Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

испанские кварталы вести со стройплощадки новости новостройки а101 девелопмент авгур эстейт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#331014   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:48

Правила темы (введены с 12.10.15):
Здесь обсуждается только ЖК "ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ" (ИК). Попытка обсудить другой ЖК без сравнений с ИК = пожизненный БАН.
Если приводится сравнение с другими ЖК, это должно быть именно сравнение по ценам, технологиям, планировкам, инфраструктуре и т. п., а не ерунда в стиле "тот ЖК лучше, потому что там камыши через дорогу гуще растут, а у застройщика благозвучнее имя". Тупое расхваливание других ЖК без сопоставлений по конкретным параметрам или охаивание ИК без аргументов будет приравнено к спаму/черному пиару и наказано пожизненным БАНОМ.
За ссылки без комментариев, пустой треп и выяснение отношений - также БАН пожизненный.  
  • Konstantini, Лия и Олег Цыденов это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#521   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Испанские кварталы корп. 1

Отправлено 19 Август 2015 - 10:45

На самом деле, я бываю в Некрасовке частенько, и ничего подобного в воздухе не ощущала (допускаю, что это от того, что не живу там), сам район мне нравится, единственно- пока инфраструктура не дотягивает до полноценного района мск, в домах все предельно аккуратно, входные группы красивые, во дворах чистота, уют, все сделано добротно и с любовью, а какие там игровые площадки для детей...я не знаю, будет ли хотя бы в половину у нас в ИК как в Некрасовке?! Я сама думала там купить квартиру, но у Лексиона-дорого, у ДСК нет ДДУ, у Азбуки частенько бывают двойные продажи и отзывы о них совсем не лестные, у  Мосреалстроя - только посредством аукциона, что меня не совсем устраивает , ввязываться не зная конечный результат(, Оговорюсь, я была в доме и во дворе , построенном Лексионом, если мне не изменяет память, ул. Ухтомского ополчения называется.

#522   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 15:02

Иногда привыкаешь к плохому воздуху. Я в центре Москвы тоже ничего порой не ощущаю. :)
Но когда приезжаешь в зеленый район даже внутри МКАДа сразу чувствуешь разницу.

Чистота и двор в 7-м квартале?

Детские площадки у Авгура лучшие в Москве (финские с angry birds). Единственное не уверен, что размер
площадок будет такой же большой. Но и в некрасовке не везде такие дворы. Это
скорее дополнительная реклама для покупателей следующих очередей.

Как будет в ИК можете посмотреть в коммунарке (с правкой на то, что Авгур считает ик бизнес классом
и будет двор без машин). Как будет в некрасовке через пару лет можно посмотреть по кожухово.

Нужно также принимать во внимание, что всей будущей инфраструктурой некрасовки будут пользоваться
все жителей новостроек Красной Горки, Люберец 2015/6 и т.д. имеющие московскую прописку.

#523   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:35

не думаю , что своих детей поведут в некрасовку, далеко! а про авгур отзываются не лестно в плане того, что на облагораживание территории они особо не тратятся, и что многое заявленное изначально (именно для привлечения) затем 100 раз пересматривается не в пользу конечного потребителя

#524   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:34

В Москве А101 регулярно гуляем с ребенком, детские площадки нравятся, особенно тарзанка, на которой катаются и взрослые :)

• КатериненкоП это нравится

#525   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:54

Иногда привыкаешь к плохому воздуху. Я в центре Москвы тоже ничего порой не ощущаю. :)
Но когда приезжаешь в зеленый район даже внутри МКАДа сразу чувствуешь разницу.

Чистота и двор в 7-м квартале?

Детские площадки у Авгура лучшие в Москве (финские с angry birds). Единственное не уверен, что размер
площадок будет такой же большой. Но и в некрасовке не везде такие дворы. Это
скорее дополнительная реклама для покупателей следующих очередей.

Как будет в ИК можете посмотреть в коммунарке (с правкой на то, что Авгур считает ик бизнес классом
и будет двор без машин). Как будет в некрасовке через пару лет можно посмотреть по кожухово.

Нужно также принимать во внимание, что всей будущей инфраструктурой некрасовки будут пользоваться
все жителей новостроек Красной Горки, Люберец 2015/6 и т.д. имеющие московскую прописку.

