Перейти к содержимому

- - - - -

Как получить медицинскую справку для #ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:13

Это точная информация? Дмитрий делал 9 апреля по покупной справке

Общую справку можно купить/сделать в любой поликлинике, но справки от наркологии и психоневрологии действительны только с диспансеров по месту регистрации. Информация 100%. Сам менял права в феврале. При мне трех "покупателей справок" развернули в Троицком ГИБДД.

Для получения справки в психушке обязательно необходимы результаты энцефалограммы головного мозга. Можно сделать прямо у них, но только в будние дни и дороже, чем везде.

На всякий случай проверенные адреса:

Наркологический диспансер (филиал №7) Московского НПЦ наркологии г. Москва, Северное Бутово, ул.Грина, д.3, корп.2
тел.: (495) 713-74-72

Псхиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Филиал "Психоневрологический диспансер № 24" - Москва, Боровское ш., 54

Сообщение отредактировал HozYAin: 09 Апрель 2015 - 09:14

#22   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:22

отчитываюсь по замене прав)

справку "старого образца" получила в Бутово (3000руб), через сайт который здесь рекомендовали avtokod.mos.ru записалась на прием на Варшавское ш.д.170д, ровно по времени меня пригласили, через 25 минут получила новенькие права  :)  из разговоров в очереди слышала что где то совсем рядом можно и квитанцию оплатить через терминал. К справке моей вопросов не возникло. 

спасибо всем за помощь в этой ветке  :hibye:

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#23   Денис333

Денис333

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:43

Всем привет!

Подскажите, где лучше(проще) оплатить госпошлину для получения прав? Менять хочу на Варшавке.

#24   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:49

Всем привет!

Подскажите, где лучше(проще) оплатить госпошлину для получения прав? Менять хочу на Варшавке.

Записывайтесь в ГИБДД через госуслуги. Сайт сформирует вам комплект документов, в том числе и квитанцию на оплату пошлины (ее платите где удобно, хоть через qiwi, хоть через банк) и электронная очеред очень экономит время. Сам менял права 3 недели назад.

#25   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 12:36

Столкнулся с вопросом обмена прав. Вот что вышло:

1 справка полученная ДО вступления изменений и действительная на момент обмена - пройдет.

2 оказывается ГБДД саботирует работу - юристы объяснили, что мы имеем прАво поменять права за 6 месяцев до истечения их срока, а не как утверждают инспектора, вот закончатся и приезжайте.

3 сверяйте список экзаменационных отделений, на пример в Ю.Бутово уже нельзя поменять права.

4 надо иметь деньги под расчет...мне пришлось 5 тыр р оплатить из низ 3 на телефон, я за год не проговорю.

5 какой же плохое отделение на Варшавке.....сервис  и техника постоянно ломается, угробил 2 дня без результата....не рекомендую.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#26   Helen-doc

Helen-doc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 16:52

Всем привет!

В Сбербанке 1000р. На варшавке через дорогу от гиббд в киоске 1200 р.

#27   Jul

Jul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:28

Информация от Департамента здравоохранения г. Москвы

"По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения.

Рад сообщить Вам, что в Москве в Городской поликлинике №180 (Уваровский пер., д. 4) заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».

Всего за одно посещение и 90 минут Вы сможете пройти медицинскую комиссию, процедуру снятия электроэнцефалограммы и получить справку формы № 083/У-89. Услуга предоставляется всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.

Записаться на получение услуги можно на сайте 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

, предварительно забронировав удобные для Вас день и время приёма. Медкомиссия работает с понедельника по субботу и располагается в Отделении платных услуг. На время прохождения медкомиссии предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники.

Подробнее об услуге можно прочитать здесь: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пользуйтесь легальным городским сервисом!

Желаю вам безаварийного вождения!

С уважением,

Главный врач Городской поликлиники №180

Вечорко Валерий Иванович"

• tsaraleksey и БОС это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623