Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#261 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:22

Не, ну вы не правы...свалка не совсем красивое зрелище. Лучше бы сделали на этом месте какой нибудь фермерский мини зоопарк для наших детишек, где можно будет покормить животных, поглазеть, полюбоваться. А то они уже забыли как в живую выглядят домашние животные!
Но это только мысли вслух... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Жалко, когда такая золотая земля пустует под свалкой...а место там красивое получилось бы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Есть необходимое, что должно быть в фермерском хозяйстве. Например, место, где хранится сено, овес. И да, там должно быть место для отходов. В связи с тем, что Крост нарушил санитарные нормы и построил свои дома в санитарной зоне конюшни - самой конюшне приходится хоть как-то соблюдать санитарные расстояния от жилых домов, которые у них и без того были маленькие, а с домами Кроста стали еще меньше.

Насчет зоопарка - есть опять же требования санитарии и ветеринарии, запрещающие держать вместе с лошадьми некоторых животных. Вы можете мечтать, но мечты с реальностью иногда имеют тенденцию расходиться.

Сообщение отредактировал TooOld: 29 Июнь 2012 - 13:23

#262   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:44

Есть необходимое, что должно быть в фермерском хозяйстве. Например, место, где хранится сено, овес. И да, там должно быть место для отходов. В связи с тем, что Крост нарушил санитарные нормы и построил свои дома в санитарной зоне конюшни - самой конюшне приходится хоть как-то соблюдать санитарные расстояния от жилых домов, которые у них и без того были маленькие, а с домами Кроста стали еще меньше.

Насчет зоопарка - есть опять же требования санитарии и ветеринарии, запрещающие держать вместе с лошадьми некоторых животных. Вы можете мечтать, но мечты с реальностью иногда имеют тенденцию расходиться.

Не нравиться название фермерское хозяйство и зоопарк, назовите эко туризм, сейчас это модно. Но дело не в названии, а в сути.
По поводу совместимости... а как же содержались домашние животные в крестьянских и помещичьих хозяйствах в России? Да и сейчас в деревнях в больших амбарах содержаться разные животные: коровы, лошади и т.д.
А место под хранение сена и овса, коннику вполне хватает...просто нужно более рационально использовать подсобную территорию. Но это опять же их дело...

#263 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:02

Не нравиться название фермерское хозяйство и зоопарк, назовите эко туризм, сейчас это модно. Но дело не в названии, а в сути.
По поводу совместимости... а как же содержались домашние животные в крестьянских и помещичьих хозяйствах в России? Да и сейчас в деревнях в больших амбарах содержаться разные животные: коровы, лошади и т.д.
А место под хранение сена и овса, коннику вполне хватает...просто нужно более рационально использовать подсобную территорию. Но это опять же их дело...

Хоть горшком называйте, только в печь не ставьте.
Хочу вас огорчить, но вы не правы. Раньше и пиницилина не было - это же не отменяло факт болезни животных и людей. Например, кроликов и лошадей вместе держать нельзя. Вы об этом знали? .

#264   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:04

Хоть горшком называйте, только в печь не ставьте.
Хочу вас огорчить, но вы не правы. Раньше и пиницилина не было - это же не отменяло факт болезни животных и людей. Например, кроликов и лошадей вместе держать нельзя. Вы об этом знали? .

Кролики всегда жили в клетках, лошади в конюшнях и все это прекрасно уживалось и уживается на одном скотном дворе.
...

#265 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:27

Кролики всегда жили в клетках, лошади в конюшнях и все это прекрасно уживалось и уживается на одном скотном дворе.

Вы санэпидем инспектор? или может ветврач? Откуда такая уверенность? То, что раньше было, не значит совершенно, что это нормально и хорошо. Раньше люди и понятия личной гигиены не знали и умирали от инфекций.

#266   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:41

Вы санэпидем инспектор? или может ветврач? Откуда такая уверенность? То, что раньше было, не значит совершенно, что это нормально и хорошо. Раньше люди и понятия личной гигиены не знали и умирали от инфекций.

Я ни то и ни другое. Но ни коням, ни кроликам на одном дворе не тесно.
...

#267 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:54

Я ни то и ни другое. Но ни коням, ни кроликам на одном дворе не тесно.