Про "лучшие в Москве", вспомнилась сразу вот эта рожа0_1346d0_804ed6d1_orig.jpg

• v-oak это нравится

#526   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 19:53

не думаю , что своих детей поведут в некрасовку, далеко! а про авгур отзываются не лестно в плане того, что на облагораживание территории они особо не тратятся, и что многое заявленное изначально (именно для привлечения) затем 100 раз пересматривается не в пользу конечного потребителя

Еще как поведут, две остановки на ОТ или вообще пешком, если дом близко, и вот она московская школа. :)

Насчет облагораживания: съездите сами, не поленитесь и посмотрите реально, например на дворы 1 и 2 корпуса Москвы 101.

В интернете склоняют, но для объективности назовите хоть одного белого застройщика.

#527   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 20:08

Про "лучшие в Москве", вспомнилась сразу вот эта рожаhttps://img-fotki.yandex.ru/get/9742/199...

Но ведь это так. :) недавно были в саду Эрмитаж. Ребенку больше всего понравились "крутилки-карусели", как для
для взрослых (тоже финские кстати). Приехали в коммунарку, так они уже смонтированы в каждом дворе Москвы.
Таких каруселек нет даже в angry birds park во Внуково Аутлет.

#528   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 19 Август 2015 - 21:21

Про площадки соглашусь, у Авгура они пожалуй лучшие в Коммунарки, про Некрасовку тоже, я бы выбрал Коммунарку однозначно, все таки Люберцы это быдло гадюшник, не в обиду будет сказано, купившим там квартиру, та сторона Москвы у Капотни, вообще самая не кашерная:))))Что касается Авгура, как застройщика, поверьте, я до Коммунарки и слыхом не слыхивал про такого, так что застройщики известны, только людям, в чей конгломерации строят дома. А почему  я говорю, что сейчас выйдут самые лакомые проекты по дешевым ценам в рублях, так при текущей цене на нефть недвижка должна стоить процентов на 30 дешевле. Так же в 2020 году застройщиков, скорей всего обяжут строить все за свои деньги, именно поэтому Пик на рынок выбросил сразу 5 проектов, и не с того ни с сего, вроде как в Москве, где все кричат, что  уже нет мест для застройки, ожидается с десяток проектов, так что застройщики через полгодика-год, будут за покупателя бороться, не на жизнь, а на ......

• Juliana и Caterinas это нравится

#529   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:43

Если бы у нас была рыночная экономика, то именно так бы и случилось уже сейчас. Но...
Думаю цены все-таки снизятся на х0%, но когда вопрос открытый. Все-таки денег у людей
будет все меньше и меньше.
Насчет рубля и цены на нефть немного не согласен. Рубли и так падает при падении нефти.
А издержки в рублях у застройщика немного растут.
В долларах цена уже хорошо упала.

#530   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 22:43

Если бы у нас была рыночная экономика, то именно так бы и случилось уже сейчас. Но...
Думаю цены все-таки снизятся на х0%, но когда вопрос открытый. Все-таки денег у людей
будет все меньше и меньше.
Насчет рубля и цены на нефть немного не согласен. Рубли и так падает при падении нефти.
А издержки в рублях у застройщика немного растут.
В долларах цена уже хорошо упала.

согласна, в нашей стране все издержки покрываются из народного кармана, так что не видать нам дешевых квартир и всего остального, только дешевые зарплаты увидим(((

#531   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:28

А тем временем Авгур сообщает о повышении цен на все квартиры с 1 сентября. Что это, хитрый маркетинговый ход? Узнаем совсем скоро! :)

#532   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:20

А тем временем Авгур сообщает о повышении цен на все квартиры с 1 сентября. Что это, хитрый маркетинговый ход? Узнаем совсем скоро! :)

это больше похоже на правду, это действительность наша с Вами, а прогнозы в экономике (тем более таких "компетентных" экономистов) дело не благодарное.

#533   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:30

Я уже писала выше , что авгур придерживает квартиры, что хотела купить перед НГ в А101, но предложения были по очень высокой цене, и не ликвидные, что цена будет повышаться в обозримом будущем, и вот Вам результат, что скажете? Это касается тех, кто спорил, и ждал понижения цен и машиноместо в подарок))

А вот Вам и про ПИК (дыма без огня не бывает), правда ПИК во время сделал правильные выводы и пошел на уступки существенные.

