Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парковка дом 20, 20(а)

парковка дом 20 дом 20а двор миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:54

Скоро 3-й дом сдадут, вообще мест не будет

#2 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:56

Когда я это снимал место было... Думаю проблемы с местами начнутся осенью.

Это точно.

#3   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:53

А что за газельки стоят около дома на парковке с внешней стороны? У меня такое ощущение что очень много "левых" машин у нас запарковано. И почему с внешней стороны секции В и Г стоят так много машин, так много народу уже заселилось?

#4 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:31

Да не начнется никаких проблем если не будет коллективного трансерфинга. Почему многие так сильно подвержены паническим атакам. Почему не думать о том что все будет хорошо и МИЦ в том числе что-то придумает на "завоевываемых" территориях
Изображение

#5   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:48

Да не начнется никаких проблем если не будет коллективного трансерфинга. Почему многие так сильно подвержены паническим атакам. Почему не думать о том что все будет хорошо и МИЦ в том числе что-то придумает на "завоевываемых" территориях
http://assets03.domgeo.ru/00/89/oq/n7/me...

)))) АГА ))) Это же МИЦ ...Ни чего придумывать, кроме того как заработать, построив еще домов под носом у уже построеных, он не будет))) вернитель в реальность))!!!

Сообщение отредактировал evgendir: 16 Февраль 2012 - 14:49

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#6 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:58

)))) АГА ))) Это же МИЦ ...Ни чего придумывать, кроме того как заработать, построив еще домов под носом у уже построеных, он не будет))) вернитель в реальность))!!!

-О, МИЦ! О внемли нашим мольбам о парковке))
-Молитесь усерднее сыны моих жил площадей, авось услышу !
=)

#7 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:58

Ну у вас может и КРОСТ что нибудь придумает http://new.msk.ru/public/style_emoticons..., а у нас только МИЦ. На МИЦ я не надеюсь... Нет у меня к нему доверия. наш паркинг ушёл подстройку...

Я в панику не впадаю, а только прогнозирую ситуацию, как она будет развиваться.

Ну Вы даете, - нет у Вас доверия к МИЦ. Вы почитайте стенания будущих жителей Авгура и Крост. я такого от Мицевцев не вижу. Вам сразу полегчает. А МИЦ все, что должен - построит - куда же он денется "с подводной лодки"?

#8 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:12

И детский садик тоже...

А что Вас смущает - через 4 месяца - мы Москва, а в Москве в садиках недобор, а не то, что очереди. И у нас так будет... :coffee:

#9 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:23

Москва не сразу строилась....

Когда они садик построят нам уже школа нужна будет..

p.s. Мы в этом году в садик устраивались и про "недобор" - знаем...

А Вы еще родите, чтоб не обидно было, что садик построили:)

#10 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:19

Ну Вы даете, - нет у Вас доверия к МИЦ. Вы почитайте стенания будущих жителей Авгура и Крост. я такого от Мицевцев не вижу. Вам сразу полегчает. А МИЦ все, что должен - построит - куда же он денется "с подводной лодки"?

Браво! Наконец-то хоть один здравомыслящий сумасшедший (шучу). К МИЦу действительно есть доверие. Сумели как-то построить вместе с домами, что уж

#11 Vadim

Vadim
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:36

Приехал в четверг поздно, около часа ночи. Места не было нигде! Даже с торца у гаражей. С трудом приткнулся у магазина. А это и 30% дома еще не заселилось...

#12   Мандаринка

Мандаринка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:42

http://assets03.domgeo.ru/00/89/oq/n7/me...

МИЦу некогда думать о наших машинах и парковок для них, они и про садик то забыли, сейчас они заняты строительством нового теремка для своих сотрудников, тот что строится около нашего и третьего дома :coffee:
, а вот там как раз местечко то есть для парковок, хоть немного. А для сотрудников могли бы и что то на первом этаже снять, как наша УК сидели бы в тепле и уюте, а они на своих то и то экономят. Мне кажется как то не солидно столько домов строить и такой вагончик -офис иметь :rolleyes:
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти......

