Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#241 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:03

Господа, у кого есть проектная декларация с 1 по 4 корпуса, поделитесь если не сложно!

У меня есть проектная 1 корпуса. Пишите в личку мыло.

#242   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:09

А кто нибудь знает куда делась тема про наши ремонты с фотками готовых квартир? Хотела полюбоваться - не нашла.

Сообщение отредактировал tash: 22 Июнь 2012 - 13:09

#243   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:33

А кто нибудь знает куда делась тема про наши ремонты с фотками готовых квартир? Хотела полюбоваться - не нашла.

http://new.msk.ru/domkomm/t449-0.html

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#244 Mari

Mari
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:42

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе... Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно... Спасибо могу сказать менеджеру, говорит, вы не обольщаетесь поля-луга и Бутово вы вообще не увидете. 7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю... Из всего вида оставался только "зазор" между домами.... но.... землю напротив уже взял в оборот еще один застройщик... так что из "вида" остается только кусочек таааакой вот мааааханький неба...Об этом в отделе продаж говорят спокойно и уверенно...к всеобщему сожалению... Пришлось рассматривать варианты с другой стороны... Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?
Соседка я хорошая и адекватная. Как архитектор-дизайнер - еще и полезная...))) Прошу на меня сильно не нападать)))

#245   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:38

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе... Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно... Спасибо могу сказать менеджеру, говорит, вы не обольщаетесь поля-луга и Бутово вы вообще не увидете. 7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю... Из всего вида оставался только "зазор" между домами.... но.... землю напротив уже взял в оборот еще один застройщик... так что из "вида" остается только кусочек таааакой вот мааааханький неба...Об этом в отделе продаж говорят спокойно и уверенно...к всеобщему сожалению... Пришлось рассматривать варианты с другой стороны... Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?
Соседка я хорошая и адекватная. Как архитектор-дизайнер - еще и полезная...))) Прошу на меня сильно не нападать)))

Вы были не в пятом корпусе, а в седьмом, а вот пятому надо ещё построится.

#246   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:24

Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?

В той которая на 100 давно уже мест нет, а которая на 400 ее еще только делают и она будет временная (если вообще там ее сделают, а не что-то другое, такое тоже бывает).

#247   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:10

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе...

Добрый вечер!
Сегодня уже не первый раз услышал, что то ли в пятом, то ли в шестом корпусе подавляющее большинство квартир на этажах с первого по десятый отдадут муниципалам, про это ничего не говорили?

Сообщение отредактировал hypnotoad: 22 Июнь 2012 - 22:41

Слабоумие и отвага!

#248 ТатьянаХ

ТатьянаХ
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 22:44

В той которая на 100 давно уже мест нет, а которая на 400 ее еще только делают и она будет временная (если вообще там ее сделают, а не что-то другое, такое тоже бывает).

Не 100 мест, а 90. Строится на 350, а не 400 вроде. Та что 90 мест забита и стоит 4 тыр.
На 7 корпус у них разрешения нет.
А вообще барбекю между так плотно стоящими домами - это нечно.

Про муниципалов правда - много квартир им отдали.

#249 Businka

Businka
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:18

Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно...

Mari, из наших с вами окон будет видно немного простанства - между нами и домом МИЦа еще площадка и дорожка ;)

#250   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:18

7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю...

В Эдальго никто с этим не смирился!
А уж чему быть будем решать мы - жители,а не этот, как там его.

Сообщение отредактировал Ochist: 22 Июнь 2012 - 23:42

#251 Mari

Mari
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 01:23

Mari, из наших с вами окон будет видно немного простанства - между нами и домом МИЦа еще площадка и дорожка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В итоге буду смотреть с 21 этажа на северо-запад :) ... ну уж очень испугал вид окна в окна... :О сразу вспоминается одна из серий "Sex in the city")))

#252   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:36

В итоге буду смотреть с 21 этажа на северо-запад http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ... ну уж очень испугал вид окна в окна... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... сразу вспоминается одна из серий "Sex in the city")))

Вот что видно из нашего окна 5го корпуса, тоже 1Е с 16го этажа, фото от марта 2012 https://www.dropbox....qj33/AqPbeW1DWd

#253 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:20

Мари, а вы попробуйте в уже построенных домать купить квартиру! Хорошая и адекватная соседка.....))))))))

#254   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:01

Крост бьет новые рекорды по площади продаваемых квартир! Наши квартирки в Эдальго-это целые хоромы по сравнению с этим "шедевром" размером аж целых 18,8 кв.м в ЖК Премьер на Воробевых горах!!!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Макнак: 26 Июнь 2012 - 16:04

#255 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:26

Крост бьет новые рекорды по площади продаваемых квартир! Наши квартирки в Эдальго-это целые хоромы по сравнению с этим "шедевром" размером аж целых 18,8 кв.м в ЖК Премьер на Воробевых горах!!!

Зато: где живешь? На ленинском!
каждому свое!
кстати, в продаже этой квартиры нет, только на планировке

#256 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:48

Раньше таких размеров дворницкие были в домах у аристократии.

#257 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:13

Это может если кто-то своей прислуге купить захочет - сартир есть, переночевать есть - остальное время у хозяев суетятся.

#258   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:25

Раз в продаже этих квартир нет, значит это и есть квартира для обслуги (консьержей, горничных....)
...

#259   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:10

У нас некоторые квартиры в Эдальго тоже официально в продажу не ставили, но это не значит, что в них сейчас обслуга живет.
Жесть.

#260   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:22

У нас некоторые квартиры в Эдальго тоже официально в продажу не ставили, но это не значит, что в них сейчас обслуга живет.
Жесть.

Значит для муниципалов :)
...

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623