Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт в наших корпусах (МИЦ 9)

ремонт консультации сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка строительные материалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#381   LKor

LKor

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:59

Соседи,кто нибудь систему водоснабжения делает трубами Рехау? Подскажите какие лучше использовать (диаметр,толщина стенок).

Мне делали на рехау, делал местный сантехник Константин, тут на форуме его работы представлены.

#382   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:44

Соседи, поделитесь, где вы брали ( планируете брать) кухонный гарнитур и какие цены?!

я брал крф. Сделали очень быстро и качественно, не нарадуюсь. Цены куда ниже остальных вариантов, где смотрел (таже зетта)

вот их сайт 

Сайт могу в личку кинуть, не знаю можно ли тут линк оставлять

Сообщение отредактировал ivan0974: 09 Декабрь 2015 - 14:45

#383   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:40

я брал крф. Сделали очень быстро и качественно, не нарадуюсь. Цены куда ниже остальных вариантов, где смотрел (таже зетта)

вот их сайт 

Сайт могу в личку кинуть, не знаю можно ли тут линк оставлять

Спасибо) уже взяли)

#384   Зимняя Вишня

Зимняя Вишня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:23

Мой мастер обнаружил, что балконные окна у меня стоят плохо. распахнул, помахал ими, прямо развеваются. и запенино слабо.

сказал- катай жалобу, пусть исправляют, крепят.

Кто нибудь с таким сталкивался?

#385   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Телефон:+79151000555

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:22

Доброго дня, соседи! Подскажите, кто меня батареи. Куда обращаться для отключения стояков? телефон или адрес. И в отопительный сезон без проблем отключают? Спасибо!

#386   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:18

Доброго дня, соседи! Подскажите, кто меня батареи. Куда обращаться для отключения стояков? телефон или адрес. И в отопительный сезон без проблем отключают? Спасибо!

Обращаться в УК, телефоны у вас на квиточке по квартплате.  Но если вы мой сосед, и отключите мне стояки на два-три часа, я замерзну)))) 

#387   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:50

Обращаться в УК, телефоны у вас на квиточке по квартплате.  Но если вы мой сосед, и отключите мне стояки на два-три часа, я замерзну)))) 

Хочу успеть в эти тёплые дни. И думаю, всё пройдёт быстро и не заметно для соседей)

#388   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:39

Хочу успеть в эти тёплые дни. И думаю, всё пройдёт быстро и не заметно для соседей)

Надо было успевать с 11 по 24 декабря, они цену снизили до 3700 за точку....может быть еще умеете!? Позвоните им 499-67094 ноль ноль

#389   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:20

Надо было успевать с 11 по 24 декабря, они цену снизили до 3700 за точку....может быть еще умеете!? Позвоните им 499-67094 ноль ноль

Спасибо!

#390   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 07:10

Соседи доброе утро !! Прошу соседей первого подъезда (секции А) сходить в управляющую компанию и написать заявление на включение маленького лифта, так как наш основной лифт ломается по 4-5 раз в день и я думаю не кому на хочется ходить да ещё и застрять в лифте !!!! Упр ком не вправе нам отказать если хоть каждый из Вас напишет заявление . После заявления они будут звонить и говорить пока 50 % жильцов жить не будут проживать, а это совсем не скоро да и не вправе делать так!!! Спасибо!!

#391   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:47

Соседи доброе утро !! Прошу соседей первого подъезда (секции А) сходить в управляющую компанию и написать заявление на включение маленького лифта, так как наш основной лифт ломается по 4-5 раз в день и я думаю не кому на хочется ходить да ещё и застрять в лифте !!!! Упр ком не вправе нам отказать если хоть каждый из Вас напишет заявление . После заявления они будут звонить и говорить пока 50 % жильцов жить не будут проживать, а это совсем не скоро да и не вправе делать так!!! Спасибо!!

Маленький лифт убьют еще быстрее большого.

#392   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:01

У нас во втором подъезде и в третьем тоже постоянно ломается грузовой лифт, но пока идут ремонты, не хотелось бы, что бы включали пассажирский. Его убьют еще быстрее. У нас 15 этаж, трудности конечно же испытываем. Но тут надо наверное за строителями следить, что бы они не угрохивали лифт. Держат створки, перегружают....

#393   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:31

Ремонт и содержание мы платим все! Отремонтируют!!! А смотреть должны не мы а консьерж !!! Так ночью кто ломает ???? Поздно вечером работал а утром уже все в 6:00 уже стоит . Ошибка выскакивает в них!! Я разговаривал с лифтерами!!!!!

#394   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:14

Ремонт и содержание мы платим все! Отремонтируют!!! А смотреть должны не мы а консьерж !!! Так ночью кто ломает ???? Поздно вечером работал а утром уже все в 6:00 уже стоит . Ошибка выскакивает в них!! Я разговаривал с лифтерами!!!!!

А я вам скажу кто ломает....строители чуреки, или молодняк из соседних домов, как вариант. 

Они ни по-русски не понимают, ни правил проживания не знают....а еще, они постоянно под своей наркотой и пьют, хуже русских...зверьки, которых нанимают жильцы. А кто-то им сдал, потому что им по фиг на окружающих, квартиру купил, в бетон 20 зверьков пустил....и ни кто и ничего с этим не сделает, ибо добросовестных собственников очень мало. Так что терпите, пока все ремонты доделают, и запустят нам пассажирский лифт, а консьержек посадят тоже чуречек! и  уборщицы такие же, ибо ни кто не идет на такую работу копеечную....

Кстати говоря, наблюдаю тут утепление стены в 4-м подъезде....уволить бы их к чертям)))) утеплитель пихают как попало, и вообще, кто сказал, что минвата это хороший  и долговечный утеплитель!? он через 3-5 лет осядет под собственным весом и будут щели холодные. Деньги на ветер. Если есть собственник двушки на 16м этаже на этом форуме, обратите внимание на утепление своей стены....

#395   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:17

И если кто-то обвинит меня в не толерантности, то пожалуйста....терпеть уже нет сил...на некоторых этажах лифт останавливается, вонь из квартир прогорклым маслом....фу короче...

#396   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:01

ну так видно, как ремонтируют, если вы жалуетесь =)

Консьерж по факту нам и вам, ничего не должен, да и нет его, а в этой комнате х\з кто живет сейчас...

#397   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:07

ну так видно, как ремонтируют, если вы жалуетесь =)

Консьерж по факту нам и вам, ничего не должен, да и нет его, а в этой комнате х\з кто живет сейчас...

у нас уборщица хранит там ведра, "жильцов" вроде нет

#398   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 04:59

Друзья, а кто будет оплачивать работу консьержа,те 5 квартир кто уже живет ????? сомневаюсь  Не один консьерж не поможет если каждый не будет следить за собой  и своими рабочими чурками.

#399   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 08:33

почему решили что консьерж панацея от грязного подъезда и сломанного лифта, краж и прочего нехорошего?

#400   Ilya

Ilya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:32

Друзья, посоветуйте, отвественных и рукастых установщиков межкомнатных дверей из Коммунарки?

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка, строительные материалы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623