Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт в наших корпусах (МИЦ 9)

ремонт консультации сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка строительные материалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#61   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:05

добрый день соседи,
Тоже планируем заливать стяжку с евростроем. Коммунарка 9/1 секция А.

И так соседи , сейчас уже ищу тех кто будет делать стяжка от евростроя По цене так если один то цена 765 вроде, если от трех квартир то цена 565 за кв.м . Кооперируется так либо один подъезд либо свой и соседний. У нас К 1 секция А.[/quote]

у нас тоже. я с вами, НО мы еще кв не приняли(( и даже не записаны на просмотр((((((( скажите плз а материал они сами закупают или мы? я в этом пока ничего не смыслю. какой и ск надо и т.п.

• Alexaner это нравится

#62   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:01

[quote name="Таняр" post="308605" timestamp="1433753952"]добрый день соседи,
Тоже планируем заливать стяжку с евростроем. Коммунарка 9/1 секция А.
И так соседи , сейчас уже ищу тех кто будет делать стяжка от евростроя По цене так если один то цена 765 вроде, если от трех квартир то цена 565 за кв.м . Кооперируется так либо один подъезд либо свой и соседний. У нас К 1 секция А.[/quote][/quote]

Принимаем, телефон в личку)))!

#63   Таняр

Таняр

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:03

Мы сами пока нечего незнаем, я написала Алекаею85, жду от него ответ. На осмотр мы едем 15 июня в 10:00. Будем на связи.

у нас тоже. я с вами, НО мы еще кв не приняли(( и даже не записаны на просмотр((((((( скажите плз а материал они сами закупают или мы? я в этом пока ничего не смыслю. какой и ск надо и т.п.[/quote]

#64   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:14

у нас тоже. я с вами, НО мы еще кв не приняли(( и даже не записаны на просмотр((((((( скажите плз а материал они сами закупают или мы? я в этом пока ничего не смыслю. какой и ск надо и т.п.

Принимаем! Телефон в личку

#65   masdan

masdan

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:50

На данный момент меня сильно напрягает состояние отводов воды,особенно на полотенцесушки.В 20тке после нескольких затопов всем поголовно переваривали стояки.На своем веку заметил , что основные потопы бывают именно по вине полсушек. Что думаете по этому поводу?

#66   masdan

masdan

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:50

На данный момент меня сильно напрягает состояние отводов воды,особенно на полотенцесушки.В 20тке после нескольких затопов всем поголовно переваривали стояки.На своем веку заметил , что основные потопы бывают именно по вине полсушек. Что думаете по этому поводу?

#67   Билли

Билли

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:25

Еще вопрос.

Поделитесь опытом - для того, что бы тебе выдали ключи подписываешь обязательство о том, что никакой перепланировки/переустройство до получения собственности делать не будешь. Устно пояснили, что легкую перепланировку можно делать, но согласовав с УК.

Действительно так? Не хочется 4 месяца на лишний по нашему мнению проем смотреть, да и стена между комнатой и холлом тоже как-то не оч нравится.

#68   Alexaner

Alexaner

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:44

Урааа!!!! Я нашел спецов по сухой стяжке . Делают 70 м2 за четыре дня. И не чего ждать не надо !!!

#69 Dimon91

Dimon91
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:29

Коммунарка -9 корпус 2, первый подъезд , третий этаж - заказываю стяжку от Евростроя. Желающие есть присоединиться?

Если есть - пишите в личку. Начинаю на следующей недели.На несколько квартир- гораздо дешевле получается.