Дело не в тесно, а в сан.условиях. Но вам этого не понять.

#268   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:31

Ну и картинку нарисовали....и как только Россия не вымерла, а до 1913 года только расцветала, если бы не революция...

#269   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:52

Россия не вымерла, а до 1913 года только расцветала, если бы не революция...

ни разгрома в русско-японской, ни 1905 года, ни первой мировой походу не было. Пришли в цветущий рай злобные большевики и все испортили.
альтернативная история - удивительнейшая наука...

Здесь красивая местность

#270   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:55

ни разгрома в русско-японской, ни 1905 года, ни первой мировой походу не было. Пришли в цветущий рай злобные большевики и все испортили.
альтернативная история - удивительнейшая наука...

Все это звенья одной цепочки. Задача поставлена - задача выполнена. Россию поставили на колени.
...

#271   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:57

Россию поставили на колени.

это кто же, и в чем это выразилось?
*все чудесатее и чудесатее, я ж говорю - удивительная наука*

Здесь красивая местность

#272   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:00

это кто же, и в чем это выразилось?
*все чудесатее и чудесатее, я ж говорю - удивительная наука*

Как в чем? Разве после революции Россия не остановилась в развитии? Разве не уничтожили богатых, оставив одних бедных?
...

#273   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:02

Как в чем? Разве после революции Россия не остановилась в развитии? Разве не уничтожили богатых, оставив одних бедных?

ну такого я даже и не ожидал .. Без комментариев. Тут уже не альтернативной историей - альтернативной реальностью попахивает.

Здесь красивая местность

#274   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:10

ну такого я даже и не ожидал .. Без комментариев. Тут уже не альтернативной историей - альтернативной реальностью попахивает.

Ой, да Вы не иначе коммунист? :) Тогда сорри. Ваши победили. Только процветающие деревни под началом моего прадеда с приходом Ваших превратились в захудалый колхоз. Не буду перечислять все метаморфозы, но хотя бы тот факт, что с 1920 года, как разрушили наш кирпичный завод, до сегодняшнего дня в окрестных деревнях не было построено ни одного дома.
...

#275   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:13

Ой, да Вы не иначе коммунист? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

скорее реалист. Во всяком случае, надеюсь на это. Поэтому не хочу никого переубеждать или чего то доказывать. Пусть каждый верит во что хочет.

Здесь красивая местность

#276   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:18

скорее реалист. Во всяком случае, надеюсь на это. Поэтому не хочу никого переубеждать или чего то доказывать. Пусть каждый верит во что хочет.

Я в это не только верю, я еще и с тоской обхожу когда-то наши семейные угодия. Сто лет прошло, поколения сменились, а люди до сих пор прадедовы поля и пруды называют его именем, и никакой колхоз, никакой "Путь Ильича" не сбил их с толку. А гора на которой стоял наш кирпичный завод до сих под называется "горой, где стоял кирпичный завод." :)
А Вы говорите - революция! :)))

Сообщение отредактировал Helcha: 29 Июнь 2012 - 19:21

...

#277   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:22

Сто лет прошло, поколения сменились, а люди до сих пор прадедовы поля и пруды называют его именем, и никакой колхоз, никакой "Путь Ильича" не сбил их с толку.

ну вот..никакой колхоз не смог сбить с толку, однако ни одного нового дома вокруг за без малого сто лет не построено.
как так?

Здесь красивая местность

#278   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:24

ну вот..никакой колхоз не смог сбить с толку, однако ни одного нового дома вокруг за без малого сто лет не построено.
как так?

Вот и я Вам толкую, что с приходом коммунистов ничего хорошего не случилось и люди до сих пор помнят кто хозяин земель. :))) Потому как был настоящий хозяин, а не а-бы как.
...

#279   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:28

Вот и я Вам толкую, что с приходом коммунистов ничего хорошего не случилось и люди до сих пор помнят кто хозяин земель. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) Потому как был настоящий хозяин, а не а-бы как.

так почему дома-то не строят новые?
Коммунисты уж лет 20 как не у власти.

Здесь красивая местность

#280 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:31

Ну и картинку нарисовали....и как только Россия не вымерла, а до 1913 года только расцветала, если бы не революция...

вы лучше почитайте когда первый антибиотик изобрели. историки вы наши.

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623