Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт в наших корпусах (МИЦ 9)

ремонт консультации сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка строительные материалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#261   eng

eng

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 07 Август 2015 - 01:40

По поводу евростроя: сегодня залили четыре квартиры. Допуск был получен, так как единственный охранник не вынес совместного морального давления. В УК не ходили, никаких разрешений не спрашивали. Тем не менее в процессе прискакал какой-то тип от  УК, сказал, что он технадзор. Составил филькину грамоту - акт о том, что шланг евростроя где-то там что-то потёр (всё уже было потёрто до нас), и выключил свет в подъезде. В итоге евростроевцам пришлось затирать стяжку вручную, это дольше, но качеством, вроде, не хуже.

#262   Vikcray

Vikcray

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 07 Август 2015 - 08:47

Ужас какой! Вот нам с УК повезло,блин. Шаг влево, шаг вправо без их ведома- расстрел!

Соседи, такой вопрос, горячая вода у вас есть? Плановое отключение?Или проблема только у нас?

#263   Билли

Билли

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 10:41

Ужас какой! Вот нам с УК повезло,блин. Шаг влево, шаг вправо без их ведома- расстрел!

Соседи, такой вопрос, горячая вода у вас есть? Плановое отключение?Или проблема только у нас?

У нас нет - 9к2 под. 1

#264   zavoolga

zavoolga

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:01

По поводу евростроя: сегодня залили четыре квартиры. Допуск был получен, так как единственный охранник не вынес совместного морального давления. В УК не ходили, никаких разрешений не спрашивали. Тем не менее в процессе прискакал какой-то тип от  УК, сказал, что он технадзор. Составил филькину грамоту - акт о том, что шланг евростроя где-то там что-то потёр (всё уже было потёрто до нас), и выключил свет в подъезде. В итоге евростроевцам пришлось затирать стяжку вручную, это дольше, но качеством, вроде, не хуже.

Значит будем морально давить вместе!

Спасибо большое за ответ!

#265   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 07 Август 2015 - 17:59

Кто дошел до кухни, у каких компаний заказывали?

#266 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 20:06

Кто дошел до кухни, у каких компаний заказывали?

Поделюсь своими впечатлениями по приобретению кухни))))  

Во всех имеющихся в Коммунарке, и более-менее приличных компаниях с зазывными ценами, промеряли  кухню по своим размерам. Даже в ИКЕА ездили примерялись)))) По итогу, заказали на фабрике кухонь, ибо те цены, которые озвучивают, просто приводят в шок) ну не готова я за кухню отдавать 270-320 тыс., я понимаю, кто-то скажет, что это нормальная цена, но у всех разные кошельки. В общем мы все заказали по своим размерам, вместе с вытяжкой, да фасады из пластика, но я не люблю МДФ, да и массив тоже,  нам обсчитали в 170 тыс это почти 6 погонных метров по низу и 4 метра верхние шкафы. Контакты кидаю в лс. 

• Helen-doc это нравится

#267   zavoolga

zavoolga

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 20:54

Скажите, пожалуйста, кто где заказывал проводку и сантехнические работы? Посоветуете бригады?

#268   Dmitrii80

Dmitrii80

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:04

я это понимаю...мало ли кто из 3-го подъезда соберется менять радиаторы по нашему стояку. я только рада буду, если получится объединиться. Ведь у фирмы не одна бригада, я думаю...

эх, жаль у нас трешка в 4-м подъезде в другой стороне( 

У меня ваша сторона))) я готов присоединиться

#269   Dmitrii80

Dmitrii80

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:12

Скажите, пожалуйста, кто где заказывал проводку и сантехнические работы? Посоветуете бригады?

электрику могу посоветовать специалистов, на черновую электрику гарантия 20 лет, быстро и качественно

#270   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:15

Господа, а с окнами кто что надумал? Оставляете от застройщика или меняете? Лично меня и жаба душит на фоне остальных трат (вроде окна и окна...), и страх берёт, когда представлю шум от шестиполосной улицы и стройки АДЦ. В звукозащитных качествах этих не уверен.

