Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парковка дом 20, 20(а)

парковка дом 20 дом 20а двор миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:41

без комментариев :)
Прикрепленный файл  парконулся )).jpg   71,05К   182 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Zak Stevens: 06 Ноябрь 2012 - 09:25

#82   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:18

без комментариев http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Прикрепленный файл  парконулся )).jpg   71,05К   182 Количество загрузок:

БМВ, про которую я писал застряла чуть дальше этой тойоты, прям около лавочки ))

#83 alex.g0nky

alex.g0nky
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:38

Приехав домой около пол первого ночи, спокойно встал на парковке у офиса продаж МИЦ, в отличие от

Изображение

#84   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:08

Не ну это пипец, товарищи! Повреждения этому автомутанту гарантированы!

#85 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:29

Приехав домой около пол первого ночи, спокойно встал на парковке у офиса продаж МИЦ, в отличие от

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/0...

так это он же, тока я сверху его фоткал.

#86   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:54

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/0...

Этот же персонаж стоял однажды на тротуаре возле 5 подъезда.

#87 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:59

номер этого персонажа у272ав197

#88 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:25

Странно, что тема давно не обновлялась, видимо у нас все в порядке с парковкой и самое главное с паркующимися :)
Может создали новую?

Кто-нибудь в курсе, чей красный шеви круз постоянно паркуется на газоне у стоянки возле первого подъезда 20а? Там скоро уже газона то не будет, все перемешали с грязью...
Бесит еще тот факт, что паркуется этот "престижный" авто на бордюрах с подозрительным постоянством, т.е. когда кругом полно нормальных мест.
Фото пока нет, но если сегодня увижу снова, обязательно щелкну.

#89   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:20

Ублюдки всегда найдутся...
Я готов, не знаю, возглавить-создать активную группу.....
Вроде все взрослые, образованные.. Научились заработать на квартиру, на машину.. Но зачем вести себя ,как $удак?... Есть персонаж из К3, который бросает свою свою колесницу так, что мусорка проехать не может, и в разговоре открыто говорит, что ему наплевать... Заселюсь, реально будет не жалко денег приедет эаакуатор и отвезет умника куд подальше

(null)

#90   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:22

Или найду сочувствующего и тупо оттянем джипом в место, откуда самостоятельно не выбраться. Понимаю, что верещать здесь глупо, но в надежде, что что-то зашевелится в сером веществе особо одаренных

(null)

#91   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:28

, и в разговоре открыто говорит, что ему наплевать...

(null)

Один такой (на тойоте 272) тоже говорил, что ему наплевать)) но мимо проходящий огромный дядя пообещал его "размотать".. И что мы видим? Сразу парень научился парковаться и места для этого нашлись!

Сообщение отредактировал Фроля: 11 Октябрь 2013 - 08:29

#92 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:13

Один такой (на тойоте 272) тоже говорил, что ему наплевать))

было дело пару раз меня закрывал, правда с телефоном под ветровым стеклом, через 10 мин выходил недовольный...выпускал

#93   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:35

Мало того что мест катастрофически не хватает так вот ещё, теперь при парковке у своего подъезда могут официально штрафануть.

Изображение
знак повесили между 3 и 4 подъездом дома 20 А где нарисована разметка
Изображение

#94   Spitzname

Spitzname

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:10

Когда в сентябре 2 пожарные машины к нам во двор во время своих учений не могли днем заехать, кто-то из нашей УК себе репу чесал, что же делать. А если серьезно, в случае пожара ночью к нам во двор пожарная машина не проедет. Люди думают, что их это не касается. Так же как и парковать свои авто частично или даже полностью на газоне. Пока жареный петух не клюнет, многим соседям пофиг. Кстати, кто-нибудь может подсказать контакты участкового, за парковку на газоне он может вроде выписать штраф, он сейчас немаленький вроде. Парковочных мест катастрофически не хватает, но нельзя же вести себя как свиньи там, где живешь.

#95   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:34

вот как бы правы кто испытывает баттхерт на тему газонов (интересно, перекопаный на 20 метров дальше строительный видок не ущемляет нежные чувства) - реально некоторые "паркуны" вымараживают, заползают непойми на чем на бордюр и что бы выехать шлифують буксують и портят газон.
с другой стороны, понимаю и тех кто работает допоздна и по приезду вынужден ставить машину не пойми как (я не про вариант когда 50 метров пройти в лом, а когда вокруг домов нет мест и у церковки и у мица тупо негде поставить).