#13 lewasilec

lewasilec
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:10

МИЦу некогда думать о наших машинах и парковок для них, они и про садик то забыли, сейчас они заняты строительством нового теремка для своих сотрудников, тот что строится около нашего и третьего дома http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
, а вот там как раз местечко то есть для парковок, хоть немного. А для сотрудников могли бы и что то на первом этаже снять, как наша УК сидели бы в тепле и уюте, а они на своих то и то экономят. Мне кажется как то не солидно столько домов строить и такой вагончик -офис иметь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

откуда вы знаете может миц себе продвинутый вагончик строит вроде этих вариантов )) так сказать пробуют новую серию) http://de-deniska.uc...2011-04-30-1195

#14   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:19

Хорошо паркуется x-trail с восклицательным знаком на заднем стекле... Интересно, занять 2.5 места для неё (него) предел мастерства?...

#15   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:47

Фотки в студию...или хотя бы номер.

Поленился дойти и сфоткать, нужно было захватывать последнее оставшееся место во дворе :)

#16 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 09:39

Кстати с парковками ситуация стремится к критичной семимльными шагами

#17   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:22

Согласен.
Никто не знает, что за серые ЗИЛы паркуются с торца возле магазина.
Занимают Очень много места. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Сегодня утром посчитал примерно сколько стоит машин около секции А и Б, получилось около 40 машин. Вот что действительно возмутило вчера, так это прицеп, мирно стоящий на парковке... Приехал около 23:00 осталось только одно место с торца секции А, нужно поднимать вопрос с УК о шлагбауме на въезде. И чтоб перекрыли выезд из гаражей через территорию дома!

#18 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 11:07

Кстати сегодня на майлюру вычитал что собянин сказал что никаких особых согласований для шлагбаума не нужно - толкьо с пожарниками. а так скинулись и поставли.
Но шлагбаумы благо во дворах ЦАО - там где паркуется офисный планктон близлежащих офисов. Нам он не поможет так как у нас критически мало мест для самих жильцов и их строителей еще быть может. Никаких "левых" машин в нашей глуши особо то и нету пока

#19   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:08

Кстати сегодня на майлюру вычитал что собянин сказал что никаких особых согласований для шлагбаума не нужно - толкьо с пожарниками. а так скинулись и поставли.
Но шлагбаумы благо во дворах ЦАО - там где паркуется офисный планктон близлежащих офисов. Нам он не поможет так как у нас критически мало мест для самих жильцов и их строителей еще быть может. Никаких "левых" машин в нашей глуши особо то и нету пока

т.е. несколько газелек-длинномерок, подснежники и зилки, это всё ремонтники или жители? Сколько машин стоят около секции В,Г,Д и Е снаружи дома, это тоже заселившиеся жители или их ремонтники? Офисный планктон паркуется днём, вряд ли кто оставляет машину на ночь в чужом дворе. А у нас получается бесплатная, освещённая парковка, да ещё охрана из К3 постоянно дом обходит...

#20 Vadim

Vadim
  • Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 07:08

С местами на парковке совсем беда. И это с учетом того, что заселились немногие, а К-3 вообще еще на сдан, а у нас с ними парковка общая (десяток мест около вагончика МИЦ не в счет). Есть ощущение, что около нашего дома дейстительно паркуются те, кто в нем не живет. Уж очень много газелей и прочих непонятных транспортных средств. Идею с шлагбаумом полностью поддерживаю. И от посторонних паркующихся избавимся и от транзита в гаражи. Правда с расторопностью нашей УК боюсь быстро это точно не получиться. Они домофоны-то сделать никак не могут, хоть ген. директор лично нам обещал, что все будет работать 15 января.
Кстати, выкладываю очредное фото "аса" парковки около нашего дома. И это при том, что вокруг нормальных мест было вполне достаточно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.JPG   28,28К   185 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.JPG   28,53К   184 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами парковка, дом 20, дом 20а, двор, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623