#271 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 21:48

Господа, а с окнами кто что надумал? Оставляете от застройщика или меняете? Лично меня и жаба душит на фоне остальных трат (вроде окна и окна...), и страх берёт, когда представлю шум от шестиполосной улицы и стройки АДЦ. В звукозащитных качествах этих не уверен.

мы решили не трогать окна в ближайшие несколько лет.....ну или хотя бы попробуем зиму пережить....

#272   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 22:07

приглашала двух замерщиков решили сначала менять окна во всей квартире трешке, один намерил на 150 тыс. Другая компания калева более 220 тыс. Я честно не рассчитывала на такую сумму, решили для начало поменять окна в спальне и на балконе, так как его присоединяем к кухне и там точно необходима замена окон. Переживем зиму, посмотрим как будут держать холод. В предыдущей нашей новостройки окна от застройщика были плохие, еле зиму пережили, дуло страшно из окна.

#273   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 12:46

Кстати, почитав форум давно построившихся домов миц, многие жалуются на окна, на плохую шумо изоляцию и холод зимой, не думаю что у нас окна установлены лучше.

#274   TNS

TNS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 08 Август 2015 - 23:20

Кстати, почитав форум давно построившихся домов миц, многие жалуются на окна, на плохую шумо изоляцию и холод зимой, не думаю что у нас окна установлены лучше.

Мы не жалуемся. 3-ий год и проблем нет. Зимой обычно батареи (кстати тоже не меняли) на половину прикручены. В 9 МИЦ батареи поменяли, но только потому, что слишком большая и страшненькая на кухне была. Окна не меняли. Появится дорога - решим.

#275 DenisAzef

DenisAzef
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 10:35

Форумчане. (особенно 9-2 1-й подъезд) просьба внушать строителям чтобы они заканчивали работы в вечернее время... по моему скромному мнению я заехал и не очень приятно когда в 12 перфоратором работают....(тут вечером гулял так в 9-1 в 2 ночи перфоратором этаже на 12 долбили, что на спортивной площадке слышно было :-)). поэтому во избежание всевозможных эксцессов прошу сказать ремонтникам чтобы не наглели.

p.s. надеюсь на понимание

#276   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:35

Всем привет,кто уже сделал хотя бы черновой ремонт в квартире???напишите сколько стоит???и кто заказывал ремонт у Сергея, это там где ключи выдают!!
  • proters это нравится

#277 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 01:11

Всем привет,кто уже сделал хотя бы черновой ремонт в квартире???напишите сколько стоит???и кто заказывал ремонт у Сергея, это там где ключи выдают!!

мы сделали....с горем пополам....сначала все было по плану и хорошо....и цены радовали....но все сроки нарушены.....не рекомендовала бы.....

#278   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 15:16

Форумчане. (особенно 9-2 1-й подъезд) просьба внушать строителям чтобы они заканчивали работы в вечернее время... по моему скромному мнению я заехал и не очень приятно когда в 12 перфоратором работают....(тут вечером гулял так в 9-1 в 2 ночи перфоратором этаже на 12 долбили, что на спортивной площадке слышно было :-)). поэтому во избежание всевозможных эксцессов прошу сказать ремонтникам чтобы не наглели.
p.s. надеюсь на понимание

ого, вы уже переехали, мы не раньше октября успеем, а кто-нибудь из 9-2 еще переехал?

#279   ulitka-63

ulitka-63

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:19

Добрый вечер. Никто не хочет скооперироваться на заливку стяжки в самое ближайшее время? Сосенский стан 11, 1ый подъезд( Коммунарка 9, корпус 1, секция А)

#280 DenisAzef

DenisAzef
  • Гости

Отправлено 13 Август 2015 - 15:55

Ольга0787 ага заехал.. в 1 подъезде живу тока я и таджики )))) 

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка, строительные материалы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623