Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#221 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:02

мне вот интересно, а адрес у нас будет такой сложный: Москва, Ленинский район, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7? Или как-то по-другому? Например, район можно не писать? Или поселок Коммунарка?

Москва, Новомосковский округ, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7

#222   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:08

Если включить логику, то всё они правильно делают.
1 2 3 4 корпуса 5 это здание с коммуникациями 6 и 7 корпус, по кругу по часовой стрелке.

Вот Вам тут развлекуха про 7 корпус писать и злиться злиться злиться. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы не злимся, мы беспокоимся. Определенные основания для беспокойства у нас имеются, не находите?

Любопытно будет узнать Ваше мнение, а также мнение юзернейма Venger по поводу грядущего строительства?

Вы до сих не верите, что могут начать строить ? Или Вас не печалит перспектива иметь под окнами еще один довольно таки большой жилой дом?

Москва, Новомосковский округ, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7

Мне кажется, что Ленинский район в новом адресе будет уже неактуален.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 21 Июнь 2012 - 10:11

Слабоумие и отвага!

#223 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:30

Вот Вам тут развлекуха про 7 корпус писать и злиться злиться злиться. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы когда в свою квартирку заедете и получите под окном еще один корпус в 25 этажей - будете радоваться? :lol:

#224   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:42

Мои окна выходят на МИЦ :coffee: Ну а если серьезно, то я не переживаю настолько, чтобы бить набат... скоро вся коммунарка будет застроена... Я не против массовых скоплений соседей, всем цивилизованным буду рад :thanks:

Кроме того, подписывая ДДУ, в котором не было ни слова про предполагаемое количество новых корпусов, многоэтажный паркинг и тд, я понимал, что могу рассчитывать только на то, под чем подписываюсь... Заплатил за квартиру в доме за 3 км от МКАД в Ленинском районе...

Сообщение отредактировал Venger: 21 Июнь 2012 - 10:50

#225   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:49

Мои окна выходят на МИЦ http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ну а если серьезно, то я не переживаю настолько, чтобы бить набат... скоро вся коммунарка будет застроена... Я не против массовых скоплений соседей, всем цивилизованным буду рад http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мои тоже, больше того моя квартира максимально отдалена от 5,6,7 корпусов. :)
Но помимо вида из окон существует еще проблема с парковкой например.
Слабоумие и отвага!

#226   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:54

Мои тоже, больше того моя квартира максимально отдалена от 5,6,7 корпусов. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Но помимо вида из окон существует еще проблема с парковкой например.

Уверен, что проблемы решатся со временем... Думаю, что после 1 июля их проще будет решать...

У Кроста были когда-нибудь проблемы с парковкой на любом другом их объекте, кто-нибудь в курсе?

Я не слышал про какие-либо проблемы, связанные непосредственно с застройкой... только негативные отзывы об УК. У них 13 жилых объектов, маловероятно, что Эдальго останется черным пятном на их репутации.

Сообщение отредактировал Venger: 21 Июнь 2012 - 11:02

#227 ТатьянаХ

ТатьянаХ
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:03

Этот забор вообще странный. Он капитальный только в районе бывшего котлована для коммуникаций, а дальше только столбики, но столбики пугающие. Надеюсь, что просто огородили, чтобы дети не попались под технику когда будут рушить розовый домик.

Одна из гуляющих мамочек вчера видела комиссию из 5-ти человек в костюмах. Один из мужчин сказал другим что забор подвинули с учётом строительства 7-го корпуса. Так что всё печально.

Учитывая, что разрешения на строительство нет, они слишком в себе уверены. Видно в Москве хорошо чиновники прикормлены.
И всё это ужасно конечно, так как уже некуда парковаться при том, что дома не 100% заселены, а в 5 и 6 корпусах более 300 квартир. Дороги нормальной нет, сада нет.
Люди, знакомые с нормами строительства говорят, что нельзя в такой близости от уже жилых домов строить - это мусор строительный будет лететь, кран может упасть и вообще масса нюансов. А там ещё и детские площадки рядом. При том уже нормы плотности застройки уже нарушены.
Кстати после запуска новой ЦТП у нас наконец перестала пропадать горячая вода. Не уверена что если запустить ещё одну свечку с водой будет порядок. Опять будем мёрзнуть и мыться в холодной воде.
Ну и света думаю во дворе будет значительно меньше. Будем как в подвале сидеть.

Сообщение отредактировал ТатьянаХ: 21 Июнь 2012 - 11:05

#228 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:06

Главное, чтобы Вам, купившему квартиру в 5 корпусе, потом не удивиться, что корпус с цифрой 7 на фотке, это все-же не Ваш, а действительно седьмой. А 5 еще и строить не начинали.

ЗЫ: Здесь люди не злятся, а реальные, действенные шаги предпринимают, чтобы КРОСТ не обманывал людей, как это произошло с купившими квартиры в более ранних корпусах.

Да хоть дома сдали и то хорошо, у кого то 2-3 года задержка.
Обманул, обманул, а по мне так вообще всё супер, квартиры почти в 2 раза дороже стоят, за 2 года.
Можно продать, и купить на котловане в 1.5-2 раза больше по площади. Инвестиция просто нереально лучшая из всей коммунарки.

А вы всё об этом корпусе беспокоитесь и о том что КРОСТ обманул на ранней стадии.
Да нам всем повезло, что мы купили ниже рынка квартиры с такими быстрыми сроками сдачи.
Сейчас конечно, всё на лицо и домов 6 и больше нет ничего, а уж извините, квартиры не дети покупают, и всё видят, что и нет ничего и цена космос.

