Перейти к содержимому

Фотография

Организация дорожного движения в Коммунарке

транспорт автомобили коммунарка улицы план

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:14

Ну ок. Тогда вечером поворот на Лазурную будет стоять ибо повернуть на Ясную будет нереально! 

А зачем кто-то будет поворачивать на Ясную на встречку?

Мне кажется, надо на Лазурной по одной стороне дороги запретить парковку и тогда отлично 2 ряда проедут

Запретить то можно, а вот заставить соблюдать запрет - увы.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#42   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:20

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

#43   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:20

Плюс представьте аварию на лазурной между 1 и 3 домом . Все!!! не смогут люди выехать и заехать в квартал! Далее если Лазурная вниз, то представляете себе  1. Какой поток поедет из МИЦевских домов через так называемые проулки между домами 5 и 7 по лазурной и т.д.

2 . Как жителям Монаховой 22 выезжать, объезжая половину лазурной

Сообщение отредактировал evgendir: 03 Февраль 2016 - 10:33

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#44   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:30

Соседи, нет никакого резона обсуждать односторонние улицы Ясная и Лазурная, т.к. фактически они тупиковые с одним въездом-выездом.
Нужно в первую очередь дождаться их соединения с Фитаревской (как я понял после сдачи Легенды 18 там должен появиться проезд) или нормальной достройки Сосенского стана.
И только после этого можно будет закольцовывать Ясную и Лазурную в односторонние.
  • evgendir, Joenka и Kir314 это нравится

#45   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:34

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.

Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

• Vld, Joenka и Dim101 это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#46   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:39

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

• fank, Ganzal и VV15 это нравится
...

#47   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:53

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

Сравнили, Ясная - проулок между домами.
Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.
И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.
Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

#48   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:55

Щас вот авгур меня как услышит

#49   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:47

Сравнили, Ясная - проулок между домами.
Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.
И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.
Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

...

#50   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:17

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

это вы на какой машине, раз проезжаете с трудом? нормально там, и разъехаться всегда можно, было бы желание крутить руль. в сравнении с фитаревской ясная - стадион :D

• Vld и zaichonok это нравится

#51   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:30

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.
Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

Кирилл, а реально ли возвратить плиты на разобранные участки или это из области фантастики? Потому как улица(трасса) как мне кажется, появятся вместе с метро - для наших внуков)))

Темы с аналогичным тегами транспорт, автомобили, коммунарка, улицы, план

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623