Сообщение отредактировал Dimon91: 12 Июнь 2015 - 18:30

#70   Alexaner

Alexaner

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 17:24

Доброго времени суток. Вот у нас пишут стяжка по 700 рублей с лишним. Вы хотя бы цены сравнивали? Стяжка стоит 550 руб - 600 потолок за квадрат. И потом получал сегодня ключи. Разнес этот юр отдел в пыль и прах. Лишний договора и соглашение не подписал, ключи получил. А то блин, за все деньги. Читал и наслышан был о воде в подвале. Был в подвале в своем корпусе, 2 корпус все сухо. Так же сказали и в первом. Приезжала комиссия в 1 корпус не какой воды там нет. Вы уж извините, что может я вспыльчево пишу. Но не видитесь на управляющую компанию, я с ними сегодня строго. Но с улыбкой. Каждая бумажка деньги. Сколько можно тащить то. И их бригады, тоже 700 руб с лишним. У меня по БТИ 65.8, работа по стяжке 500 руб. М2, и материал на 9800 руб. при уровне стяжки в 7-8 см. Вот и считайте. Кому интересно пишите в личку, дам телефон бригадир. Посмотреть процесс можно с завтрашнего дня кв 56. Вот так.

#71 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:05

Доброго времени суток. Вот у нас пишут стяжка по 700 рублей с лишним. Вы хотя бы цены сравнивали? Стяжка стоит 550 руб - 600 потолок за квадрат. И потом получал сегодня ключи. Разнес этот юр отдел в пыль и прах. Лишний договора и соглашение не подписал, ключи получил. А то блин, за все деньги. Читал и наслышан был о воде в подвале. Был в подвале в своем корпусе, 2 корпус все сухо. Так же сказали и в первом. Приезжала комиссия в 1 корпус не какой воды там нет. Вы уж извините, что может я вспыльчево пишу. Но не видитесь на управляющую компанию, я с ними сегодня строго. Но с улыбкой. Каждая бумажка деньги. Сколько можно тащить то. И их бригады, тоже 700 руб с лишним. У меня по БТИ 65.8, работа по стяжке 500 руб. М2, и материал на 9800 руб. при уровне стяжки в 7-8 см. Вот и считайте. Кому интересно пишите в личку, дам телефон бригадир. Посмотреть процесс можно с завтрашнего дня кв 56. Вот так.

Материал на 10 тыс руб? На 66 кв. М? При стяжке 8 мм....не смешите!

#72 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:08

Материал на 10 тыс руб? На 66 кв. М? При стяжке 8 мм....не смешите!

лучше скажите общую стоимость квадрата по полу с учетом стен .работа плюс материал...

#73   Alexaner

Alexaner

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:02

Считайте, керамзит на строй рынке по 41 руб мешок, мне по посчетам нужно 100 мешков, и песко м300 по 90 руб, в среднем решили 70 мешков. Вот и считайте, и смешитесь.

#74   Alexaner

Alexaner

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:33

Я знаю цены по работе своей квартиры, материал это зависит от Ваших возможностей и желаний.

#75 DenisAzef

DenisAzef
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:07

На счет воды в подвале, я бы так не радовался... просушку сделали, дождей нет вода ушла, дожди будут вода подниматься будет, вчера был в подвале 9-2 влажность имеется, как таковой самой воды увидел только в 2 местах небольшие лужицы.

• Alexaner это нравится

#76 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:59

у нас стяжка выходит по 600 руб м2, штукатурка 400 руб квадрат....это через контору. которая сидит в УК. Но у нас опт, на три квартиры. 

#77 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:39

у нас стяжка выходит по 600 руб м2, штукатурка 400 руб квадрат....это через контору. которая сидит в УК. Но у нас опт, на три квартиры.

Это материал плюс работа?

#78 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:57

Это материал плюс работа?

да, за первый этап  - русты, проемы и штукатурка оплатили по 400 руб м2, потом будем делать электрику, сантехнику и  стяжку

#79   Alexaner

Alexaner

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:59

Не большие лужи это под стояками , они должны быть. Продувка стояков от воздуха регуляргая. видел дренажные системы с насосом. Так что воды там нет. А с сыростью зайдите в любой подвал московского дома. Или в погреб. И вспомните о сырости.

#80   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:34

у кого-нибудь есть план однушки 46,7 кв с обмерами? Если не трудно выложите тут или скиньте на почту

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

для проекта надо..

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка, строительные материалы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623