Перейти к содержанию
Авторизация  
СОлька

Кладовые в ЖК "Москва А101"

Рекомендуемые сообщения

Annetta

Соседи, добрый день!

Проблем с проходом в кладовки больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danil

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Пожалуйста, подскажите, агентский договор обязательно заключать или у кого-нибудь получилось купить кладовку без него?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fade

Пожалуйста, подскажите, агентский договор обязательно заключать или у кого-нибудь получилось купить кладовку без него?

 

С учетом того, что Агентский договор  тоже с по сути Авгурской конторой, вряд ли это возможно.

Кто-то обсуждал такой вопрос при покупке квартиры, можете поискать в обсуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

А у кого-нибудь получилось выяснить как и в каком размере будет начисляться кварплата? (Счетчики не установлены) Будет ли УК убираться в общих коридорах? Напольной плитки в коридорах нет и не будет?

В офисе продаж ничего не знают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fade

Квартплата будет (и уже начисляется) исходя из площади помещения, умноженной на тариф за содержание и ремонт ж.п. для всего дома - то есть примерно 35 рублей за кв. метр.

 

Насчет плитки и уборки не знаю.

 

А у кого-нибудь получилось выяснить как и в каком размере будет начисляться кварплата? (Счетчики не установлены) Будет ли УК убираться в общих коридорах? Напольной плитки в коридорах нет и не будет?
В офисе продаж ничего не знают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Квартплата будет (и уже начисляется) исходя из площади помещения, умноженной на тариф за содержание и ремонт ж.п. для всего дома - то есть примерно 35 рублей за кв. метр.

Насчет плитки и уборки не знаю.

Большое спасибо за ответ.

А Вас не удивили канализационные трубы в общих коридорах под потолком? Ведь коммуникации дома не должны проходить в помещениях с кладовками, а тут... Данный факт вызывает опасения, сможет ли застройщик оформить кладовки в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fade

Большое спасибо за ответ.

А Вас не удивили канализационные трубы в общих коридорах под потолком? Ведь коммуникации дома не должны проходить в помещениях с кладовками, а тут... Данный факт вызывает опасения, сможет ли застройщик оформить кладовки в собственность.

 

Ну на то они и общие коридоры )) их то в собственность не будут оформлять. А если серьезно - посмотрим, я думаю Авгур что хочет сможет оформить.

 

Обратил внимание на другую проблему - в подвале, особенно в углу который ближе к ул.Монаховой и ул.Липовый парк - стоит вода, в некоторых кладовках влажные полы и нижние кирпичи насквозь мокрые. Это потенциальная плесень и разрушение кирпичной кладки, уж не знаю как там с несущими колоннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×