Я тут был в прошлую субботу утром, вот посмотрите, какие культурные даже сейчас уже живут у нас.

Прикрепленные файлы

#229   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:29

Да хоть дома сдали и то хорошо, у кого то 2-3 года задержка.
Обманул, обманул, а по мне так вообще всё супер, квартиры почти в 2 раза дороже стоят, за 2 года.
Можно продать, и купить на котловане в 1.5-2 раза больше по площади. Инвестиция просто нереально лучшая из всей коммунарки.

Ну вот, опять! :D Хоть дома сдали и то хорошо!
Теперь получили индульгенцию на все последующие деяния? Инвестиции же, опять же!

Я не понимаю, как вы связываете одно с другим? Если дома вовремя сдали, то теперь им вообще всё что угодно делать можно?
А если в центре двора капитальное общежитие для строителей построят? А если мусоросжигающий заводик? Плевать на нормы и законы, всё сдали в срок же!
Когда мы покупали квартиру стоимость метра уже была выше чем у остальных застройщиков в коммунарке, например.
А за ранние сроки сдачи мы все расплачиваемся качеством строительства (вентиляция, отопление, горячая вода, у меня два года подряд крыша течет на этаже :) )

То же мне нашли застройщика-благодетеля!

Я тут был в прошлую субботу утром, вот посмотрите, какие культурные даже сейчас уже живут у нас.

Именно в этой беседочке такое каждое утро.
Наблюдал распивающих двух женсчин с четырьмя двухлитровыми "сиськами" Белого Медведя как-то вечерком.Сила!

Сообщение отредактировал hypnotoad: 21 Июнь 2012 - 11:30

Слабоумие и отвага!

#230   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:41

Вот это последние мр..зи вообще! :angry:
На них из соседнего дома ничего сбросить нельзя, не долетит, что-нибудь мокрое и вонючее и плохо отстирывающееся??? Пальните по ним хоть из чего-нибудь пару раз :(

Сообщение отредактировал Venger: 21 Июнь 2012 - 11:46

#231 ТатьянаХ

ТатьянаХ
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:52

...
...

Не все знаете ли покупали с учётом перепродажи. Мы вот покупали жить тут. И когда разменнивали квартиру с 1 на 2-й корпус в прошлом году одна из причин остаться была - плакаты "А у нас будет детский сад!", которыми Крост, думаю, не одних нас завлёк.

#232 ТатьянаХ

ТатьянаХ
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:54

Вот это последние мр..зи вообще! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
На них из соседнего дома ничего сбросить нельзя, не долетит, что-нибудь мокрое и вонючее и плохо отстирывающееся??? Пальните по ним хоть из чего-нибудь пару раз http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не долетит, увы. У нас прям под окнами эта беседка. Задалбывает ужасно, но каждый вечер не находишься разгонять. Там когда рабочие-ремонтники сидят и дамы, которые уборку делают в подъездах, когда молодежь пришлая, а иногда увы и соседи, которые будучи трезвыми вроде приличные люди....

#233   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:12

С такими животными лучше без всяких беседок, площадок для отдыха, цветов и свободного места во дворе... меньше места, которое они могут обоср...ть...

#234 ТатьянаХ

ТатьянаХ
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:35

С такими животными лучше без всяких беседок, площадок для отдыха, цветов и свободного места во дворе... меньше места, которое они могут обоср...ть...

Да я хотела пройти по квартирам подписи собрать чтоб убрали беседку.... Но... там же днём и мамочки с детками гуляют, особенно если дождик моросит... Если только придумать как на ночь закрывать её :) А вообще ушли от темы - это наверное всё безопасность, а не незаконное строительство. Да простит нас админ.

#235 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:35

Не все знаете ли покупали с учётом перепродажи. Мы вот покупали жить тут. И когда разменнивали квартиру с 1 на 2-й корпус в прошлом году одна из причин остаться была - плакаты "А у нас будет детский сад!", которыми Крост, думаю, не одних нас завлёк.

Мы покупали с целью жить, но очень приятно что инвестиции удвоились.
Да, сад это реальная проблема! Нам тоже обещали, но в таких делах обещанного три года ждут.

#236   Nikita

Nikita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:53

Да я хотела пройти по квартирам подписи собрать чтоб убрали беседку.... Но... там же днём и мамочки с детками гуляют, особенно если дождик моросит... Если только придумать как на ночь закрывать её http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А вообще ушли от темы - это наверное всё безопасность, а не незаконное строительство. Да простит нас админ.

Может для начала распечатать объявления и наклеить рядом с данными лавочками:
Распивать спиртные напитки строго воспрещается!!!
(Статья 20.21 КоАП – «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» предполагает наказание нарушителя штрафом от 300 до 500 рублей или административным арестом на срок до 15 суток).

А потом вызывать милицию, заметив нарушителей.

Да простит нас админ еще раз. :)

#237 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:58

Кстати после запуска новой ЦТП у нас наконец перестала пропадать горячая вода. Не уверена что если запустить ещё одну свечку с водой будет порядок. Опять будем мёрзнуть и мыться в холодной воде.

С горячей это да, зато у меня теперь с утра холодной нет.

#238   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:04

Изображение
[love]лю тво[you] улыбку

#239 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:56

Господа, у кого есть проектная декларация с 1 по 4 корпуса, поделитесь если не сложно!

#240 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:58

http://alcofan.com/wp-content/uploads/20...

Я думаю ваш совет, в силу определенных обстоятельств, бесполезен для большинства. Если уж советовать, то так:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  beer.jpg   85,61К   69 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623