ГК «ПИК» отзовет часть исков против жителей подмосковного Новокуркино, которые вышли на митинг с критикой деятельности ГК
sud.jpg

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

отзовет часть исков против жителей подмосковного Новокуркино, которые вышли на митинг с критикой деятельности компании ГК. Об этом пишет сегодня 

со ссылкой на источник в самой компании.

По информации общественного движения «Экологическая оборона Московской области», ГК «ПИК» подала 10 исков к участникам митинга о защите деловой репутации на 34 миллиона рублей каждый. На митинге протестующие предъявили претензии к ГК по поводу полного отсутствия социальной инфраструктуры, превышения плотности застройки и ведения незаконного строительства.

«Группа компаний ПИК провела среди жителей разъяснения о своих планах по строительству всех социальных объектов в районе, и в результате большая часть людей пересмотрела свою точку зрения… Безусловно, в отношении этих жителей мы иски отзовем», — сообщил представитель ГК 

.

Те лица, которые, преследуют личные финансовые и политические интересы, распространяя недостоверную информацию, будут отвечать за свои действия в суде, добавил он.

Как рассказал представитель ГК «ПИК», девелопер в «

» уже построил 4 детских сада, 2 школы и две поликлиники, осталось построить только две школы (одна уже строится и будет сдана в 2016 году) и одну поликлинику. «При этом по просьбе жителей и администрации мы изменили утвержденные проекты и увеличили объемы строительства этих социальных объектов (школу увеличили на 1085 мест, а поликлинику — на 200 посещений в смену, вместо одного физкультурного центра построим два) и пошли на сокращение жилой застройки на 86 тысяч квадратных метров», — подчеркнул представитель ГК.

#534   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 20:09

Обычно, чтобы появились скидки перед этим повышают цены. :)
Стандартный прием всех крупных застройщиков. Очень сложно вспомнить честные скидки у крупняков.
  • sahmz и lapcat это нравится

#535   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:38

Поднимает цены на голое поле:))))) Ага, все ринулись покупать:)))) А между тем ситуация в стране ухудшается, сентябрь-октябрь ждем новых сокращений, жалко ипотечников не все выживут....

#536   borisovitch

borisovitch

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 07:18

Поднимает цены на голое поле:))))) Ага, все ринулись покупать:)))) А между тем ситуация в стране ухудшается, сентябрь-октябрь ждем новых сокращений, жалко ипотечников не все выживут....

У вас устаревшие данные, поле уже не голое, котлованы под фундамент готовы, монолит начнется в сентябре. А ипотечников да, жалко((

#537   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 22:09

У вас устаревшие данные, поле уже не голое, котлованы под фундамент готовы, монолит начнется в сентябре. А ипотечников да, жалко((

А ну да, извиняюсь, вырытая яма в метр глубиной в чистом поле:)))))Сколько времени прошло от начала продаж и ямы? Хотя признаю, еще 3 года ровно, до ключей, за это время даже Авгур построит:)))Проект на картинке красивый, НО Авгур его может изменить, как было с Москва 101, но если бы  они такой проект строили  на этой стороне Калужки, я бы может и сам посмотрел, даже зная гиморрой жития тут, только из-за ЦЕН, но в тех местах, ни за какие цены не купил бы, был в той местности, ну это уж совсем для любителей экзотики....

• lapcat и ЕвгенийА это нравится

#538   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 20:47

Авгур всегда долго выходит на стройку, зато после заливки фундамента стройка идет быстро.

На той стороне и цена была бы выше. Дисконт на мой взгляд нормальный. Что есть более
выгодное в Новой Москве?

#539   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Август 2015 - 08:37

Авгур всегда долго выходит на стройку, зато после заливки фундамента стройка идет быстро.

На той стороне и цена была бы выше. Дисконт на мой взгляд нормальный. Что есть более
выгодное в Новой Москве?

Быстро? Эх, Ваши слова да Богу в уши! С моим тауном пошел 8 месяц просрочки и сроки все сдвигаются.

• Михаилбестов это нравится
...

#540   Лия

Лия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 10:26

Быстро? Эх, Ваши слова да Богу в уши! С моим тауном пошел 8 месяц просрочки и сроки все сдвигаются.

судитесь, взыскивайте неустойку.

Темы с аналогичным тегами испанские кварталы, вести со стройплощадки, новости, новостройки, а101 девелопмент, авгур эстейт

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623