будьте терпимее друг к другу)

п.с. однажды какой то мч старался изобразить фотографирование(на телепон) моего авто. в следующий раз не стесняйтесь - хочется щелкнуть, подходите ближе, излишней скромностью не страдаю ;)

#96   Spitzname

Spitzname

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:39

вот как бы правы кто испытывает баттхерт на тему газонов (интересно, перекопаный на 20 метров дальше строительный видок не ущемляет нежные чувства) - реально некоторые "паркуны" вымараживают, заползают непойми на чем на бордюр и что бы выехать шлифують буксують и портят газон.
с другой стороны, понимаю и тех кто работает допоздна и по приезду вынужден ставить машину не пойми как (я не про вариант когда 50 метров пройти в лом, а когда вокруг домов нет мест и у церковки и у мица тупо негде поставить).

будьте терпимее друг к другу)

п.с. однажды какой то мч старался изобразить фотографирование(на телепон) моего авто. в следующий раз не стесняйтесь - хочется щелкнуть, подходите ближе, излишней скромностью не страдаю http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В паркинге декора есть места, которые арендовать можно. Если работаешь до поздна и не хочется кружить в поисках места, то это вариант. Есть машина, значит надо быть готовым выкладывать деньги на ее содержание. А желание встать непременно поближе к своему подъезду, даже на газон или поперек всех еще на пол корпуса на тротуар - это свинство. Тем более, что часто так ставят совсем недешевые машины. Неужели они не могут арендовать?

#97 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:07

К сожалению, из-за таких вот автолюбителей в России всегда будут грязные дороги и тротуары. О какой либо культуре и уважении к окружающим речи быть не может:

0_c24f4_5f00bf7b_L.jpg
0_c24f5_eab14372_L.jpg

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#98   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:40

В паркинге декора есть места, которые арендовать можно. Если работаешь до поздна и не хочется кружить в поисках места, то это вариант. Есть машина, значит надо быть готовым выкладывать деньги на ее содержание. А желание встать непременно поближе к своему подъезду, даже на газон или поперек всех еще на пол корпуса на тротуар - это свинство. Тем более, что часто так ставят совсем недешевые машины. Неужели они не могут арендовать?

вы пожалуйста не путайте, поперек всех и помешать, с тем же частичным наездом на газон. я не защищаю, но вы перед обличением (интересно такое обращение в жизни сможете себе позволить или только за компьютером смелость имеется - я про свинство да да ;) ) - вы бы законы что ли почитали, я конкретно про определение "газона", сможете мне из правовых документов что нибудь поискать - было бы интересно почитать.после этого готов продолжить дискусс. наводка - административныый и гражданский кодекс  - "газон"... ) ) )

те кто мешает другим - перекрывают тротуары, выезды для колясок, детплощадки, дворы и других автолюбителей (без оставления номера) и пр - хамы, и тут спорить никто не будет. а вот когда администрация района через девелопера сознательно занижает кол-во машиномест, дабы повысить спрос на тн "народные гаражи"(в курсе цен? девелопер с квартирами нервно курит), парковки и прочее - тут извините, ваша единоросская позиция мало понятна. готов иметь машину обеспечь ей парковку? готовы жить - сами! обеспечивайте сохранность и здоровье - это продолжение ваших выводов.

п.с. шо це таке декор? парковка у дикси - 200! р ночь, спасибо, до свиданья)

п.п.с. бывает что помимо "пройтись" случаются сумки, рабочие...хм... инструменты ) ) ) и прочее. в общем , ув.spitzname, если ваша риторика вызвана тем, что это вы тот тайный фотокорр о котором я написал и этим вызвал у вас бурю эмоций ( с обличением и прочим) - вы подходите в следующий раз, думаю обосновать у меня получится что и как с парковкой в наших новых "московских" районах )

#99   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:15

вы бы законы что ли почитали, я конкретно про определение "газона", сможете мне из правовых документов что нибудь поискать - было бы интересно почитать.после этого готов продолжить дискусс. наводка - административныый и гражданский кодекс  - "газон"... ) ) )

Газон - травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89 )

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#100   4x4wd

4x4wd

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:32

Минуточку.ссылки из энциклопедий справочников и гостов это супер.человек грозит участковым?яволь мин генераль - административный кодекс,определение газона-ждемс)под насаждениямноголетних растений (единственное близкое) травка вряд ли потянет.

Пояснил выше свое отношение и к хамам с машинами и без) хамить плохо в обе стороны)

Темы с аналогичным тегами парковка, дом 20, дом 20а, двор, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623