Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#201   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:26

Это называется правовой нигилизм.

Ок, буду знать теперь, что способность оправдать незаконное ухудшение собственных жилищных условий ценой метра, тараканами и таджиками в Тушино, и до сих пор несданной Гусаркой балладой это - правовой нигилизм. :) Зопейсал данный термин в блокнотек.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 19 Июнь 2012 - 10:27

Слабоумие и отвага!

#202   blondinica

blondinica

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:11

Уважаемый 'Venger'!
Слишком жирно!
и не надо смешивать все в одну кучу! не отвлекайтесь от темы :)

Народ все еще верит в сказки... покупают квартиры и дома в непосредственной близости от Мск в надежде на чудо в форме цветущих яблоневых садов вокруг... за свои права на марше миллионов надо бороться и на выборах, а не вести бесполезную переписку с представителями коррупционных властей и не сеять панику на пустом месте... потому как смотрится это все смешно... вот Вам и "усмешка"

#203   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:00

Если кто-то хочет идти семимильными шагами в задницу (и уже сейчас складывает лапки при попытках осуществить ХУДШИЙ вариант старой Москвы с ее точечной застройкой + прелести новых микрорайонов с отсутствием инфраструктуры и дорог) так нам с вами, господа хорошие, не по пути. Хотите показать себя современными людьми, невольными приверженцами урбанизма, а мышление - средневековое: ой, а что мы можем сделать??? У нас пока что не авторитаризм, а демократия, хотя у нас и страна "такая" (это фраза не моя).

#204 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:11

Лично мне в беседе Белоконев сказал: "Вы же понимаете, что с приходм Москвы 5-6 корпуса Крост узаконит?".

И седьмой я как понимаю тоже, что совсем не радует...
А потом еще 27 корпусов звезды, это же ппц.

#205   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:43

Если кто-то хочет идти семимильными шагами в задницу (и уже сейчас складывает лапки при попытках осуществить ХУДШИЙ вариант старой Москвы с ее точечной застройкой + прелести новых микрорайонов с отсутствием инфраструктуры и дорог) так нам с вами, господа хорошие, не по пути. Хотите показать себя современными людьми, невольными приверженцами урбанизма, а мышление - средневековое: ой, а что мы можем сделать??? У нас пока что не авторитаризм, а демократия, хотя у нас и страна "такая" (это фраза не моя).

Если хотите что-то менять в стране, то надо не на форумах рассусоливать темы, а действовать (как - это уже Вам решать). Я в своей стране уже по судам по земельным вопросам потаскалась, а итог один - бабки и связи решают все. И если Вы верите в то, что Вы сможете поменять систему - флаг в руки! Я искренне пожму вам руку, когда Вы этого добьетесь)

#206 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:28

Если хотите что-то менять в стране, то надо не на форумах рассусоливать темы, а действовать (как - это уже Вам решать). Я в своей стране уже по судам по земельным вопросам потаскалась, а итог один - бабки и связи решают все. И если Вы верите в то, что Вы сможете поменять систему - флаг в руки! Я искренне пожму вам руку, когда Вы этого добьетесь)

Мы без ваших советов решим, что делать и куда флаг вставлять :D

#207   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:07

Я хочу поменять систему, на социалистическую. А руку мне жать не надо, я и так как-нибудь переживу :thanks:

#208   Jeka

Jeka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:17

Всех нас ждет "светлое" будущее.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#209   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:19

Мне представлялось, что в данном районе уже газон постелен, а на него еще ни намека :(

#210   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:22

Мне представлялось, что в данном районе уже газон постелен, а на него еще ни намека http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Только кучи песка и одна куча земли. И похоже на крыше ТЦП или ЦТП :) делают детскую площадку.

Сообщение отредактировал Helcha: 20 Июнь 2012 - 17:26

...

#211   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:34

Только кучи песка и одна куча земли. И похоже на крыше ТЦП или ЦТП http://new.msk.ru/public/style_emoticons... делают детскую площадку.

Вы серьезно?

#212   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:38

Вы серьезно?

Похоже, что да. Во всяком случае там сейчас из карандашей, как у нашего дома делают забор, вот только не видно, он просто стоит и ждет установки на другое место или уже капитально установлен.
...

#213   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:38

Только кучи песка и одна куча земли. И похоже на крыше ТЦП или ЦТП http://new.msk.ru/public/style_emoticons... делают детскую площадку.

А что за участок кап.забором огородили, еще не известно?

#214   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:40

А что за участок кап.забором огородили, еще не известно?

Этот забор вообще странный. Он капитальный только в районе бывшего котлована для коммуникаций, а дальше только столбики, но столбики пугающие. Надеюсь, что просто огородили, чтобы дети не попались под технику когда будут рушить розовый домик.
...

#215   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:40

Как то напрягают меня эти действия Кроста.
Мне вообще конечно пофигу какой номер дома будет, хоть 500й, главное чтобы приняла комиссия, утвердили все документы, ввели в эксплуатацию и дали отопление, воду, свет.

Как мне кажется, с официальным приходом Москвы Кросту будет проще работать и согласовывать все проекты, т.к. наслышан о всех связях и подвязках компании в верхах.

#216   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:42

Вопрос к купившим квартиры в 5 корпусе - У Вас в ДДУ номер корпуса написан?

#217   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:45

Вопрос к купившим квартиры в 5 корпусе - У Вас в ДДУ номер корпуса написан?

Вроде написано 5й, но договора перед глазами нет.

#218   Nikita

Nikita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:52

Когда предыдущую квартиру покупали, там тоже в предварительном договоре было написано - корпус 19, а после присвоения адресов - стал дом 10. Это не помешало получить свидетельство о собственности и т.д. Корпус в процессе строительства - это одно, а адрес дома - это совсем другая история.

#219   Nikita

Nikita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:58

мне вот интересно, а адрес у нас будет такой сложный: Москва, Ленинский район, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7? Или как-то по-другому? Например, район можно не писать? Или поселок Коммунарка?

#220 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:59

Корпус в процессе строительства - это одно, а адрес дома - это совсем другая история.

Именно так, строительный адрес не обязан совпадать с фактическим.
Его даже может не быть.

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623