Перейти к содержимому

Фотография

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#81   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:45

Не знаю, в какой теме лучше попросить, владельцы угловых двушек 3-7 корпуса, кому не сложно, не могли бы вы, пожалуйста, сфотографировать и выложить, как разведены трубы отопления в комнате с панорамным окном? Совсем уж счастье , если с примерными замерами, с целью понять расположение стыков труб. Хотим батарею эту страшную переносить, знать бы, где стяжку долбать. Или можно в гости напроситься к кому-нибудь?

#82   69st

69st

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:34

Не знаю, в какой теме лучше попросить, владельцы угловых двушек 3-7 корпуса, кому не сложно, не могли бы вы, пожалуйста, сфотографировать и выложить, как разведены трубы отопления в комнате с панорамным окном? Совсем уж счастье , если с примерными замерами, с целью понять расположение стыков труб. Хотим батарею эту страшную переносить, знать бы, где стяжку долбать. Или можно в гости напроситься к кому-нибудь?

Фото отопления Корп.3 этаж 9: 

#83   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:00

#84 TopDome

TopDome
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:36

Чужие фотографии вам ничем практически не помогут, т.к. трубы в разных квартирах лежат +-километр.

Вам нужен сканер, который позволит отследить металлические скобы крепления и пустоты(в виде труб) -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

:))).

Самые простые сканеры с такими возможностями имеют общее бытовое название - сканер электропроводки, что-то типа  вот такого

В виду высокой стоимости, такой прибор лучше брать напрокат. Можно, конечно, купить что-то более дешевое, но в бытовых сериях разброс, возможности и глубины не фонтан.

#85   olgasat

olgasat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:07

Чужие фотографии вам ничем практически не помогут, т.к. трубы в разных квартирах лежат +-километр.
Вам нужен сканер, который позволит отследить металлические скобы крепления и пустоты(в виде труб) -

:))).
Самые простые сканеры с такими возможностями имеют общее бытовое название - сканер электропроводки, что-то типа вот такого

В виду высокой стоимости, такой прибор лучше брать напрокат. Можно, конечно, купить что-то более дешевое, но в бытовых сериях разброс, возможности и глубины не фонтан.

Вы очень помогли, спасибо большое.

#86   pavluccho

pavluccho

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:15

Выложил планировку трешки с первой очереди прям в SketchUP.

Может пригодится кому. Размеры по БТИ.

Блин выложить не могу размер ограничен 50килобайтими. ))) Прям смех да и только.

#87   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:21

Выложил планировку трешки с первой очереди прям в SketchUP.

Может пригодится кому. Размеры по БТИ.

Блин выложить не могу размер ограничен 50килобайтими. ))) Прям смех да и только.

Положите в облако mail.ru и дайте ссылку здесь.

Не знаете элементарных вещей. Прям смех да и только :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#88   pavluccho

pavluccho

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:57

Положите в облако mail.ru и дайте ссылку здесь.

Не знаете элементарных вещей. Прям смех да и только :)

Приветствую.

Подобные механизмы мне отлично известны. Конечно так тоже можно, но с точки зрения использования форума пользователями, данное ограничение просто каменный век в рамках развития информационных технологий.

Вам любой пользователь которого вы спросите скажет что это не удобно. Но сейчас не об этом.

Вечером выложу. 

PS Я например находясь на работе не могу пользоваться облачными сервисами, они блокируются.

#89   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:14

Приветствую.

Подобные механизмы мне отлично известны. Конечно так тоже можно, но с точки зрения использования форума пользователями, данное ограничение просто каменный век в рамках развития информационных технологий.

Вам любой пользователь которого вы спросите скажет что это не удобно. Но сейчас не об этом.

Вечером выложу. 

PS Я например находясь на работе не могу пользоваться облачными сервисами, они блокируются.

А про то, что за место на сервере надо платить нехилые деньги при том, что все ваши загруженные файлы через месяц никому не будут нужны и лягут мертвым грузом на бюджет, синьор Павлуччо не в курсе?

Проекты Форума:

#90   pavluccho

pavluccho

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:36

А про то, что за место на сервере надо платить нехилые деньги при том, что все ваши загруженные файлы через месяц никому не будут нужны и лягут мертвым грузом на бюджет, синьор Павлуччо не в курсе?

Майк, я это понимаю.

То что владельцы форума за многое платят понятно, вы форум делали только на одном альтруизме? Наверное нет, а ради заработка.

И в целом хорошо получилось. Рекламка там и посещений много.

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны пользователей форума, ограничение на загрузку 50к это ржака, ну правда. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете. 

А говорить о том что за ваши файлы мы тут платим, как то знаете странно, с учетом того что те кто сюда ходят вам денешки приносят.

Хотя ваша позиция мне вполне понятна, все и так ходят зачем делать доп затраты..

#91   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:47

Майк, я это понимаю.
То что владельцы форума за многое платят понятно, вы форум делали только на одном альтруизме? Наверное нет, а ради заработка.
И в целом хорошо получилось. Рекламка там и посещений много.

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны пользователей форума, ограничение на загрузку 50к это ржака, ну правда. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете.
А говорить о том что за ваши файлы мы тут платим, как то знаете странно, с учетом того что те кто сюда ходят вам денешки приносят.
Хотя ваша позиция мне вполне понятна, все и так ходят зачем делать доп затраты..

Вы знаете, здесь я бы мог пуститься в дальнейшую дискуссию, рассказать про то, что это разные по своим задачам ресурсы в Интернете - форумы и файлообменники, как бывают разные, например, автомобили (в легковом не увезешь столько, сколько в грузовом, а в грузовом не поедешь с комфортом), рассказать про техническую сторону вопроса (в представлении современного обывателя ведь все просто: воткнул флешку и готово) и т.п., но ваша последняя фраза мне говорит, что делать этого не надо.
Поэтому для говнистых и плоско мыслящих скажу: да, я жаден и мне на всех наплевать.
Надеюсь этот ответ полностью удовлетворит тех, кому не дают покоя мои миллионы под матрасом.
  • jenifer и OrangeCat это нравится

Проекты Форума:

#92   pavluccho

pavluccho

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:43

Собственно сам файл с размерами трешки первой очереди. Для SketchUP

Темы с аналогичным тегами планы, недвижимость, новостройки, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623