Doner

Doner
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2012 - 05:40

Во первых как я посмотрю в окно, если дом не достроен.....во вторых я не то что "купила и боюсь" это было написанно в скобках как шутка. просто хочу посмотреть как это будет ощущаться.... и не надо переходить на личности "что за тупость" !!!!!!

с 17-го вот так
Изображение

#22   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:13

Doner спасибо вам! :)

#23   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:17

с 17-го вот так

Круто. Я тоже хочу высокий этаж. У меня подружка в пятом доме на 19 купила с видом на Бутовский лес. Как же красиво!!!!

Сообщение отредактировал Helcha: 18 Февраль 2012 - 08:17

...

#24   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:21

Круто. Я тоже хочу высокий этаж. У меня подружка в пятом доме на 19 купила с видом на Бутовский лес. Как же красиво!!!!

давайте махнемся
[love]лю тво[you] улыбку

#25   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:31

давайте махнемся

Нееет. Только не в нашей секции. У Вас же отопления нет, я помню, в начале зимы оно на мне заканчивалось.
...

#26 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:48

Нееет. Только не в нашей секции. У Вас же отопления нет, я помню, в начале зимы оно на мне заканчивалось.

так вам же все время жарко было. вот отличный вариант избавиться от жары))

#27   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:50

вообщем договорились))))
[love]лю тво[you] улыбку

#28   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:47

так вам же все время жарко было. вот отличный вариант избавиться от жары))

С отключенной батареей и открытым окном вполне комфортно :) Спасибо!
...

#29 Niko

Niko
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 19:52

Соседи, а пмоните мы просили сделать оценку качества воды? У меня посудомойка без дела стоит, хочу начать пользоваться, но, судя по инструкции, (да, ещё есть люди, которые их читают :)) важно правильно указать жёсткость воды. Кто знает какая она у нас? А то я тот отчёт найти у себя не могу. :dontknow:

#30   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:39

Соседи, а пмоните мы просили сделать оценку качества воды? У меня посудомойка без дела стоит, хочу начать пользоваться, но, судя по инструкции, (да, ещё есть люди, которые их читают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...) важно правильно указать жёсткость воды. Кто знает какая она у нас? А то я тот отчёт найти у себя не могу. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У меня чайник стеклянный, живу тут с августа и ни разу не пришлось чистить от накипи, раньше раз в месяц приходилось это делать. Поэтому, могу предположить, что вода очень мягкая. Одно но, здесь у меня фильтр Grohe, а раньше был Аквафор.
...

#31   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 03 Март 2012 - 22:54

Niko, я выставил на среднее значение, да и соль специальная засыпается для смягчения воды, главное фильтр перед посудомойкой от механических частиц поставить, а жесткость воды...есть средства профилактики.

Сообщение отредактировал evgenga: 03 Март 2012 - 22:55

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#32   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 08:34

Я делала тест воды от Calgon,он был в комлекте со стиральной машиной,показал,что вода у нас средней жесткости.

#33 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:50

Вода жесткая. Лучше всего справлялся с ней аквафоровский кристалл H - умягчающий. Сейчас стоит фильтр, что был в комплекте со смесителем - Якоб Делфвон - накипь образуется. В посудомойку засыпали соль смягчающую - работает.

#34   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:45

Вода жесткая. Лучше всего справлялся с ней аквафоровский кристалл H - умягчающий. Сейчас стоит фильтр, что был в комплекте со смесителем - Якоб Делфвон - накипь образуется. В посудомойку засыпали соль смягчающую - работает.

Если Вы правы, то фильтр Grohe просто супер!!! Чайник, как новенький через полгода службы.
...

#35 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 16:40

Только что по новостям телеканал "Дождь" сказали о "карусели" на выборных участках в Куркино, автобусы с рабочими прислал КРОСТ, я просто в ШОКЕ, такого свинства от них я не ожидала, буду следить за новостями. Вот ссылка на эту новость :

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#36   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 04 Март 2012 - 18:50

Только что по новостям телеканал "Дождь" сказали о "карусели" на выборных участках в Куркино, автобусы с рабочими прислал КРОСТ, я просто в ШОКЕ, такого свинства от них я не ожидала, буду следить за новостями. Вот ссылка на эту новость :

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

а вы думали, что Добашин просто так в списке доверенных лиц Пу?
ничего другого я от них и не ожидала.
Dave is my own personal Jesus

#37 Businka

Businka
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 22:41

рискую в ответ услышать массу негодования, НО!- честное слово, мне как-то все равно, как голосует сантехник д. Петя, лишь бы вода была!!! А КРОСТ пусть строит...
Хотя я и не являюсь равнодушным обывателем... :good:

#38 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 00:42

рискую в ответ услышать массу негодования, НО!- честное слово, мне как-то все равно, как голосует сантехник д. Петя, лишь бы вода была!!! А КРОСТ пусть строит...
Хотя я и не являюсь равнодушным обывателем... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это я написала к вопросу о ДОВЕРИИ, сам факт к строительству никакого отношения не имеет - но обидно, что такая крутая компания занимается грязными технологиями.

#39   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 05 Март 2012 - 04:41

Хотя я и не являюсь равнодушным обывателем... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Когда вы заедете сюда и поймете, что поставить машину просто негде, маршрутки ходят через одно место, да еще и качество строительства оставляет желать лучшего - не будете настолько воодушевлены тем, что КРОСТ вообще что-то строит, кроме собачьих будок и скворечников.
Dave is my own personal Jesus

#40 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 09:47

Лучше бы Крост не строил. Мы не хотели ни 5, ни 6 корпуса. Ни тем более 7ой.

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623