Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Балконы в домах ЖК Эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#601   GIBDD02SB

GIBDD02SB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 16:45

Дроби не будет. Можно поставить шумоизоляцию на поликарбонат.

#602   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:32

Дроби не будет. Можно поставить шумоизоляцию на поликарбонат.

Как это? А как быть с видом из окна? Я должна смотреть только вперед? вверху соседний балкон, внизу грязная крыша - отлично.
...

#603   GIBDD02SB

GIBDD02SB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:13

Можно поставить авто дворники с омывателями для очистки крыши, либо посадить газон
Поверьте хуже смотреть на залитый водой балкон и протечку в квартире. Паркет вздувается и топит соседа ниже. Ужас и это все проектирования от Кроста. Главный архитектор у них был троечником в университете.

#604   kv49

kv49

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 19:56

GIBDD02SB,о незнакомом человеке или хорошее или нечего :anykey:а архитектура всех приводит в восторг и получила кучу премий :clap:

С уважением, kv49

#605   nitrox

nitrox

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 04:49

Уважаемы соседи!

Прошу поделиться телефоном рабочих, которые остекляют балконы прозрачным белым материалом.

Нужно срочно!!!

Протечки межпанельных швов после дождя - большая проблема.

Так Вам остеклить нужно или козырек поставить из "прозрачного белого материала" под названием поликарбонат? И это проблему протечек не решает. Вы обращались в УК по поводу этого?

#606   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:15

Мне интересно, ведь с верхних балконов на крышу теплицы будет капать вода в дождь, в оттепель ... как спать под барабанную дробь?
Ладно, если несколько комнат и балкон не в спальне, а что делать мне в однушке, если соседи снизу сделают такую крышу? Ради их удобства, я должна буду у себя под окном видеть грязную крышу и не спать ночами? Если мой сосед такое сделает, я сама лично случайно уроню гирю ему на крышу.

Мы уже привыкаем засыпать под барабанную дробь, с наступлением осени это стало еще актуальнее. :-\

#607   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:45

Мы уже привыкаем засыпать под барабанную дробь, с наступлением осени это стало еще актуальнее. :-\

Вот-вот (((

Я не понимаю, почему люди думают только о себе?????
Ладно, были споры про красоту, но ведь время показало, что эти крыши еще и доставляют соседям неудобства.
Откуда столько эгоизма?????
...

#608 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:39

Откуда столько эгоизма?????

Оттуда же, откуда и колхоз - от невоспитанности.

#609   GIBDD02SB

GIBDD02SB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:06

Ну надо же как-то защищаться от протечек и глупых архитектурных решений. О чем думал архитектор, устанавливая балконную дверь толщиной 10 см, при глубине промерзания по госту в 30. А также конструируя шахматку без гидроизоляции, так как протекает с балкона верхнего этажа внутри бетонной плиты знаменитого кростовского 5 класса.
Не флудите тут, мне нужен телефон рабочих.
Приобритая квартиру в такой халупе - "Бизнес класс по цене Эконом", нужно было учесть , что стены дырявые наравне с подоконниками и дует из всех щелей.

#610   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:04

У нас нигде не дует и не протекает. А у кого протекало, так те добились от УК устранения причин. Колхозный козырек от протечек не спасет. Чтобы это понимать не надо иметь строительного образования.

#611   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:37

а архитектура всех приводит в восторг и получила кучу премий http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Насчет "всех" я бы поспорила...

#612   GIBDD02SB

GIBDD02SB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:31

Konstantini, Так моя заявка уже как год ждет исполнения и приезда некой комиссии из Крост. Буду писать в Жил инспекцию и в Крост, чтобы залатали дыры в жилье бизнес-класса по цене Эномом. А то панель 5 поколения не сложилась видимо с окнами Декон, которые только в предбанниках ставить. Как поменяю окна, хочу отправить лично DHL посылку Добашину Алексею, пусть себе домой вставит. У него уж точно бизнес-класс по цене для Бизнеса.

#613   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:56

Konstantini, Так моя заявка уже как год ждет исполнения и приезда некой комиссии из Крост. Буду писать в Жил инспекцию и в Крост, чтобы залатали дыры в жилье бизнес-класса по цене Эномом. А то панель 5 поколения не сложилась видимо с окнами Декон, которые только в предбанниках ставить. Как поменяю окна, хочу отправить лично DHL посылку Добашину Алексею, пусть себе домой вставит. У него уж точно бизнес-класс по цене для Бизнеса.

Это все конечно ужасно, но я Вас уверяю, что козырек этому не поможет. Кстати, мне ремонтники попались грамотные, они перед началом черновых работ выдалбливали и заново заделывали межплиточные швы изнутри квартиры, может поэтому у меня все нормально...

#614 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:07

А также конструируя шахматку без гидроизоляции, так как протекает с балкона верхнего этажа внутри бетонной плиты знаменитого кростовского 5 класса.

С балкона верхнего этажа действительно протекает внутрь. Только как этому поможет пластиковый козырек на вашем балконе? Интересуюь не из любопытства, у меня тоже протекает.

#615   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:16

pr1me, скорее всего, человек очень добрый и хочет сделать добро соседям снизу ))вместо того, чтобы договориться с соседями сверху и переделать шов на их балконе, ну или настоять на своем и добиться, чтобы это сделал Крост

Сообщение отредактировал Helcha: 12 Сентябрь 2013 - 16:28

...

#616   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:17

GIBDD02SB,
Благодарность случайно нажала. Возник вопрос - зачем вы покупали тут квартиру, если все так не нравиться. Вокруг куча более экономичных и более обычных проектов. И еще - вы где то видели балконные двери толще 10 см?!
Возможно вам так "повезло" и возникли проблемы с этой дверью. У меня и моих знакомых из Эдальго все в порядке. Зимой даже жарковато. Межпанельный шов, правда, тоже потек в первую осень, но проблему мне устранили в течении 2 недель после обращения.

#617   GIBDD02SB

GIBDD02SB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 06:32

pr1me, Хочу поставить соседу сверху, чтобы у него балкон сухой был, и не текло у меня. Обязуюсь сделать цветом, под перекладины балкона. Уважаемые рабочие прошу откликнутся...

#618   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:29

GIBDD02SB, так вы на двух балконах крышу делать будете?! :D
Какие богатые и щедрые люди живут в Эдальго!! :lol:

Сообщение отредактировал Helcha: 13 Сентябрь 2013 - 07:30

...

#619 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:51

GIBDD02SB, так вы на двух балконах крышу делать будете?! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Какие богатые и щедрые люди живут в Эдальго!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

это видимо человек еще не в курсе сколько" денежков берут за 3 кронштейна и кусочек пластика два на полтора. Желание резко отпадет :)

#620 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:38

Amilgaul, сколько берут, расскажите!
(ради интереса)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623